Последний кандидат — s01e16 — Party Lines

Моя оценка

4.161
MyShows
379
Длительность:
Даты выхода: 13.04.2017 05:00
Всего просмотров: 3 29850.58%

Обсуждение 16 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
olivka_1
olivka_1
14 апр. 2017, 18:31 #
Вот у американцев проблемы)) приняли закон - в исполнении в ту же минуту никто не сомневается.
Ytzin
Ytzin
20 апр. 2017, 22:48 #
@olivka_1: не приняли пока.
arriver
arriver
18 апр. 2017, 02:15 #
когда кажется, что унылей уже нельзя - они снова задают планку
torture
torture
18 апр. 2017, 19:44 #
@arriver: а как все хорошо начиналось)
ivandrey
ivandrey
20 апр. 2017, 01:55 #
Отлично закрутили. Развязка до конца непонятна еще
Ytzin
Ytzin
20 апр. 2017, 22:48 #
Не помню писал уже это или нет, но Мосс на большом подозрении. Вангану, что он и окажется главой заговора.
А сценаристы все-таки те еще леваки. Впрочем чему тут удивляться, в голливуде болезнь левизны встречается чаще насморка.
И почему это до сих пор никто не принял закон по ограничению хождения автомобилей, кухонных ножей. Да и карандашей, наконец, вспоминая какой фокус с карандашом провернул Джокер..
СтасХрамцов
СтасХрамцов
26 апр. 2017, 17:46 #
@Ytzin: Прежде, чем осуждать их законы вспомните, разрешена ли свободная покупка оружия в вашей стране)
Ytzin
Ytzin
27 апр. 2017, 23:07 #
@СтасХрамцов: я кажется осуждал не законы, а левацкую пропаганду, которую пихают в сериал. Это раз.
И ты понятия не имеешь какая страна моя и что тут с покупкой оружия, это два.
Kfatti
Kfatti
06 нояб. 2020, 08:40 #
@Ytzin: Ты чего так бычишь, братан?
Ytzin
Ytzin
06 нояб. 2020, 09:03 #
@Kfatti: дорогой друг, коммент от которого началось обсуждение касался сериала, в ответ на это Стас начал делать предположение обо мне и о стране в которой я живу. Поэтому необходимо было объяснить Стасу, что вместо обсуждения сериала он перешел к темам в которых некомпетентен по умолчанию.
Надеюсь теперь тебе стало понятней, солнышко. Всегда пожалуйста.
Kfatti
Kfatti
06 нояб. 2020, 19:46 #
@Ytzin: Ух, какой же ты токсичный, братан. Советую тебе пообщаться с психологом, а может быть даже с психиатром
Ytzin
Ytzin
06 нояб. 2020, 23:23 #
@Kfatti: да, это я же пришел пообсуждать через три года участников дискуссии, а не сериал. Худей, дружок.
Kfatti
Kfatti
06 нояб. 2020, 23:31 #
@Ytzin: Прежде чем обсуждать сериал с кем-либо, стоит научиться вежливому общению, а не сразу изрыгать токсичность.
СтасХрамцов
СтасХрамцов
26 апр. 2017, 17:47 #
Агенты, входя в бункер, напомнили мне Малли и Скалдера. Эх, если бы они в этом бункере инопланетян нашли) вот это был бы поворот!
fellini_md
fellini_md
20 июня 2017, 00:39 #
и кучу бомб, конечно, никто не охраняет )
VIRUS
VIRUS
27 июня 2019, 03:35 #
Что-то кота за хвост тянут. С каждой серией всё унылее и унылее.
Berion26
Berion26
PRO
16 мар. 2025, 13:15 #
Никита вернулась в дивизион🙂
охрана может на выходе их ждет. схватят их и аманда😘 будет пытать.

Ахтунг! спойлер к никите!
перед никитой тоже одна женщина, связанная с вице-през-том😁, покончила с собой.
Написать комментарий: