Чикагская печатная машинка — s01e09 — Episode 9
Длительность:
Даты выхода: 12.05.2017 14:00
Всего просмотров: 95947.66%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
jb_honey
jb_honey
PRO
14 мая 2017, 02:20 #
"я не буду писать, потому что она вспомнит свою прошлую жизнь", – лол што?
наконец-то меня начало пронимать
у ю такое неподдельное восхищение было во время прогулки. с трудом представляю, каково ему: вот оно то, за что ты боролся
и не без грусти конечно от пустой фотографии 😟
ещё такое чувство что им су чжон где-то недотягивает, уж простите
ю а ин, наверное, слишком монументален хд
Ekaterina2072
Ekaterina2072
PRO
14 мая 2017, 05:30 #
Ах, какой поцелуй в финале! Аж зависла на нем и пересмотрела)))
arleyka
arleyka
14 мая 2017, 22:40 #
ООООООООООООООО, ЭТОТ ПОЦЕЛУЙ!!!
НАААААСТОООЯЯЯЩЩЩИИИЙЙЙ оказывается он там был. оооооооооооо, это прошлое! обоже какое оно шикарное!!!!!!!!! ооооооооооооооооооооооооо у меня эмоции прям ащ ащ ащ, все что было в серии забыто, в голове только ПООООЦЕЕЕЛУУЙЙЙ
AliceWay
AliceWay
02 сент. 2019, 01:33 #
Я хочу отдельную дораму с персонажам из прошлого! :с
chichkok
chichkok
30 дек. 2019, 05:28 #
Сцена с поцелуем - лучшее, что я видела!


На самом деле, я наслаждаюсь просмотром их прошлой жизни больше, чем настоящей...
Круто было бы, если сюжет дорамы был бы об их жизни ​​в 30-м году
nata0_0
nata0_0
17 июля 2020, 02:11 #
Ой и залипла же я на последней сцене🙃
maurum
maurum
07 нояб. 2021, 00:31 #
ух, мурашечное погружение в момент прошлого...
Жаль одинокого призрака. До глубины души трогает то, как он восхищается настоящим временем и свободной страной, за которую сражался.
НадеждаТ
НадеждаТ
03 авг. 2024, 23:20 #
Зачем супруга Бэк Дохана мадам Хон стала главным инвестором книги своего врага, которому всю жизнь портит ревнуя мужа к первой любви? И я думаю не только отец, но и она если в курсе, то догадывается что её сыночка-корзиночка писатель Бэк Тэ-мин украл рукопись Судьба.
НадеждаТ
НадеждаТ
03 авг. 2024, 23:30 #
Ю Джин-о: Я бы хотел жить в 2017.
Вчера досмотрела Леди Дуриан, там попаданки из прошлого считают что в раю из-за душа, я никогда не хотела бы в прошлое попасть
Написать комментарий: