@ngjocker: служба 911 -это службы спасателей, парамедиков, пожарных, и даже полиции. Они приезжают по разным причинам.
Пожарных могут вызвать не тушить пожар, а, к примеру, ломать двери, так как у них есть нужные интрументы. Пожарные и спасатели не только огонь тушат, но вызволяют из ловушек, завалов, иногда даже участвуют в вызволении заложников, всякое бывало. Полицию могут вызвать те же пожарные по рации, если есть необходимость. Посмотрите сериалы "Третья смена", "Пожарные Чикаго", а к ним и его спин-оффы "Полиция Чикаго" и "Медики Чикаго", вы поймете схему, по которой работают эти службы в США.
Не ожидала от сценаристов, что они осмелятся так жестоко обойтись с семьей Сэма. Думала, их не тронут, такая стабильная и крепкая семья была... И супруга еще успеет несколько крутых заданий на своей службе провернуть... Очень и очень жаль.
Сэм теперь полмира перероет, чтобы эту сволочь найти. Снова вендетта Ханны. А Джи ему поможет, и остальные прикроют.
@Oliverell22: М-да, непонятная жестокость со стороны сценаристов. Идеи кончились что ли? Честно говоря, мне Тахир и так уже надоел, а теперь ещё сколько носиться с ним будут...
офигеть.. не тот это сериал чтобы вот так значимых персонажей выводить.. нет конечно в этом сериале были смерти но они обычно были не такие драматичные и не таких "близких" персонажей.. мишель хоть и не в постоянном касте и появлялась несколько раз, но все же это семья сэма, не думала что ее так выведут.. очень жаль.. бедный сэм, не представляю как ему дальше жить..
Да, странный сюжетный ход. По идее, после такого неожиданно крайне трагичного события Сэм должен стать безжалостным мстителем-социопатом вне закона. То есть полностью сменить образ, а значит уйти из сериала.
вау. я реально тоже не ожидала, это ж не "мыслить как преступник". зачем так жестить. да и тахир мне тоже надоел. чего пока сериалу не хватает так это эффектных злодеев. вот ламберт был ок, но походу его больше не покажут.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 8 сезона Обсуждение серии
14Они приезжают по разным причинам.
Пожарных могут вызвать не тушить пожар, а, к примеру, ломать двери, так как у них есть нужные интрументы. Пожарные и спасатели не только огонь тушат, но вызволяют из ловушек, завалов, иногда даже участвуют в вызволении заложников, всякое бывало. Полицию могут вызвать те же пожарные по рации, если есть необходимость.
Посмотрите сериалы "Третья смена", "Пожарные Чикаго", а к ним и его спин-оффы "Полиция Чикаго" и "Медики Чикаго", вы поймете схему, по которой работают эти службы в США.
Сэм теперь полмира перероет, чтобы эту сволочь найти. Снова вендетта Ханны. А Джи ему поможет, и остальные прикроют.
да и тахир мне тоже надоел. чего пока сериалу не хватает так это эффектных злодеев. вот ламберт был ок, но походу его больше не покажут.