А реально, зачем села в машину к этому психопату.. Капец. Аварии я совсем не ожидала, если честно. А Эджи..Вообще красотка, заснуть в чужой кровати)). Фазилет мне хочется вообще фильтровать, потому что я ее не выношу с самого начала. Боже, такая гадкая, меркантильная и эгоистичная женщина, просто слов нет.
Бедняжка Хазан 1 раз надела платье, и Ее сразу унизили, теперь она вообще откажется от женского стиля и будет прятаться за пацанским оверсайз. Яыза в принципе винить тоже нельзя - любой бы на его месте подумал то же самое. Интересно, если бы ему не позвонили, чем бы закончилась их перепалка
На 2 серии меня поразило, что все знают кто такой Синан и прессу судя по всему читают, но не видели ни одной фотки его с семьей, и не знают что это был его брат, серьезно?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
11