Очень странная разбивка серий. Как говорили главные герои: "Ничего не понимаю...", но суть не в этом Потрясающий мультик, на мой взгляд, один из лучших, созданных гением Успенским. Эта рисовка, эти животные из зоопарка, которые в детстве пугали до усра*ки и фразы, ставшие крылатыми! 20 минут ностальгии, радующие душу, глаза и сердце P.S. Всегда удивлялся, как усатый Карбофос похож на доктора Эггмана, главного врага ежа Соника
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
1Потрясающий мультик, на мой взгляд, один из лучших, созданных гением Успенским. Эта рисовка, эти животные из зоопарка, которые в детстве пугали до усра*ки и фразы, ставшие крылатыми!
20 минут ностальгии, радующие душу, глаза и сердце
P.S. Всегда удивлялся, как усатый Карбофос похож на доктора Эггмана, главного врага ежа Соника