s02e02 — A Still Small Voice

Версаль — s02e02 — A Still Small Voice

Моя оценка

4.486
MyShows
317
Длительность:
Даты выхода: 27.03.2017 03:00
Всего просмотров: 4 12437.18%

Обсуждение 2 серии 2 сезона
Обсуждение серии

20
- is this always like this?
- i'm afraid so.

so accurate. :D
а Шевалье по-прежнему кошмарно мерзкий.
totonoto
totonoto
11 авг. 2017, 02:22 #
@youarebymyside: да, он кошмарный
vultseva_m
vultseva_m
09 апр. 2017, 21:00 #
Шевалье как всегда по-своему прекрасен)
Irreal_Faces
Irreal_Faces
13 апр. 2017, 16:42 #
Лизочка ван лав. Она прекрасна.
И заслуживает бурных оваций уже за одно то, какую реакцию "Штааа?!" вызвала у Филиппа.)))
proustfiend
proustfiend
02 мая 2017, 21:00 #
"Я стою здесь и разговариваю с любовницей моего нового мужа, я прекрасно осознаю, как нелепо я выгляжу".
Its_only_me
Its_only_me
03 мая 2017, 13:18 #
Ну почему именно Жак? Ведь это мог быть кто угодно: один из охранников, кто-нибудь из гостей или слуг. Так жалко этого садовника, хорошим был человеком
sebasharman
sebasharman
PRO
27 мая 2017, 16:41 #
Новая жена Филиппа просто прелесть. х)

А садовника больше всех жаль, отличный был персонаж.
Жаль Жака. Теперь главное,чтобы Маршаню не убили, второй и предпоследний нормальный мужик остался
ghostly_mouse
ghostly_mouse
26 июля 2017, 15:38 #
КАК МОГЛИ УБИТЬ ЖАКА. Просто без слов. Такой крутой персонаж был.
panikkotya
panikkotya
24 окт. 2017, 20:36 #
Филипп и Шевалье просто душки)
Монтеспан бесит неимоверно
Cheryl
Cheryl
03 февр. 2018, 23:23 #
Четыре раза за серию показывали как справляют нужду, прелесть.
HedaLeksa
HedaLeksa
07 мар. 2018, 03:16 #
лизелотта просто прелесть, самый жизненный персонаж
очень рада что хоть упомянули детей филиппа, а то странновато было
Ayumi
Ayumi
29 июня 2018, 17:49 #
Слишком много мочеиспускания за серию.
Невеста Филиппа - прелесть что такое, живой человек в этом дурдоме.
Не знала, что на последних сроках беременности бывает такой лютый ПМС.
Когда уже кто-нибудь увидит в лекарше красивую женщину, а не только палку-выручалку?
В этой серии Шевалье слишком жеманный.
Nastfreak
Nastfreak
12 мая 2024, 00:08 #
@Ayumi: лекарша вообще самая красивая из всех женщин здесь реально! С первой серии заметила и умная тоже.
лликуша
лликуша
24 окт. 2018, 21:54 #
Шевалье такой манипулятивный, ухх
KaterinaVoyler
KaterinaVoyler
21 апр. 2020, 21:30 #
"Немецкая пища очень вкусна"))) Как только француз может произносить подобную ересь???

Наконец-то нам дали понять, что у Филиппа и Генриетты все-таки были дети.
Niki
Niki
26 апр. 2020, 04:06 #
Шевалье бесит, Монтеспан бесит, Людовик бесит... ладно, что-то я увлеклась.
Мучения и неловкость Филиппа в этой его извечной клетке зависимости от брата просто невыносимы - и легкомысленность и эгоистичность его любовника только усугубляют, конечно. Надеюсь, Лизелотта станет Филиппу хорошим другом (хотя исторически это едва ли так, конечно), она пока крайне впечатляет.
Очень жалко Жака - удивительный в своей загадочности и приятности персонаж был, прощаться не хотелось. Надеюсь, что Маршаль не будет следующим - его взаимоотношения что с Клодин (так же докторшу зовут?), что с Софи интригуют.
А так, конечно, смотреть интересно - когда не мучаешься от желания отвесить подзатыльник некоторым персонажам.. ¯\_(ツ)_/¯
Deli
Deli
14 июля 2021, 18:43 #
Версаль ещё даже построить не успели, а уже зассали
nens8_8y
nens8_8y
09 мар. 2024, 16:43 #
Ахахаха, смеюсь над этой богемной жизнью Филиппа и Шевалье в добровольном изгнании)))
Боже, Лизелотта -- это просто нечто, такая первая встреча после того, как Филипп с шевалье понастроили себе там сценариев, как все произойдет))) ее непосредственность и прямота -- просто находка в этом болоте, настоящий лучик света в сериале. Надеюсь, ее будет больше. И надеюсь, король со своим братом не будут мучить ее, как Генриетту((
opheliozz
opheliozz
23 нояб. 2025, 20:04 #
очень крипово смотреть, как Монтеспан на последнем месяце так отплясывает, прыжок - выкидыш, прыжок - выкидыш... ещё и затянулась по самое не хочу

ироничная Лизелотта просто потрясающая.))
Написать комментарий: