Не, правда, если кто-то еще смотрит с озвучкой Бяко - бросайте. В каждом эпизоде две-три топовых шутки просто уходят в никуда. Голоса всё так же хороши, но если не найдут нового переводчика, то ловить нечего.
Забавно, что в этом сезоне Арчер своеобразно заботится о Шерил) и в следующей серии тоже прослеживается (хотя она еще мною не досмотрена, не могу утверждать наверняка))) Мне нравится!
Безумно обидно, что сериал скатывается и очень стремительно. Был один из любимых, а этот сезон еле смотрится. Шэрил, естественно, топовая. Единственная, кто сейчас хоть отдаленно напоминает о планке, которая была в Арчере.
Все эти нуары, сухие законы, ретро-стилистика и прочие клановые разборки мамкиных ГАНГСТЫРОВ™ - это, конечно, имеет шарм. Но есть одно маленькое, как хрен слона, но - когда оно с самого начала так задумано.
А здесь просто ребята такие: "ОЙ ЕБАТЬ ДАВАЙТЕ ВСЕ В ТРИДЦАТЫЕ ЗАКИНЕМ)))0" - ну замечательная идея, ч0. Ссал я и срал на эту херню.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 8 сезона Обсуждение серии
23day
ever
!!!!!!!
Шэрил крута в этом сезона со своим безумием
Мне нравится!
Шэрил, естественно, топовая. Единственная, кто сейчас хоть отдаленно напоминает о планке, которая была в Арчере.
Но есть одно маленькое, как хрен слона, но - когда оно с самого начала так задумано.
А здесь просто ребята такие: "ОЙ ЕБАТЬ ДАВАЙТЕ ВСЕ В ТРИДЦАТЫЕ ЗАКИНЕМ)))0" - ну замечательная идея, ч0. Ссал я и срал на эту херню.