Бомбануло у меня с момента с потерянной сумкой, это было тупо. Понятно, что герои на протяжении сериала попадают в абсурдные ситуации, но этот момент уже как будто смотришь ситком блядь
Непонятно, Руперт Гринн так играть не умеет или его герой настолько клинический идиот? Хотя судя по количеству его косяков за 4 серии вопрос отпадает... Остается только позавидовать терпеливости его друзей)
Все, предел терпения кончился. Накал тупизма сценария достиг апогея. Почему у Гая Ричи все и логично, и смешно, а тут просто выбешивает непрекращающаяся тупость. После сумки решил прекратить самоизнасилование.
Стрёмные впечатления. С одной стороны, очень крутой сериал по всем параметрам, с другой — терпеть не могу сюжеты, основанные на туспости, когда ты ещё в самом начале знаешь, что будет (дали сумку = он же ее проебет, это очевидно) и от этого чувствуешь только испанский стыд и желание выключить.
Ставлю 10/10 сериалу, но, боюсь, до конца не досмотрю.
@bandband: меня посетила мысль, что мать могла перепрятать золото. Ее помощник нашел золотую пластину, и она поняла, что это не с цепочки Ала. А потом еще и коп в магазин приходил. Думаю она сложила 2+2. Женщина она умная, в "делах" отца разбирается и про его тайник, думаю, тоже знала. Надеюсь она золото перепрятала)
только хотела проораться, что опять мало того что отдали сумку Чарли, так ещё и он был обдолбанный, но в итоге так хорошо из всего вырулили, и Хемиши внезапно появились даже, и даже брюлики вытащили из сейфа - шик)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
25ааааааааааааааааааааааааааааааааа
а цыганский лагерь! а эта пародия на брэда питта! а гринт под валиумом!
(короче, норм, жить можно)
Хрень жуткая, еле досмотрел 4 серию, короче.
Остается только позавидовать терпеливости его друзей)
действительно, Хлое больше подходит Ал, нежели Чарли.
евреи порадовали своим появлением (:
Ставлю 10/10 сериалу, но, боюсь, до конца не досмотрю.