Очередная серия Изгоя пугает похлеще простых ужастиков-одна сцена в тюрьме чего стоит, а еще это вскрытие-меня чуть не стошнило, а ведь я обычно спокойно смотрю на трупы в кино) Много по настоящему жутких моментов, которые поданы очень круто-я обычно фоном смотрю, а тут не могла оторваться практически всю серию. Надеюсь Мэган спас Кайл. И еще, я не разглядела, Сидни с доктором пытают(?) Аарона?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
17Перестал смотреть, "надоело".
Много по настоящему жутких моментов, которые поданы очень круто-я обычно фоном смотрю, а тут не могла оторваться практически всю серию.
Надеюсь Мэган спас Кайл.
И еще, я не разглядела, Сидни с доктором пытают(?) Аарона?