@imRebel: неееет, всё ещё мужчина мечты, ну как же? Шерон изменила -- он промолчал, ради детей. Столько работал на убогой работе, чтобы семья была в порядке. Даже вернулся туда же, после такого унижения, потому что Шерон квохтала о деньгах. А их отчуждение после рождения Мойрин? Кто делал все шаги к примирению? Да, может, в Робе поменьше эффектного ловеласа, но он по-прежнему отличный семьянин, может, лучше, чем Шерон. +слушает её вечное нытье, какая она несчастная и позволяет ей быть несчастной, и не злится на неё даже, хотя ему самому не сладко.
Очень жаль Шерон из-за отношения к ней родителей. Даже не столько потому, что отец не написал ей письмо, не из-за фото и всего прочего...А из-за того, что даже когда она всё высказала матери, та просто отморозилась, типа ничего не было. Хотя Шерон-то хотя бы изредка думала, как устроить жизнь родителей, в отличие от Фергала, который ничего не делал и не собирался, пока Шерон его не вынудила. Фух, няня всё-таки вернулась. Я боялась, что она уйдёт и с детьми что-то случится, пока Роб пьян(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
3Фух, няня всё-таки вернулась. Я боялась, что она уйдёт и с детьми что-то случится, пока Роб пьян(