s01e10 — Выпуск 10

Открытый микрофон — s01e10 — Выпуск 10

Моя оценка

4.156
MyShows
289
Длительность:
Даты выхода: 31.03.2017 14:00
Всего просмотров: 3 23588.44%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
Lipena
Lipena
01 апр. 2017, 00:13 #
Слава местами очень натужно смеется: потому что надо бы посмеяться, а не потому что реально хочется. Особенно заметно, когда его команда выступает
nikitkus
nikitkus
08 апр. 2017, 03:44 #
@Lipena: да они все так. Как камеру наводят, так и выдавливают из себя смешки.
o_ri_g
o_ri_g
01 апр. 2017, 02:08 #
За Кайрата и Алину прямо обидно. Кайрат шутил лучше и это все подтвердили, Атласа будто из жалости взяли, типа, "у него скоро кризис". А гей только и "шутит" на тему того, что он гей. Ну, как шутит, выходит и говорит "я гей", "если вы только переключили канал я гей", "тяжело быть геем в России, а я гей", "я первый гей на ТНТ". Да всем плевать, гей ты или кто, просто начни шутить.
levirance
levirance
01 апр. 2017, 08:42 #
@o_ri_g: согласна, если еще на первом своем выступлении он хорошо так взорвал, то второе было ну вообще никуда :cc Алена его обошла.
aki_io
aki_io
01 апр. 2017, 22:23 #
@uniqorned: Но все-таки было видно, что Алена на дичайшей измене: сакукожилась вся.
ivpoet
ivpoet
18 апр. 2017, 15:39 #
@uniqorned: соглашусь с Вами, что Алена в этот раз была лучше... Жаль, что ее не взяли.
polishukalina
polishukalina
01 апр. 2017, 02:25 #
У Комисаренко команда слабая. Выбирали по делу, действительно тех, кто был лучше
DeadDanny
DeadDanny
01 апр. 2017, 04:29 #
Залуцкий разочаровал в этот раз. Первое выступление было крутое. А в этот раз он большую часть времени даже не шутил. Просто повторял, что он - гей, но это мы уже и в прошлый раз слышали. Построй хоть какую-то шутку на этом. По реакции Юли было видно, что он - её фаворит и она по-любому бы выбрала его, но он её разочаровал, поэтому сливать Алену было обидно.

В случае с Кайратом его по-любому нужно было брать в чью-то команду. Атлас мне нравится тем, что он совершенно простой мужик, который именно стэндапит, рассказывая о своей жизни, а не пытается кривляться или что-то критиковать. Лучше бы их обоих оставили, а учителя английского слили.
eva_noir
eva_noir
01 апр. 2017, 10:05 #
@DeadDanny: Залуцкий же сказал, что текст забыл.
kek28rus
kek28rus
12 окт. 2017, 00:08 #
@eva_noir: ну так он его потом вспомнил. И снова начал говорить что он гей
id47191089
id47191089
01 апр. 2017, 16:12 #
@DeadDanny: На счет учителя английского полностью согласна, слишком, уж, он переигрывает
id47191089
id47191089
01 апр. 2017, 16:14 #
Кайрата жалко, выбор Каргинова не справедливый, по части юмора, все-таки должны оценивать, кто смешнее, а никто старше и к кому отношение лучше:( А да и кому участие в проекте нужнее. вот это вообще бред
n2ck
n2ck
01 апр. 2017, 17:21 #
А я доволен тем, что Кайрата слили, уж больно уши резал его голос. Кто-то должен был сказать эту правду
n2ck
n2ck
03 апр. 2017, 12:26 #
@n2ck: точно также, как вам правда глазки режет, мне его голос ушки резал ;)
Aggie
Aggie
01 апр. 2017, 22:03 #
Всё, что я помню из выступления Залуцкого в этом выпуске:
гейгейгейгейгейгейгейгейягейянеговорилвамчтоягей?

Как будто взяли человека и испортили. (Хотя на самом деле не так. Он как и многие пришел на первый эфир с хорошим архивом и весь его слил + эффект неожиданности. А установку Юли про "дави на то, что ты гей" воспринял слишком буквально).
true_sargon
true_sargon
03 апр. 2017, 23:27 #
последний затащил, а так такая хрень, испортили стендаперов, эти 4е непонятных существа
Squerb
Squerb
16 апр. 2017, 23:10 #
@true_sargon: Да не портили они ничего. Как уже писали выше - они отыграли архив, проверенного материала нет, или есть, но слабый. Это вполне закономерно - что следующее выступление будет хуже
KILLJOYNASTICORN
KILLJOYNASTICORN
07 апр. 2017, 03:06 #
а мне залуцкий понравился. и во втором туре он не первый, кто шутил на такую же тему, что и в отборе, и при этом прошел, но почему-то накинулись только на павла
Написать комментарий: