Уф, кажется самая сильная серия из всех, которые уже вышли. Как всегда наикрутейшая Вдова, фразочки Воулда, и гребанное театральное божество Куин. Ну а Райдер всегда бесил, так что его не жалко, но может быт еще выживет. В пустыне смерти не так просто убить кого-то...P.S. битва баронов - великолепна.
Долго запрягали, но в конце интересно. Квинн нереально крут, жалко опухоль его скоро доконает. Ну и опять герои отказываются добивать важных противников. Вместо того, чтобы зарезать азиатку, лучше постоим в крутых позах, почему бы и нет.
@helloBrooklyn: ну у Вдовы тоже штаны с мотнёй до земли и ничего, а каблуки так вообще только помогают :) Бароны колоритные, кстати. И вся эта тема с геральдическими цветами очень ок!
Некоторые говорят, что мир закончится в огне, Некоторые говорят, что во льду. От того, что я вкусил от желания Я поддерживаю тех, кто предпочитает огонь. Но если бы ему пришлось погибнуть дважды, Я думаю, что знаю достаточно о ненависти Сказать, что для разрушения льда Это тоже здорово И этого было бы достаточно.
@shotfirer: для минусующих любителей говнопереводов расшифрую: это полный текст поэмы, первую строфу которой декламировал Куинн в начале. Robert Frost "Fire and Ice". Ей же обязаны своим названием книги некоего Дж. Р. Р. Мартина :)
Заранее сочувствую, вменяемого перевода поэмы на русский нет. Даже интересно, как будут выкручиваться надмозги ))) Кому не лень – накидайте в комменты варианты от разных студий, хочется оценить масштабы разрушений )))
@Мася: я уже посмотрел несколько переводов. амс, байбаки, колд- и еще какой-то -фильм предсказуемо обосрались. а вот омские птицы поступили хитрее – они не стали ничего изобретать, а просто взяли самый удачный из полутора десятков существующих переводов. хорошая проверка на вшивость :)
@shotfirer: может у них кто-то с моего универа переводит, мы это стихотворение на первом курсе учили, до сих пор наизусть помню, и кстати, вроде даже делали перевод)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
33Но наконец-то познакомили со всеми баронами.
Бароны колоритные, кстати. И вся эта тема с геральдическими цветами очень ок!
Наконец-то пиздюк получил своё.
"Не ждали, сучечки?"))
Эдгара даже жалко. Поели, блин, грибного супчика...
Некоторые говорят, что во льду.
От того, что я вкусил от желания
Я поддерживаю тех, кто предпочитает огонь.
Но если бы ему пришлось погибнуть дважды,
Я думаю, что знаю достаточно о ненависти
Сказать, что для разрушения льда
Это тоже здорово
И этого было бы достаточно.
Заранее сочувствую, вменяемого перевода поэмы на русский нет. Даже интересно, как будут выкручиваться надмозги ))) Кому не лень – накидайте в комменты варианты от разных студий, хочется оценить масштабы разрушений )))
хорошая проверка на вшивость :)
Хм.