s02e01 — Серия 21

Ольга — s02e01 — Серия 21

Моя оценка

4.467
MyShows
749
Длительность:
Даты выхода: 04.09.2017 12:00
Всего просмотров: 25 00784.55%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

23
SerialnuyZadrot
SerialnuyZadrot
20 мая 2017, 09:42 #
Скорей бы уже)))
vk672084
vk672084
19 июля 2017, 18:56 #
А может кто знает, когда выйдет эта серия ?
id108892249
id108892249
21 июля 2017, 04:08 #
@vk672084: troyanovayanaНу что?! А мы готовимся к выходу "Ольги " 4 сентября второй сезон! Ура!!! Всё для вас!!! Судя по инстаграму 4 сентября)
OliverQueen_
Пользователь MyShows
04 сент. 2017, 17:19 #
@vk672084: как и все сериалы от СТС и тнт , после 14:00 на сайтах с сериалами , либо 20:00 по ТВ
серия вышла 04.09.2017
DevilArsa
DevilArsa
04 сент. 2017, 23:08 #
Этот сериал - это мой личный пример guilty pleasure.
Вроде понимаю, что тупость, но всё равно нравится. А кому-нибудь рассказать об этом стыдно)
8919
8919
04 сент. 2017, 23:37 #
@DevilArsa: можно по-русски? А то не все здесь продвинутые.
titslikemetal
titslikemetal
04 сент. 2017, 23:44 #
@8919: дословно "предосудительное удовольствие" . Но человек в посте объяснил, что это значит.
659797
659797
06 сент. 2017, 03:12 #
@DevilArsa: спасибо ) вы так хорошо сформулировали мое отношение к сериалу. В целом при просмотре немного ощущаю себя бабулькой у подъезда - осуждаю, плюю семками, но оторваться не могу
Dazhur
Dazhur
01 мая 2022, 13:45 #
@DevilArsa: а почему тупость то? Отличный сериал
SerialnuyZadrot
SerialnuyZadrot
04 сент. 2017, 23:46 #
на моменте с беременной Аней в гробу - я просто выпала)))))))))))))))))
MaXXX1k
MaXXX1k
05 сент. 2017, 01:24 #
Только бы не было много политических шуток, это уже убило Физрука. А депутаты уже были в Реальных Пацанах, убивает сериалы эта политическая сатира( Можно хоть во время сериалов от всего этого отдохнуть?
8orodina
8orodina
PRO
05 сент. 2017, 12:17 #
@MaXXX1k: Реальных пацанов не смотрела, Физрука тем более. Мне политическая тематика понравилась, потому что приближена к реальности и тому, как и о чем сейчас говорят подобные слои населения. А отчасти именно об этих людях и сериал.
MaXXX1k
MaXXX1k
06 сент. 2017, 01:21 #
@8orodina: Реальных пацанов смотрел, Физрука тем более, с подобными слоями населения не общался)
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
05 сент. 2017, 09:56 #
Как отменно подобрана актриса, играющая бабушку Гришы 😂 я выпала над её "Бомболейло" 😂😂😂
oksa8484
oksa8484
05 сент. 2017, 18:29 #
Бабушка вообще огонь))) По хорошему завидую Грише!
659797
659797
06 сент. 2017, 03:14 #
@Алёнка1990: Бабулю полюбила с первого сезона. Только вначале она ассоциировалась скорее с интеллигентным одуваном, то в этом сезоне она, чувствую, задаст жару, бамболейо! )
"цыц, бл*ть!"
сериал-мэн
сериал-мэн
05 сент. 2017, 20:08 #
Так вроде Парня Ани забрали в тюрьму в прошлом сезоне,как он вышел-то?
777emylee777
777emylee777
11 сент. 2017, 20:24 #
@сериал-мэн: У подруги Ани, там отец работает (толстая такая) и она сказала, что Анин парень - это типа ее парень. Они ж поехали на такси следом, чтоб забрать сразу. Смотреть надо внимательно)
A_lanister
A_lanister
06 сент. 2017, 19:56 #
Дед вообще мочит)))) Лада седан заставила жутко орнуть)
Ivlinka
Ivlinka
08 сент. 2017, 21:23 #
Бабуля может Ленинград на баяне)
zula22
zula22
15 дек. 2019, 22:32 #
- ну как цыц, блядь! не..тебе можно, доча, тебе можно
бабуле оскар..с 1го сезона еще заслужила
На фон неплохой сериал. Первые сезоны неплохие, дальше подслили. Жизненный сериал
Написать комментарий: