Паразит 🙈 Так было жалко Джоанну, когда в кафе приходили другие пары, а она, мало того, что ждала его незнамо сколько, так он еще и припёрся с этой девицей 🤦♀️ Ну и финал серии, конечно 🤢
Фу, мерзкий, опять за старое! Решил пойти по совету Николя- прятать измену на виду🤔 Думаю, там одним поцелуем не обойтись и он не упустит шанс переспать с Терезой. Кристиан вообще не заслуживает Джоанну! Она среди всех персонажей самая. И Тереза тоже, куда, блин, лезет😈
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 139 серии 1 сезона Обсуждение серии
2И Тереза тоже, куда, блин, лезет😈