s01e02 — Season 1, Episode 2

Моя оценка

4.359
MyShows
39
Длительность:
Даты выхода: 13.09.2012 12:55
Всего просмотров: 1 14476.37%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

2
Poison_i
Poison_i
26 окт. 2021, 19:57 #
Жадность человеческая неизмерима. Что не сделаешь во имя своей жадности
angrybirdie
angrybirdie
PRO
04 февр. 12:32 #
Начала смотреть после Винченцо и младшего сына чеболя. Пока мне прям тошно от ГГ. 2 серии = 2 предательства сеструхи. За такое 5 лет тюрьмы - мало! дегенерат испортил жизнь и себе и сестре, причем себе то ладно, заслужил, но чем это заслужила маленькая девочка, которая просто была больна. Какой из него доктор? Это придурок, которому всегда будет насрать на пациентов, хорошо, что его отчислили. Особенно мерзко это видеть после его же слов о том, что дети терпят до последнего и не говорят, что им плохо. Она же говорила, что умирает.
Логика Кан Ма Ру в этих сериях — это логика терпилы, который решил стать абьюзером, но виноваты у него все вокруг.
Комплекс Бога/Мученика: Он сам решил, что он «герой», когда пошел в тюрьму за Чжэ Хи. Он буквально навязал ей эту жертву, не подумав о больной сестре. А теперь, когда реальность дала ему под дых и Чжэ Хи его кинула, он не может признать: «Я — идиот». Ему проще сказать: «Она — монстр, и я её уничтожу».
Гнев на зеркало: Журналистка Чжэ Хи для него — это зеркало его собственной ошибки. Каждый раз, когда он на неё смотрит, он видит свою просранную жизнь, разрушенную карьеру врача и страдания сестры. Вместо того чтобы исправлять жизнь Чо Ко, он тратит энергию на то, чтобы разбить это «зеркало».
Подмена понятий: Он называет это «местью», но на самом деле это просто уязвленное эго. Винченцо мстил за справедливость. До Джун мстил за свою смерть. А Кан Ма Ру мстит за то, что его «инвестиция» в плохую женщину не окупилась.
Написать комментарий: