Мне жалко Блейна. Он с самого начала был моим любимым персонажем, потому что у него есть мозг, что не всегда можно сказать об остальных. И он так старался, а они его так кинули :С Кто теперь говнюк, вот серьезно. Еще и думают на него всякое.
@Shio: как же меня уже тошнит от таких сюсюканий про Блейна. Вы там все Санта Барбару пересмотрели что ли? После всего плохого, что он наделал, нельзя просто так стать добряком, потому что типа потерял память. Этого мало
Поведение Пейтон в этой серии очень меня расстроило, Блейн мог измениться, он доверился ей и рассказал. Чёрт, его можно понять, более чем логично его желание притвориться, лучше бы поговорила с ним и всё спокойно решила, а не бросала просто потому что.
@Lorna: луи стыдно, что вы такое говорите с ним на аватарке. как бы блейн себя не повел в этой конкретной ситуации, он неделями врал Пейтон в лицо, притворялся, и как сказала сама пейтон: если бы не он, лив могла бы уже несколько месяцев наслаждаться человеческой жизнью. простит она его или нет, ее реакция вполне адекватна.
@Ekaterina4: надеюсь Луи простит меня, когда-нибудь, а адекватная реакция это поговорить и выслушать, как минимум посветить минут пять общению, а не накручивать, обвинять и бежать :)
@Lorna: Мда. Если взять Мейджора в пример, то Блейн тоже полностью утратил память где-то на сутки. Ох, как же этого мало, чтобы начать жизнь "заново". Вы сериал смотрите или реалити-шоу шоу Дом-2?
@Molotov: да, возможно он и не изменился бы, а возможно и изменился, кто знает? Мы не можем угадывать мысли людей в определённый момент их жизни, ведь так? В любом случае, изменился бы Блейн или нет, реакция Пейтон остаётся всё такой же неприятной для меня.
@Ekaterina4: А меня удивило то, что это первая адекватная реакция Пейтон за последние серии. Ранее я была уверена что её мозг был "съеден". Хотя она и сама сказала, что он сделал из неё дуру, и это было чистой правдой. Без фейспалма я на неё все эпизоды этого сезона смотреть не могла.
@Lorna: вообще не люблю Пейтон.Когда Лив у неё на глазах "обратилась",а та просто сбежала..."Испугалась" А то что они дружили и были,как сестры,а она даже не соизволила позвонить.Честно говоря,я от неё другого не ожидала.Этот персонаж упал в моих глазах навсегда.
По-моему,у Пейтон была вполне адекватная реакция.Лив на ее глазах воткнула нож в голову какому-то мужику,к тому же светила красными глазами.Само собой,она испугалась и сбежала,именно такая реакция будет у нормального человека в реальной жизни.Пейтон нужно было время,чтобы переварить информацию)
@deex_iv: я бы вам возможно и ответила бы но, к сожалению, я совсем не помню в чём была суть данного сериала и поступков персонажей. ну, я всё ещё согласна с собой на счёт того, что можно было потратить пять минут и поговорить, а потом уже 'сбегать'. но опять же. сути конфликта я не помню.
хорошего вам дня. было забавно вспомнить об этом сериале. так давно это было~
Я только не понял зачем Блейн подался в Хайзенберги и начал варить, если единственное рабочее применение, которое показали - это усиление видений.. Хотя возможно на Блейна оно подействовало иначе и мы узнаем это в следующей серии (:
@Шэд: а, ну в принципе да, я уже и забыл, что он особенными мозгами за дорого барыжил (как мозг астронавта). Это у его отца с Донни в основном мозги из больницы в Бангладеше..
@DevilArsa: А мне кажется есть вариант, что он все-таки потерял память, и вернулась она к нему после лекарства для памяти Рави, и может это дало только временный эффект, вот он и барыжит новую порцию
Рада, что они не забыли про убийство доминантки, мне тоже показалось, что они все слишком легко раскрыли. А Блейн действительно с умильностью переигрывал, поэтому его все и подозревали. Интересно, кто спер лекарство, как они его вернут и что будут делать, когда найдут. Как сериал дальше продлевать? Почему то подозреваю, что лекарство украла Вивиан, она вполне могла следить за Рави. Отличная серия, жалко, если это последний сезон
@Litera_S: в прошлой серии военный друг был свидетелем разговоров о лекарстве... не он ли сообщл это Максрейнджер? Если это будет всего лишь Дон И это как то просто...
А ведь я купился на притворство Блейна... Ну и да - вакцины всего 17 штук, сомневаюсь что эта партия дойдёт до рук Лив. Скорее уж всей "Скуби-Ду команде" придётся снова искать бадяженный везутопчик, чтобы Рави смог сделать вторую.
Не понял момент с двумя женщинами, к которым приехал Мейджор. Это его мама и сестра, или же мама и её... девушка? Если так, то классно. Просто не помню чтобы это всплывало в прошлых сезонах.
И... я так понял что теперь Рави и Пейтон помирятся. Йей…
Ура продлению! Я, конечно, никогда не сомневался в канале The CW, годноту они всегда продлевают, но этот сериал выходит не в "большой сезон", так что всё-таки были небольшие опасения.
@Kostyurik: скорее, это ее девушка, поскольку Мейджор сказал, что остался с отцом после развода родителя, потому что "проще быть с тем из родителей, который не нашел себе девушку"
Блэйнзенберг, блин :D Блиииин, это же выходит, что без того утопия Рави ничерта не сможет сделать? очень жаль Лив, ради нее все начиналось, а ничего ей не досталось.
Сейчас в мня полетят тапки.Мне не нравиться Блейн.Я не люблю когда из сексуальныхсаркастичныххаризматичных персонажей делают вот ЭТО. Я ТЕБЕ,ВРАЛ,ПРОСТИ,Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ,Я ХОЧУ БЫТЬ ХОРОШИМ!Всегда есть крутой злодей в первых сезонах,а к середине,когда он уже становится "своим",из него делают тютельку.и приписывают кривую любовную линию.Спасибо.что в конце мне показали настоящего Блейна.Я не имею ничего против любовных линей или положительных персонажей.
@id165545843: согласен с тобой полностью так злую королеву в "однажды в сказке" испортили искрене надеюсь, что Блейн останется злодеем и, простите, но Блейн и Пейтон неочень пара
@id165545843: + Меня удивляет, как они пытаются идиотскую влюбленность Пейтон. Все тупо забыли, что творил Блейн? Он убивал людей массово, он заражал люей ради продажи им мозгов и непокорных так же убивал. Да он блин главную героиню сделал зомби. Пейтон в лицо сказали все, что он натворил, и это тупо забылось. Я ничего не имею против персонажа Блейна. Умный антигерой нужен для хорошего сюжета, но что произошло с их памятью? С чего вдруг ему все простили? Потому что он не помнит, как застрелил парня Лив в голову? А ну да. Он еще спас Пейтон из ситуации, в которую она попала по его же вине.
Обидно за Лив, но было слишком уж очевидно, что она не станет человеком сейчас. С Блэйном немного предсказуемо вышло, но я рада , что этот харизматичный гад вернулся) И Лив в образе тусовщицы-шикарна.
Вообще, если сериал закончат тем, что Лив вылечится, и будут они с Мейджором жить долго и счастливо, то нафиг такой конец на самом деле =D Рада тому, что Блейн оказался хитрожопым говнюком, каким и был всегда. И да, если после всех поступков Пейтон их вдруг опять сведут с Рави, то это будет зашквар, Ravi deserves better.
@Kostyurik: В какой-то степени да, но мне кажется, что Пейтон уже сделала выбор в пользу Блейна, плюс зачем она в принципе пыталась возобновить отношения с Рави (я имею в виду поцелуйчики и прочие милости перед тем, как ее похитили в 2 сезоне, плюс уже в 2 сезоне она начала проявлять чувства к Блейну). А теперь, когда внезапно Блейн раскрыл свое истинное лицо, она скорее всего опять будет подкатывать к Рави, как будто он запасной вариант. Рави тоже накосячил в ситуации с его коллегой, но скорее всего в тот момент он уже считал, что у него нет шансов с Пейтон. И да, я уже не помню, почему они расстались в самый первый раз, давно это было.
@Kostyurik: камон, в первый раз Пейтон его просто... Бросила. Без объяснений, взяла и свалила в закат и от подруги, и от парня. А потом он ей признался, а она очевидно и при нем предпочла ему другого парня. Ну не было ее поведение в тот момент поведением девушки, которая хоть что-то в ответ чувствует. Это не оправдывает того, что Рави тогда набухался и склеил бывшую коллегу, но его можно понять. Он не слепой. Он ни на что не рассчитывал, он признался с безнадеги и с безнадеги же ушел в загул. Было не слишком-то очевидно, что Пейтон пойдет мириться. Да и искренность этого примерения не верится: слишком легко, почти с облегчением, она усвистала к Блейну. Так что тут именно Ravi deserves better, потому что Пейтон весь сериал только и делала, что шла по пути наименьшего сопротивления и думала о себе.
По поводу того, что если Лив станет человеком, то можно прям закрывать сериал, у меня есть немного другая идея. Пусть недолго, но можно же будет развить линию корпорация зомби-вояк против человечества, которое перепугано начнет/начинает вырезать всех зомби. Типо главные герои смогут стать представителями людей, но которые "за зомби". Мол, мы мозги есть не хотим и вам не советуем, но братьев наших бывших поддержим, ибо плавали :D Конечно, долго эту тему в сериале такого формата не потянешь, но если бы шоу закончилось хорошо на такой ноте - было бы здорово.
Перед просмотром серии узнал о продлении на четвёртый сезон, так что пи на секунду не поверил, что Лив сейчас исцелят. Как ни крути, а её постоянная смена образов - по сути, главная фишка сериала. А тутошний образ раздолбайки один из самых удачных))
Как это жизненно: сначала делаешь бабки на том, что портишь людям жизнь, а потом на тех же самых людях, исправляя это "недоразумение". Может, я и преувеличиваю, но предпринимательский талант Блейна вполне может запустить новый бизнес по лечению от зомбизма...
Какая разница, плох Блейн или исправляется, Пейтон в него влюблена. Рави всегда был кем-то вроде друга-запасного варианта. Правда, я ее не виню, именно она с его темной стороной никогда прямо не сталкивалась, Блейн спас ей жизнь, да и Лив, которая должна по идее Блейна ненавидеть, с памятью или без, воспринимает его нормально(вот это для меня крайне странно).
Жалко пару Блейн/Пейтон, они были счастливы, хотя Блейн и остался тем же говнюком. Так и знала, что сейчас Лив не станет человеком, ведь сериал потеряет весь смысл названия "Я зомби". Честно говоря меня напрягает, что теперь этот сезон и еще и следующий они будут искать эту вакцину или же заново начинать ее делать, потому что если Лив излечится смысл сериала пропадет.
он вернулся!да неужели. нет, конечно, играющий на рояле Блейн хорош и против роли "спасатель Пейтон" тоже ничего не имею, но вот все эти ми-мим-ми сопли в новом сезоне - перебор. мне откровенно не хватало его предприимчивости. вся история персонажа, начиная с рассказов отца о том, каким Блейн был в детстве, говорит о том, что он талантливый интриган и мошенник. в роли добряка-домоседа герой просто потерял в харизме, активности и соотвественно экранном врени, так что, йу-хуу, рада возвращению.
Не, ну то что Блэйн не навсегда такой было понятно сразу, он не постепенно стал хорошим, а насильно так сказать, значит это был просто ход. Но все же, снова видеть прежнего Блэйна очень здорово. В нынешнем виде будет даже круче, он конечно хороший главный злодей, но когда действует на периферии, он ещё лучше, да и всегда есть возможно оставить его в сюжете, окончательно не победив. Да здравствует прежний Блэйн!) p.s. воплощение Лив конечно банальное и легкое для исполнения, но она была просто шикарна, серия только так на её гифки нарезается.
Блейн очень сильный и харизматичный персонаж, но он - хладнокровный, безжалостный убийца, для которого не существовало ничего человеческого. На самом деле он не изменился (изменения таких людей проходят через боль и жертвы), уверена, в следующей серии мы увидим монстра без маски.
c одной стороны очень хотелось, чтобы Лив наконец-то снова стала человеком, а с другой - после этого сериал бы скорее всего закончили, а вот этого я уже не хочу совершенно. в этом месяце итак два моих любимых сериала закрыли, третьего прощания с любимыми героями я бы спокойно не перенесла ):
@MissChristin: для вакцины нужен определенный бодяженный утопий, а он тю-тю, кончился. Новую вакцину не создать, даже по рецептику. Поэтому и расстроился так.
@MissChristin: вы как будто не смотрели предыдущие сезоны. Нужен оригинальный утопий, формулу которого знал только один чувак, который его и "варил", но он давно мертв, а последнюю партию того самого утопия герои откопали еще в том сезоне. Всё, больше его в природе не существует.
Если честно, то Пейтон сама сказала ВСЁ, чтобы Блэйн расхотел быть хорошим. До этого обвинила Рави в том, что он все свел к своей обиде, а сама не лучше, пошла по пути меньшего сопротивления. Реакция должна была быть, потому что Блэйн и правда поступил эгоистично, но она поступила как стерва, сказав про адвоката.
Ещё когда Мейджора привез в морг Джастин, чтобы Рави его спас, я насторожилась, когда «дружок» на услышанное про возможность обратиться назад в человека отреагировал бурно. Да, понимаю, что для всех из «зомби-темы» это было бы удивительно, но я более чем уверена - этот парень замешан в ситуации с пропажей вакцин. Было бы слишком очевидно, будь это Блейн или Дон И. Моя ставка на Джастина 🌚
А на что рассчитывал Блейн? Понятно же, что новою вакцину Рави создать не успел бы. А значит Мейджер в любом случае принял бы ту же версию, что и Блейн, и всё узнали бы об обмане. Но правда, когда смотрела, надеялась, что временная потеря памяти длилась дольше, чем день. Хотя бы пару недель, так у Блейна было бы больше оправданий. Это получается, в 16 серии он не помнил, а в 17 уже вспомнил? И расспрашивал Дона И о владения собственности, уже всё помня.
@Zoyarekomendyet: эта нереальность с первого сезона сезона раздражает. Морг в одном здании с полицией, проход явно не свободный. Ладно, когда сотрудники прокуратуры и полиции заходят по работе. Но брат Лив, вообще левые персонажи что в главный вход, что в заднюю дверь, через которую увозят тела. Что проходной двор, что кухня не огороженная от рабочих столов, на которых вскрывают трупы не может быть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
84хорошего вам дня. было забавно вспомнить об этом сериале. так давно это было~
Но моменты с Блейном - классные.
Хотя возможно на Блейна оно подействовало иначе и мы узнаем это в следующей серии (:
Ну или еще только узнаем, что Блейн задумал.
А ведь я купился на притворство Блейна... Ну и да - вакцины всего 17 штук, сомневаюсь что эта партия дойдёт до рук Лив. Скорее уж всей "Скуби-Ду команде" придётся снова искать бадяженный везутопчик, чтобы Рави смог сделать вторую.
Не понял момент с двумя женщинами, к которым приехал Мейджор. Это его мама и сестра, или же мама и её... девушка? Если так, то классно. Просто не помню чтобы это всплывало в прошлых сезонах.
И... я так понял что теперь Рави и Пейтон помирятся. Йей…
Ура продлению! Я, конечно, никогда не сомневался в канале The CW, годноту они всегда продлевают, но этот сериал выходит не в "большой сезон", так что всё-таки были небольшие опасения.
P. S. Актриса сыгравшая Ивонн - классная!
Блиииин, это же выходит, что без того утопия Рави ничерта не сможет сделать?
очень жаль Лив, ради нее все начиналось, а ничего ей не досталось.
искрене надеюсь, что Блейн останется злодеем
и, простите, но Блейн и Пейтон неочень пара
Меня удивляет, как они пытаются идиотскую влюбленность Пейтон. Все тупо забыли, что творил Блейн? Он убивал людей массово, он заражал люей ради продажи им мозгов и непокорных так же убивал. Да он блин главную героиню сделал зомби.
Пейтон в лицо сказали все, что он натворил, и это тупо забылось.
Я ничего не имею против персонажа Блейна. Умный антигерой нужен для хорошего сюжета, но что произошло с их памятью? С чего вдруг ему все простили? Потому что он не помнит, как застрелил парня Лив в голову?
А ну да. Он еще спас Пейтон из ситуации, в которую она попала по его же вине.
С Блэйном немного предсказуемо вышло, но я рада , что этот харизматичный гад вернулся)
И Лив в образе тусовщицы-шикарна.
А не Peyton deserves better?
Хотя по моему они друг друга стоят. Разве нет?
Без объяснений, взяла и свалила в закат и от подруги, и от парня.
А потом он ей признался, а она очевидно и при нем предпочла ему другого парня. Ну не было ее поведение в тот момент поведением девушки, которая хоть что-то в ответ чувствует. Это не оправдывает того, что Рави тогда набухался и склеил бывшую коллегу, но его можно понять. Он не слепой. Он ни на что не рассчитывал, он признался с безнадеги и с безнадеги же ушел в загул.
Было не слишком-то очевидно, что Пейтон пойдет мириться. Да и искренность этого примерения не верится: слишком легко, почти с облегчением, она усвистала к Блейну.
Так что тут именно Ravi deserves better, потому что Пейтон весь сериал только и делала, что шла по пути наименьшего сопротивления и думала о себе.
А тутошний образ раздолбайки один из самых удачных))
Может, я и преувеличиваю, но предпринимательский талант Блейна вполне может запустить новый бизнес по лечению от зомбизма...
нет, конечно, играющий на рояле Блейн хорош и против роли "спасатель Пейтон" тоже ничего не имею, но вот все эти ми-мим-ми сопли в новом сезоне - перебор. мне откровенно не хватало его предприимчивости. вся история персонажа, начиная с рассказов отца о том, каким Блейн был в детстве, говорит о том, что он талантливый интриган и мошенник. в роли добряка-домоседа герой просто потерял в харизме, активности и соотвественно экранном врени, так что, йу-хуу, рада возвращению.
p.s. воплощение Лив конечно банальное и легкое для исполнения, но она была просто шикарна, серия только так на её гифки нарезается.
На самом деле он не изменился (изменения таких людей проходят через боль и жертвы), уверена, в следующей серии мы увидим монстра без маски.
взял колбы, принёс шо надо, рецептик есть - и гоу во все тяжкие...
бесит этот лысый, бывший друг Блейна, вот бы уже его отец Блейна, ну, того... жутко противный и гнилой
пс спасибо за разъяснение )
- This is for you, Clive! All right)))
Что проходной двор, что кухня не огороженная от рабочих столов, на которых вскрывают трупы не может быть.