@DevilArsa: спасибо ) вы так хорошо сформулировали мое отношение к сериалу. В целом при просмотре немного ощущаю себя бабулькой у подъезда - осуждаю, плюю семками, но оторваться не могу
Только бы не было много политических шуток, это уже убило Физрука. А депутаты уже были в Реальных Пацанах, убивает сериалы эта политическая сатира( Можно хоть во время сериалов от всего этого отдохнуть?
@MaXXX1k: Реальных пацанов не смотрела, Физрука тем более. Мне политическая тематика понравилась, потому что приближена к реальности и тому, как и о чем сейчас говорят подобные слои населения. А отчасти именно об этих людях и сериал.
@Алёнка1990: Бабулю полюбила с первого сезона. Только вначале она ассоциировалась скорее с интеллигентным одуваном, то в этом сезоне она, чувствую, задаст жару, бамболейо! )
@сериал-мэн: У подруги Ани, там отец работает (толстая такая) и она сказала, что Анин парень - это типа ее парень. Они ж поехали на такси следом, чтоб забрать сразу. Смотреть надо внимательно)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
23Вроде понимаю, что тупость, но всё равно нравится. А кому-нибудь рассказать об этом стыдно)
бабуле оскар..с 1го сезона еще заслужила