Кстати, заметила тенденцию. Самых маленьких неизменно спроваживают после первой же ошибки, тогда как ребят постарше порой откровенно тянут. До сих пор помню Сару (кажется, первый или второй сезон?), и очень обидно за нее, да и сколько раз такая ситуация уже повторялась? Порой это оправданно, та же малышня из этого сезона была откровенно слабее старших ребят, но вот в случае Авани, имхо, стоило дать шанс.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 5 сезона Обсуждение серии
3Кстати, заметила тенденцию. Самых маленьких неизменно спроваживают после первой же ошибки, тогда как ребят постарше порой откровенно тянут. До сих пор помню Сару (кажется, первый или второй сезон?), и очень обидно за нее, да и сколько раз такая ситуация уже повторялась? Порой это оправданно, та же малышня из этого сезона была откровенно слабее старших ребят, но вот в случае Авани, имхо, стоило дать шанс.
Хотя...для этого в сезоне есть Шейн ><