Фейковые новости прекрасны практически все! Особенно ржачно было обсуждение покупки Аляски и взяток.
Наверное, символично для общего качества проекта, что после возрождения самый смешной выпуск был от 1-го апреля и с соответственной новостной лентой, не имеющей отношения к реальности. Но они хотя бы все здесь ржали сами, что тоже радует. И политики вообще минимум.
Этот выпуск с момента возвращения ППХ был самый крутой! Забыла про 1 апреля и удивлялась бредовости некоторых новостей, но как классно ребята все обстебали! Отдельный плюс выпуска - это отсутствие гостей в принципе и политических в частности.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 5 сезона Обсуждение серии
11Наверное, символично для общего качества проекта, что после возрождения самый смешной выпуск был от 1-го апреля и с соответственной новостной лентой, не имеющей отношения к реальности. Но они хотя бы все здесь ржали сами, что тоже радует. И политики вообще минимум.
душевно
Новости замечательные))
С праздником, народ! :)
Да там до хрена подчеркнуто))))