s12e17 — The British Invasion

Сверхъестественное — s12e17 — The British Invasion

Моя оценка

4.427
MyShows
4.4K
Длительность:
Даты выхода: 07.04.2017 03:00
Всего просмотров: 93 59128.57%

Обсуждение 17 серии 12 сезона
Обсуждение серии

152
SlKelevro
SlKelevro
07 апр. 2017, 15:05 #
Недолго музыка играла.. Зря это вы, бриташки ))
get_crunk
get_crunk
07 апр. 2017, 15:40 #
История Мика кошмарна, искренне его жаль. Только он смог осознать весь абсурд этих игр в подчинялки, как его мозги оказались размазаны по ближайшей стенке. Я догадывалась ,что эти британские хмыри далеки от хороших парней, но заставить ребенка убить друга - это, конечно, верх пиздеца.
Anoli_Oklag
Anoli_Oklag
09 апр. 2017, 00:41 #
@get_crunk: когда он начал высказывать то, что думает, мне сразу в голову пришла мысль, что он или уйдет от Хранителей, или его убьют... ох, не ожидала я, что ванговать умею....(
SameDark
SameDark
09 апр. 2017, 21:42 #
@get_crunk: ну а он разве на своих оборотнесилах не воскреснет? мне кажется на это как раз намекнули
Hitman95
Hitman95
PRO
10 апр. 2017, 02:22 #
@SameDark: Для того чтобы он стал оборотнем его должны были укусить, а его поцарапали.
Cheshir__
Cheshir__
07 апр. 2017, 16:17 #
Я знала, что я не зря шипперила Мэри и Кэтча🙌
owlways
owlways
12 окт. 2017, 04:18 #
@Cheshir__: Мне кажется, это сделали лишь для того, чтобы показать, что у Кэтча всё-таки какие-то чувства к ней имеются... А о как он начал там мечтать...)) Ну и это поможет ему в последний момент во время битвы между Винчестерами и англикашками встать на сторону Мэри...
GoodbyeLoser
GoodbyeLoser
PRO
03 мар. 2023, 14:20 #
@owlways: или покажет что он идеальная, бездушная машина для убийств. Уж слишком он безэмоциональный и хладнокровный. Даже среди просвещённых, у него репутация чистильщика. Так что всё будет зависеть от его мотивации и причин нахождения в организации.
AndreeaL
AndreeaL
07 апр. 2017, 18:10 #
Интересная и в то же время печальная серия 😞😞 мне уже полюбился Мик, а его так быстро убрали из сериала. Я думаю, из него мог бы выйти хороший помощник для Винчестеров (правда, именно в этой серии он мне почему то напомнил Каса, может поэтому и убрали, чтобы не было схожих героев). Жалко его, ужасное детство, ужасное взросление, да и жизнь не лучшая, учитывая то, что его так используют ради прихотей Хранителей.
Бриташки зря пытаются свои законы качать. Ох и влетит им от Винчестеров, уверена в этом 😈 особенно от Мэри. Надеюсь, она после всего всё же будет охотиться вместе с сыновьями.
Сюжетная линия с адом, Кроули и Люсей интригует. Ох, уже хочется понять, что именно задумал Люций.
И действительно, куда пропал Кас??? Верните уже его.
mmyau
mmyau
08 апр. 2017, 02:23 #
@Evett: он же в Рай свалил
valentina_deer
valentina_deer
08 апр. 2017, 02:37 #
@mmyau: по-моему, его в рай вернут только после того, как он поможет найти дитя Люцифера.
Ctixia
Ctixia
15 апр. 2017, 05:59 #
@valentina_deer: он уже ушел в рай, через телепорт на площадке.
MrSnippy
MrSnippy
10 апр. 2017, 02:09 #
@Evett: Убрали ли Мика из сериала окончательно? Это ещё неизвестно.
Ведь это СПН, тут абсолютно всё может случиться. Кроме бесповоротной смерти братьев, конечно же. :D
alsun
alsun
07 мая 2020, 22:09 #
@AndreeaL: Мик реально напомирает Каса. Особенно плащём 😄
younbelieveable
younbelieveable
07 апр. 2017, 18:22 #
Все-таки хорошо, что они вернули Марка Пеллегрино. Самый обаятельный дьявол из всех, кого я видела на экране.
dinkaman
dinkaman
07 апр. 2017, 18:49 #
@younbelieveable: есть же еще "Люцифер". Там тоже неплох:)
SlKelevro
SlKelevro
08 апр. 2017, 03:20 #
@younbelieveable: обаятельный это скорее в Люцифере ) здесь Люси - жестокий психопат, но Марк в этой роли шикарен, и да, я тоже безмерно рад что он вернулся ))
dinkaman
dinkaman
07 апр. 2017, 18:48 #
Ох уж эта консервативная кровожадность "Men of Letters" 🙈
Надеюсь, эту дамочку поскорее сольют, уж очень шаблонный персонаж

Мери, вау! Ну я бы тоже не устояла перед Кэтчем (такое тело), а у неё, кажется, давно ничего не было 😅
Darii_Cheshir
Darii_Cheshir
07 апр. 2017, 19:36 #
@dinkaman: мне она Амбридж из ГП напоминает. Такой же бесячий перс
alexzander
alexzander
08 апр. 2017, 12:53 #
@Darii_Cheshir: когда показали воспоминания из детства в школе хранителей, я уж подумал, что это Хогвартс. Там мантии, атмосфера, да и музыка))) хД
dinkaman
dinkaman
08 апр. 2017, 21:14 #
@alexzander: Создатели СПН вообще очень стебовые и любят отсылки, если вы заметили)
Fox_Leigh
Fox_Leigh
09 апр. 2017, 06:35 #
@alexzander: Даааа, у меня такие же ассоциации были :D
И тут выходит эта дамочка, еще и в костюме такого цвета... Так у меня в голове сразу "Амбридж?!"
И прическа похожая))
ZohanDvir
ZohanDvir
09 апр. 2017, 14:37 #
@Darii_Cheshir: да в этой серии хватает отсылок к ГП. и эта баба похожая на Амбридж, и ребенок-сирота, которому школа дала всё, мантии школьные, ну и этого хера, который top-of-class\no-one-care с фамилией РоулингС
miralisssa
miralisssa
01 мая 2017, 03:54 #
@Darii_Cheshir: альтернативная версия ГП, где Гарри убивает Рона((
ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
14 апр. 2017, 21:59 #
@dinkaman: какое такое тело у Кэтча?) Он жирноват, не атлетичен, узкоплеч)
max_roose
max_roose
22 дек. 2017, 16:26 #
@ЧижикПыжик: Жирноват? Да вы жирных невидели xD.
Август
Август
07 апр. 2017, 19:07 #
Мика и вправду жалко. До последнего надеялся, что Кетч не окажется мудаком и пристрелит старуху, но... Надеюсь, она (старуха), таки встретится с Люци или Кроули и прочувствует все, что ей заслуженно.
Jin_Dallae
Jin_Dallae
07 апр. 2017, 21:05 #
Кетч бесит. Мика жаль до охерения. Искренне жаль персонажа((((
sally_ride
sally_ride
07 апр. 2017, 21:39 #
вау, британцами там случаем не далек тайно управляет? exerminate, exterminate! был бы интересный кроссовер с DW.
Freveriel
Freveriel
PRO
10 апр. 2017, 00:22 #
@vedmo4ka: Я прямо ждала когда она превратится в перечницу, взлетит и начнет лазерами пулять и кричать что-то вроде:"За Скароооо"
Elli777
Elli777
07 апр. 2017, 22:47 #
Значить монстров оставить и вместо них убить охотников? Очень умно. Это они на зло всей Америке решили устроить или как?
Шелик
Шелик
08 апр. 2017, 00:17 #
@Elli777: не совсем. Убрать охотников, что бы никто не мешал спокойно уничтожать монстров методами британцев и не путался под ногами. Раз не выполняют приказы - в топку, а монстров никто оставлять не планировал
MrSnippy
MrSnippy
10 апр. 2017, 02:05 #
@Шелик: а потом придёт какой-нибудь Отец Вампиров и вырежет всех британцев.

Видимо, они забыли, кто спас их задницу. Ах да, это же были "жалкие охотники".
Kodval
Kodval
10 апр. 2017, 18:22 #
@id66866909: отца вампиров уже убили :( но какая-нибудь Дагон вполне может поразвлекаться :)
owlways
owlways
12 окт. 2017, 04:16 #
@Elli777: Да вообще уасно бредовая линия. Кто вообще им давал право на мировое господство?!
Приперлись со своими правилами на другой континент, а когда (вот удивительно же!) охотники не согласились стать их собачками, решили убивать.
Это типа оттого, что они в Англии уже всех прирезали, им скучно живется и разнообразия захотелось?
alsun
alsun
07 мая 2020, 22:16 #
@owlways: британцы не ждут пока кто-то даст им право, они сами приходят и берут. Традиция. Это же всего лишь колония – как сказала старуха, кто же колонию спрашивать станет 🙄
valentina_deer
valentina_deer
08 апр. 2017, 02:39 #
мне одной кажется, что убийство Мика подстроено? я все-таки надеюсь, что он остался жив, хороший парень ведь..
Danman
Danman
08 апр. 2017, 04:05 #
@valentina_deer: ему прострелили голову, даже зомби любой от такого помрет :^/ не сможет он выжить после такого, никто не сможет
MrSnippy
MrSnippy
10 апр. 2017, 02:06 #
@Danman: но не забывайте, в каком сериале вы находитесь. :D

Мб его кто-нибудь воскресит. :D
umka_pumka
umka_pumka
09 апр. 2017, 02:17 #
@valentina_deer: хотелось бы в это верить, но выстрел в голову.. это без шансов :(
dezmond774
dezmond774
10 апр. 2017, 00:27 #
@valentina_deer: Тоже об этом подумал. Может он знал, что так будет и предварительно надел какой-нибудь амулет, на откат смерти в течение суток. Ну как кольцо охотника в Дневниках Вампира было у Аларика и Джереми.
Ну или Кетч не такой мудак и выстрелил какой-нибудь фейковой пулей, чтобы начальство обмануть.

Хотя зря я надеюсь, они ведь прошлых сезонах посмели убить классную Чарли...
bolmatino
bolmatino
10 апр. 2017, 20:34 #
@dezmond774: и Бобби. И блондинку с мамой (забыла имя, они были в первых сезонах, их отец и муж был охотником)
juliakey
juliakey
10 апр. 2017, 20:57 #
@bolmatino: Элен и Джо Харвелл)
imma_just_bulat
imma_just_bulat
08 апр. 2017, 13:05 #
Давно так сильно не ждал следующей серии. Интрига накаляется.
Inaka88
Inaka88
08 апр. 2017, 16:32 #
Все первые несколько минут серии не могла ненарадоваться на отсылки к Гарри Поттеру - такая милота была ^^
Kari_Tristalet
Kari_Tristalet
08 апр. 2017, 18:29 #
После эпизода с прошлым вначале серии была мысль, что дальше нам покажут призрака убитого Миком друга, который хочет отомстить за себя и не обрел покой..
Еще после просмотра появились мысли: проводят ли британские хранители какую-то профилактику от мстительных духов своих убитых учеников при отборе (надеюсь, понятно изъяснилась)
bolmatino
bolmatino
10 апр. 2017, 20:35 #
@KayaTristalet: безусловно проводят. Они же не дураки и понимаю, что им могут отомстить.
miralisssa
miralisssa
01 мая 2017, 03:58 #
@KayaTristalet: а как они интересно родителям убитых детей все объясняют? там же не все дети бездомные, убитый мальчик говорил про отца. И как родители отдают детей в такую школу, где постоянно умирают дети? То ли мы не так поняли и это единичный случай, то ли что-то совсем не так с англичанами и их помешанности на элитных школах.
Kari_Tristalet
Kari_Tristalet
03 июня 2017, 04:02 #
@miralisssa: хорошие вопросы задаете
seFAN
seFAN
09 апр. 2017, 02:09 #
Сильное, конечно же, Доктор Хесс заявление сделала и побыстрее хочется увидеть что же, все-таки, из этого выйдет. Мик только сейчас понял, кто он есть и его действительно жаль, а вот таких выскочек, как этот "лучший из класса", никто не любит.

И ГДЕ ЖЕ КАС?
Ctixia
Ctixia
15 апр. 2017, 06:52 #
@seFAN: Кас в раю.
umka_pumka
umka_pumka
09 апр. 2017, 02:14 #
Очень, очень жаль Мика. Только он стал превращаться в адекватного человека, как на тебе :( Британские хранители знаний своим поведением напоминают действия одной страны - наш порядок должен быть везде и плевать, что там и как. Понимаю, если бы причиной всего был нифилим, но ведь нет! Британцев изначально не устроило то, как живут американские охотники. Кетч бесит и удивляет одновременно.
Несколько минут в начале дико напомнили Поттера. А Хесс такая же мерзотная, как Долорес Амбридж. Надеюсь, её тоже в итоге приструнят как следует.
MrSnippy
MrSnippy
10 апр. 2017, 02:07 #
@umka_pumka:
> Надеюсь, её тоже в итоге приструнят как следует.

Нам срочно нужен табун кентавров. :D
umka_pumka
umka_pumka
10 апр. 2017, 14:20 #
@id66866909: и Грох xD Для профилактики
znaika
znaika
09 апр. 2017, 03:28 #
мне очень жаль, Мик :(
morph1ne
morph1ne
09 апр. 2017, 10:58 #
Сначала было забавно, когда Ренни говорил, что окончил с отличием Кендрикс, а все отвечали "нам плевать". Но когда он умер, сердечко защемило.

Вот если честно, для меня это был шок контент, когда Мэри переспала с бриташкой :D

Когда Мика пристрелили, чуть ли слезу не пустила. Очень хотелось развития этого перса.

А еще в скором времени мы увидим личинку Люцифера, вот это весело будет.
_Sparta_
_Sparta_
09 апр. 2017, 14:58 #
Только мне начал нравиться Мик,как его сливают....(
CatSwan
CatSwan
09 апр. 2017, 16:35 #
Адово бесила надменная рожа тетки всю серию. Прям так и хочется, чтобы кто-то в следующих сериях стёр эту противную ухмылочку и размазал мозги по стенке в отместку за Мика и остальных невиновных испорченных жизней
Freveriel
Freveriel
PRO
10 апр. 2017, 00:18 #
Прямо как Далеки:"Exterminate them"
Dolorous
Dolorous
10 апр. 2017, 19:43 #
ахаххх убить сэма и дина захотели, да их за 12 лет все демоны и монстры мира не прикончили включая саму Тьму, ой смешные эти британцы )))
juliakey
juliakey
10 апр. 2017, 21:02 #
@Dolorous: в этом проблема всех монстров и прочего зла: они недооценивают человеков в общем и Винчестеров в частности. Британцы же знают, с кем имеют дело, потому более опасны
_Arc_
_Arc_
11 апр. 2017, 05:22 #
@juliakey: они знаю о них поверхностно из сухих отчетов. Сомневаюсь, что они знают про божественную защиту этих парней. Вот за кого стоит переживать, так это за их мать, т.к. она вполне может умереть.
_Arc_
_Arc_
11 апр. 2017, 05:43 #
@_Arc_: P.S. И еще серии книжек про них.
ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
14 апр. 2017, 21:54 #
@Dolorous: Британский юмор ))
juliakey
juliakey
10 апр. 2017, 21:13 #
вот же сука мистер Кетч!

*Тони Бевелл тоже наверняка была лучшей в классе, судя по тому, как эта "Амбридж" оценивает ситуацию
*Бедолага Мик, только на нормального человека стал похож(
*Интересно, у Кетча к Мэри все же что-то искрит? Мне показалось, он малость расстроился, когда она сказала "не воспринимай всерьез"
*Интересно и как-то тепло Сэм с Эйлин общается) Очень рада была снова увидеть этого персонажа, мне она еще в серии с банши очень понравилась)

П,С, Неужели Кроули повелся? Нет, ну правда
Low
Low
11 апр. 2017, 00:49 #
лол, интересно как долго они продержатся против Винчестеров
MrSnippy
MrSnippy
11 апр. 2017, 02:27 #
@Low: ставлю на то, что в следующем сезоне братья поедут "наводить порядок" в Британию. :D
f92
f92
14 апр. 2017, 13:48 #
@id66866909: и серивл будет бесконечным
Gordey
Gordey
11 апр. 2017, 02:46 #
Неожиданно, но ожидаемо. Жалко Мика, только начал становиться человеком..
AnnaKolpakova
AnnaKolpakova
02 июля 2017, 13:01 #
@Gordey: неожиданно, но ожидаемо? Вы уж определитесь.
Gordey
Gordey
03 июля 2017, 11:25 #
@AnnaKolpakova: Неожиданно, что именно сейчас, но ожидаемо, потому что Мик начал переходить на сторону Винчестеров. Так что я вполне определился. А вы?
_Arc_
_Arc_
11 апр. 2017, 05:18 #
Такая интересная отсылка Мика к Гаррету мастеру вору, которого тоже завербовали после кражи у одного из хранителей. Думал будет у него важная роль, а тут...
Ох, Хранители Англии. Бегите глупцы, Винчестеры всегда возвращаются. Инквизиция в штатах не прокатывает. Жаль Кэтча, он хороший преданный солдат, а его начальство напоминает тамплиеров из Кредо Ассасина.
miralisssa
miralisssa
01 мая 2017, 04:00 #
@_Arc_: точно, я и думала, кого мне история с монетой напоминает. Спасибо!
id11597222
id11597222
11 апр. 2017, 18:07 #
Жду что Кроули все таки раскусил Люцифера заранее,не может быть чтобы он повелся!!!
Godric-
Godric-
11 апр. 2017, 23:36 #
@id11597222: Он повелся, хотя это реально глупо с его стороны, а ведь Кроули далеко не глупец...этот момент разочаровал конечно.
sanaeva
sanaeva
16 янв. 2021, 02:09 #
@Godric-: да, супер тупо с его стороны так расслабиться
astx
astx
11 апр. 2017, 22:09 #
Серия высший класс!
Ну вот почему они так быстро убрали интересного нового персонажа, который еще не приелся.

От сцены Дина с Кольтом повеяло ностальгией к 2 сезону, где он убил Азазеля этим же Кольтом.
Интересно ребенка Люцифера назовут Дэмиен и у него будет 666 на затылке? :)
ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
14 апр. 2017, 21:54 #
@astx: пока что она должна умереть при родах)
Godric-
Godric-
11 апр. 2017, 23:36 #
Да кем себя возомнили эти британские чопорные твари?! Ух, как же бомбит у меня, они хуже любого монстра!
Мика жаль, но я ожидал именно этого, Кэтч все же тоже скотина, но сдаётся мне, что Мэри он не сможет, не захочет убивать в итоге.
И вообще, они реально идиоты, если думают, что Винчестеры им по зубам...ну вот серьёзно, идиоты.
Diva
Diva
12 апр. 2017, 02:46 #
ребят, а что за серия с банши, откуда эта глухая девушка? подскажите, плз, не помню вообще
Just_Jesse
Just_Jesse
PRO
12 апр. 2017, 04:29 #
@Diva: 11 сезон 11 серия
Kalambus56
Kalambus56
PRO
12 апр. 2017, 17:12 #
Показать комментарий
Godric-
Godric-
13 апр. 2017, 01:50 #
@Kalambus56: Действительно надоели нытики, не нравится, не смотрите, в чем проблема? Вас может быть заставляют?
Kalambus56
Kalambus56
PRO
16 апр. 2017, 21:37 #
Показать комментарий
Skorzeny
Skorzeny
13 апр. 2017, 01:37 #
Показать комментарий
SlowlyTech
SlowlyTech
14 апр. 2017, 17:59 #
@Skorzeny: просто не смотри, в чем проблема?
Skorzeny
Skorzeny
14 апр. 2017, 23:56 #
@blackbizkit: никогда не бросаю сериалы.
cartmanazi
cartmanazi
15 апр. 2017, 01:38 #
@Skorzeny: я тоже первые два года не мог бросить сериал не досмотрев, но сейчас иногда бросаю. Просто посмотри надоевший сериал как можно большее время нон стоп и если не садомазохист не захочешь продолжать)
zyyfff
zyyfff
PRO
14 июня 2024, 22:41 #
@Skorzeny: ...сказал чел, который бросил уже 17 сериалов 😏
av_foster
av_foster
13 апр. 2017, 01:43 #
Показать комментарий
jessika
jessika
13 апр. 2017, 02:13 #
- Это моя голосовая почта. Отправьте почтой голос ваш. :):):)
HardMisterTim
HardMisterTim
PRO
13 апр. 2017, 19:01 #
Ох только подумал что Мик неплохо бы вписался если не в основной состав сериала то в второстепенный точно, и тут... И да бриташки те ещё далеки
ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
14 апр. 2017, 21:57 #
Вообще британские хранители какие-то... не хранители. Если американцы рулили магией налево и направо, но эти отправляют... охотника Кэтча и сами ничего не умеют. WTF?
cartmanazi
cartmanazi
15 апр. 2017, 01:42 #
@ЧижикПыжик: и все мы знаем, что случилось с американскими охотниками). И вообще в 99% случаях британци правы и я не понимаю чем они тут всем не нравятся. И за исключением того, что без винчестеров не было бы этого сериала ихним действиям нет никакого оправдания)
cartmanazi
cartmanazi
15 апр. 2017, 09:26 #
@cartmanazi: опечатался, под охотниками я имел ввиду американских просвещённых)
juliakey
juliakey
16 апр. 2017, 14:58 #
@cartmanazi: не знаю, как остальным, но лично мне они не нравятся своей заносчивостью и всеядностью. Их кодекс подразумевает уничтожение всех сверхъестественных явлений вне зависимости от того, опасны они для мира или нет. Ну и неприятие неповиновения.
Гавнюки они, короче. Хоть и умные и хорошо оснащенные.
ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
16 апр. 2017, 17:59 #
@cartmanazi: на них просто выходили самые сильные из демонов и монстров.
Длинная
Длинная
15 апр. 2017, 04:15 #
Дин сделал мой день своей реакцией на предложение Мика:"Водку будете?" )))))
И да, Мик...... (((((((((
KILLJOYNASTICORN
KILLJOYNASTICORN
15 апр. 2017, 20:15 #
люди в комментариях серьезно надеются, что кетч не такой мудак, выстрелил фейковой пулей и тд... по-моему когда он убил невинную девочку-подростка было понятно, что он бесповоротный мудак
Godric-
Godric-
01 мая 2017, 13:48 #
@KILLJOYNASTICORN: Я надеюсь лишь на то, что этого жиробаса грохнут.
Севереса
Севереса
16 апр. 2017, 12:15 #
чёт какие-то голодные игры в этом Хогвартсе
vermilion1319
vermilion1319
17 апр. 2017, 23:39 #
Что с озыучкой?
Лангольер
Лангольер
20 апр. 2017, 12:49 #
Вот так всегда - заканчиваешь Кендрикс с отличием, а потом какая-то шкура валит тебя из волшебного кольта.
Геворг
Геворг
PRO
23 апр. 2017, 02:40 #
Почему не писать - мол, погиб от рук злодея при исполнении? Тем более что твоя организация не прочь убить кого попало.
Геворг
Геворг
PRO
23 апр. 2017, 02:41 #
Мика жалко, а Люци - молодец, хитрюга.
Doctor_13
Doctor_13
23 апр. 2017, 15:04 #
Жаль этого с непонятной щетиной
Кровли с огнем играет( боюсь что к концу сезона убьют его (( 😢
Кроули
victoria_wyatt
victoria_wyatt
29 апр. 2017, 03:22 #
Любимый приём сценаристов SPN: ввести сомнительного персонажа, подождать, пока он понравится зрителям, а потом жестоко убить его. Прощай, Мик...
miralisssa
miralisssa
01 мая 2017, 03:51 #
ппц, аж подгорает))) Охотники вышли из подчинения - а когда это они соглашались вам подчиняться? С вашими дебильными методами. Даже страшно представить, что у этой докторши в голове.
А Мик дурачок. Прекрасно знал эту докторшу и не просчитал заранее чем кончится его попытка вырваться на волю.
miralisssa
miralisssa
01 мая 2017, 04:05 #
Особенно доставила мстя за убитого чувака с отличием. Прям вот эта девчонка стояла и целилась из суперкольта не в Дагон, которая уводила мать нефилима, а в этого чудика. Прям вот заняться больше нечем было. Срочно надо ее убить. Что за Кодекс такой странный , мать вашу??
Кроули тоже разочаровывает, надеюсь, он не всерьез повелся. Ну а Люци шикарен)) Хоть кто-то не подводит))
veer
veer
12 мая 2017, 06:57 #
Нравится мне эта паралелль с ГП))), особенно как развили тему здесь в комментах, что кентавров не хватает, тоже жду кентавров)), эта мадам рыжая бесит больше всяких кровожадных сверхъестественных существ!
Arikarin
Arikarin
PRO
21 мая 2017, 00:20 #
Кольт был продолбан 5 сезонов назад и когда они его вернули это было ВАУ.
Но нафига давать из него стрелять ( с точки зрения сценария) второсортному охотнику и сливать пулю на чувака которого мы видели 5 минут. Блин, это кольт мать Вашу, весь пафос коту под хвост.... Это тоже самое что мечом короля Артура начать рубить дрова, да еще и не Артуру, а дровосеку.

П.с. Мистер Китч вдул мамке Винчестеров :D
П.с.2. Неожиданно с руководителем и очень жалко его...весь сезон развивали персонажа и так неожиданно убрали.
Так жалко Мика :(
Shaneer
Shaneer
26 июня 2017, 11:38 #
В принципе Мик единственный из британских мужей письма, которого жалко
Ctixia
Ctixia
26 июня 2017, 23:58 #
@Shaneer: "британских мужей письма"? Это чей перевод? Скажите, чтобы я его никогда не включала... О_О
Shaneer
Shaneer
27 июня 2017, 07:22 #
@Ctixia: Записи снов
EvaLangdon
EvaLangdon
07 июля 2017, 13:16 #
Почему, почему, почему они называют Дагон - сестру принца ада , тоже принцем ада ? Почему не принцессой ? 🙄как то слух режет мне.
AnnaKolpakova
AnnaKolpakova
07 июля 2017, 19:44 #
@EvaLangdon: может потому что изначально они были бесполыми или мужчинами, а тело просто случайно выбранной оболочкой?
Victoria_bbangi
Victoria_bbangi
27 июля 2017, 02:50 #
А с чего вообще эти британцы взяли, что охотники из ЧУЖОЙ страны будут подчиняться им и их всратому кодексу?

Пс. Эта Келли идиотка. Как можно не понимать, что ребенок Люцифера не будет пай мальчиком из гольф клуба.
Так и вижу эту картину.
- Сынок, вставай, через пять минут начинается апокалипсис.
- Мам, отстань, мне ко второму.

Просто выдайте ей награду "Идиотка года" и на этом разойдемся.
Dolorous
Dolorous
27 июля 2017, 12:41 #
@Victoria_bbangi: "- Мам, отстань, мне ко второму. "
ахаххаххх )))))
Iamfdrvv
Пользователь MyShows
03 февр. 2018, 00:20 #
Серия класс! Мика жалко даже..
Артур и Мэри - фу фу фу, слишком пошло
id20026503
id20026503
02 сент. 2018, 00:16 #
Не понятна логика британских просвященных. Зачем убивать в таком юном возрасте детей, чтобы они просто доказали свою покорность приказам? У них там конкурс 100 детей на одно место? Как-будто чудовища потом не убьют многих выпусников. Они вроде спасают людей, но сами же уменьшают их количество. А родителям не жалко отдавать своих детей на смерть? Такими бессмыслеными и жестокими методами они доказывают, что они куда ужаснее любых монстров вместе взятых. Намного проще построить свой кодекс на адекватной морали, чтобы ему подчинялись.
alsun
alsun
07 мая 2020, 22:37 #
@id20026503: Британия маленькая, потому выживает сильнейший. Америка большое пастбище, поэтому не только нет необходимости своих прорежать, но и с монстрами можно ужиться, если они тебя в свою пищевую цепочку не включают. Чем больше ресурсов, тем больше свободы. Британцам не понять 🧐
ChandlerLi
ChandlerLi
21 окт. 2019, 02:11 #
Что за старая овца. Но эти просвещенные нереально бесят. Они напоминают секту 🙃
hirondelle_
hirondelle_
20 нояб. 2019, 04:05 #
Ох, надеюсь, с Эйлин ничего не случится, мне понравились намеки на их теплые отношения с Сэмом (так что я даже немножко надеялась увидеть ее утром в его футболке или что-то типа того, хотя, конечно, после того, как она убила человека, это, наверное, было бы не очень правильно %)). А с другой стороны, как Дин уже говорил Сэму: "Have you forgotten the average lifespan of your hookups?" :-/

А еще было бы забавно, если бы между тем британцем и Дином состоялся диалог:
- I was top of my class at Kendricks!
- And I killed Hitler.
Сэм: *facepalm*
Все остальные: o_O
Linke_S
Linke_S
24 нояб. 2019, 00:03 #
Сообщение на автоответчике Каса - шедевр 😃 Не ожидала, что Мика выпилят... Только Начал нравится этот персонаж и на тебе...
LeeWolfin
LeeWolfin
02 янв. 2020, 23:51 #
все начало сезона задавалась одним вопросом - почему хранители (Англия) так боятся прикасаться к кольту...
zxllxz
zxllxz
30 апр. 2020, 21:43 #
Мне так жалко Мика, только он решил, так сказать, встать на хорошую сторону и его сразу же убили
Не могу передать эти эмоции, когда Кэтч убил Мика, будто сердце остановилось, это очень не справедливо
mister_birdman
mister_birdman
14 мая 2020, 02:38 #
Очень жалко Мика... Только к нему привык и он стал принимать правильные решения, как тут такое...
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
14 янв. 2021, 04:17 #
Боже мой, Люци бесподобен. А уж эти подмигивания при Кроули)

Почему-то думаю, что Келли не умрет при родах. Такой акцент на этом сделали, мол все умирают. Хотя по большому счёту просто не хочется её смерти, уж больно она дорожит ребёнком, какой бы он там ни был, приятная она

Ах, да, не понравилось, что Мэри переспала с Кэтчем. Че-то как-то ваще не айс.
swiftie13
swiftie13
20 янв. 2022, 13:34 #
мне тоже не понравилось, но думаю, из-за этого Кетч, возможно, перейдёт на сторону Винчестеров. они переспали, и он растерялся, когда она сказала: «это ничего не значит». он, конечно, мудак, но мб не зря нам показали эту сцену.

upd: показалось, что ваш комментарий написан в январе 2022, теперь ответ наверняка не актуален хд но буду придерживаться своего мнения ахах.
VentSauvage
VentSauvage
PRO
21 мар. 2021, 03:56 #
А что это у нас за кольцо на левой руке Люцифера?!😁 Снимать Марк надо кольцо на съемках, хотя не ты первый...)
VentSauvage
VentSauvage
PRO
29 мар. 2021, 20:13 #
Хм, совсем забыла, что это кольцо Ника.
OlgaI
OlgaI
18 июля 2022, 21:35 #
Британцы😍 Мужчины в рубашках, костюмах и пальто 😱 Вечная любофф🔥
Комментарий удален
Nick24
Nick24
01 авг. 2022, 21:08 #
Как только Мик начал вызывать интерес и захотелось увидеть дальнеешее развитие персонажа, потому что ом мог бы стать неплохим supporting character, что сделали сценаристы? Верно, они заставили Мика совершить тупой поступок - спорить с этой дамочкой в открытую и потом убили. Horrible Duo* strikes again.

*Так называли сценарную парочку Брэд Бакнер/Юджени Росс-Леминг.

Сцены Люцифер/Кроули полнейший кошмар. Бедный Марк Шеппард застрял с этим ужасом на весь сезон. Это полнейшее неуважении к персонажу Кроули и к самому Шеппарду, который ИМХО второй лучший актер этого сериала после Дженсена.

Сцены Мэри/Кетч тоже посоревнуются в ужасности. Т.е. на SexyTimes с Кетчем у Мэри интерес и время есть, а на общение с сыновьями нет. Такое чувство. что Дабб/Сингер и Ко. просто хотели чтобы мы ненавидели Мэри, хотя это не так. Но увы, ненамеренно продолжается utter character assassination of Mary Winchester.

The CW похоже сдался на СПН здесь. Вторая половина 12 сезона дала ясно понять, что сценарно-продюсерский состав сериала нуждался в полной зачистке сверху донизу (кроме Стива Йоки и Мередит Глинн) с вышвыриванием Дабба и Сингера в первую очередь.
sally_ride
sally_ride
29 нояб. 2023, 19:58 #
@Nick24: вот да, сцены Кроули/Люци такой кринж, что еле смотреть удается.
Когда Сэм спросил Дина, как давно он с мамой общался, я аж задумалась. С какой такой мамой? Вот что есть, что нет, никакого влияния на сюжет. И кажется дальше так и будет.. обидно.
id386471659
id386471659
08 сент. 2022, 15:48 #
С каждой серией Мэри опускается всё ниже и ниже, скоро со дна стучать будет!!! Она ХОЧЕТ охотиться и хочет, чтобы сыновья ее понимали!!!! С каких пор она охотиться хочет!!!??? Мэри, которую я люблю ( в исполнении Эми Гаменик!) НИКОГДА не хотела охотиться, она была мягкой, любящей, а Мэри, которую я вижу в исполнении Саманты- какая-то холодная лицемерка ещё и глупая до жути, но которая считает, что ПРАВИЛЬНОЕ мнение только ее! Теперь я вижу в кого "малыш Сэмми" пошел!!! Порой начинает казаться, что Дин вообще не из этой долбанутой на всю голову семейки!!!
Nick24
Nick24
08 сент. 2022, 15:59 #
@id386471659: я бы Ваше последнее предложение распечатал, в рамочку и всем бывшим сценаристам отправить!!! Эта мысль прямо так и проситься. Я неоднократно видел спекуляции на тему, что может Мэри/Джон вообще неродные родители Дину. У них вообще ничего общего.

Самое интересное, что Эми смогла показать Мэри как и крутой охотницей, способной за себя постоять, но и при этом способной проявлять заботу о близких.
Мэри от Саманты же в этих сезонах больше похожа на not!Mary из манипуляций Захарии в 5.16, когда братья искали Джошуа.
79Warrior
79Warrior
04 нояб. 2022, 02:08 #
@id386471659: судя по приквелу у Дина много общих черт с Милли (мать Джона), что очень радует, т.к. Милли просто великолепна.
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
05 окт. 2022, 05:21 #
Бабка - тварь похоже монстра, лучшее бы мистер Кетч в неё пальнул!!!
fb1313417
fb1313417
09 окт. 2023, 03:54 #
Йоптвою дивизию, как же мне жаль Мика( Искренне жаль его, я в шоке от этой школы, когда заставили убить лучшего друга🤯 Постоянно только слышно кодекс,кодекс,кодекс. Британцы серьёзно думают, что охотники это собаки,как им вообще такое в голову пришло?! Я думаю Винчестеры и с ними тоже разделаются. Кроме матов я не могу подобрать слов, просто история Мика это сущий кошмар.
Michael_Kae
Michael_Kae
12 окт. 2023, 04:02 #
Резюме серии – бриташки мудаки. Всё стабильно

А вообще даже немного жаль этого Фродо, он только начал понимать весь писец ситуации, в которую сам себя загнал, и в которой существуют британские просвещённые, как его убили
И в отличие от многих других персонажей его вряд ли воскресят, всё-таки у него получилась этакая роль "жертвы режима", так что мёртвым он более полезен сюжету
Lia15
Lia15
PRO
08 дек. 2023, 18:35 #
А женщину специально подобрали похожую на Долорес Амбридж?😂или мне кажется. Чтоб еще отвратительнее была. Мик мог бы и правда помогать мальчукам, какие же отвратительные…Какой смысл помощи людям, если они к своим так относятся. Британскому ордену еще бы поучиться у Винчестеров. С Мэри каждый раз в аxuе😕
Dark_Spawn
Dark_Spawn
08 февр. 2024, 21:24 #
По ходу Кроули заигрался.
Блин, мне только начал нравится этот парень. Он был такой забавный с его попытками подружиться с Винчестерами.
anviktoria
anviktoria
28 окт. 2024, 17:04 #
Как же жаль Мика , мы могли наблюдать прекрасный рост его персонажа , но увы . Кэтч через чур послушный как пес , аж бесит . Но ясно что ему становится небезразлична Мэри , может любовь поменяет его 🙃
По сути у всей семьи Винчестеров прям дар , перевоспитывать гавнюков 😆
13freiheit
13freiheit
09 дек. 2024, 21:57 #
Ужасно жаль Мика, он мне понравился
миафарра
миафарра
01 сент. 2025, 20:22 #
Я не могу уже с этой арки хранителей британских, когда она закончится, я пережила левиафанов, но на хранителя трижды бросала, спасииииите
catchmeimfalling
catchmeimfalling
24 окт. 2025, 05:04 #
вот оно влияние Винчестеров на окружающих, с ними проводить много времени и остаться бездушной машиной, следующей Коду, если у тебя есть хоть капелька совести - невозможно
по сути повторилась история Каса, который тоже долго ломался и изменялся на протяжении сезонов от солдата Рая, покорного служителя к бунтующему против всего мира готовому на все ради Винчестеров

изменения Мика были достаточно закономерными, но все равно всегда очень радует такое смотреть, но закономерна и смерть(( бедный он, такая жизнь печальная

и боже, пожалуйста, только б они не убили Эйлин. это будет очень обидно, снова реально хорошего женского персонажа убьют, невыносимо просто. ее история из эпизодических одна из самых запоминающихся и хорошо прописанных была
Me-wow
Me-wow
17 нояб. 2025, 17:37 #
Да, за Мика обидно. Он куда лучше раскрылся за две последние серии, чем Мэри за весь сезон.

И эти демоны. Они не похожи на фанатиков, стало быть, просто тупые. Ни один помощник Люцифера не получил от него ничего, кроме смерти, а они всё рыпаются.
LiliyaLeto
LiliyaLeto
PRO
26 янв. 06:56 #
Я так понимаю у Эйлин и Сэма зарождается симпатия/будущие отношения? И если это так, то страшно за Эйлин, девушки Сэма обычно умирают.
Нафаня2
Нафаня2
14 февр. 20:09 #
Как же бесят бриташки, просто до трясучки, совсем охренели, устраивают свои правила в чужой стране. Американские охотники вообще-то и не должны им подчиняться, с какого перепугу-то? Мика жаль. Только начал раскрываться персонаж. И почему ему в голову не пришло подделать отчёт, написал бы, что тот чувак погиб случайно.

Что-то с нефилимом неясно. Дагон говорит, что мать при рождении нефилима умирает ВСЕГДА. То есть об этом должны знать и ангелы и демоны. А всего несколько серий назад показали, как Кас и несколько ангелов присутствуют при том, как чокнутый Ишим убивает ангела, обвиняя его в том, что у него с Лили родился ребёнок -нифилим и это запрещено, а затем убивает и девочку, дочь Лили. И вся эта ангельская пиздобратия видит при этом живую Лили. Так если бы она родила нифилима, она бы тоже умерла? Тогда они сразу должны были понять, что Ишим врёт.
Написать комментарий: