Это просто вышка. Ничего себе, ситком смотрю... Бац. Торнадо. Явление, которое показывает, что персонажам важно. Эта "драма" с Сандрой зацепила. Взгляды соперниц... Матео позвонил Джеффу. Гарретт и Дина были вместе. Гленн там вообще со своими молитвами будто демона изгонял из истеричной Шайен))) И поцелуй Эми и Джоны... Наконец! У меня аж дыхание перехватило от их взглядов. В секунды опасности проявились настоящие чувства, которые так долго скрывались.) Как теперь жить до нового сезона)
@Jess_Day: и правда. кто бы мог о таком подумать, когда мы все это начинали смотреть? На тамблере еще кто-то заметил, что весь сезон были намеки на торнадо. Вот так вот, никому не известный сериал резко оказался написанным лучше, чем некоторые "топовые".
Fun fact: создатели решили устроить в финале торнадо, когда узнали, что их павильон будут сносить и перестраивать в другом месте. По-моему, это гениально: сняли эпичную для комедии эфирного канала серию, да еще и не потратили на это годовой бюджет. А перестройка павильона теперь органично вольется в сериал (я надеюсь, по крайней мере).
И я теперь очень хочу, чтобы Гленн стал исповедовать ислам!
Ээээээ... Что сейчас было? Я смотрела веселенький сериальчик и тут такое)) На самом деле получилось очень круто, звонок Матео, поцелуй Джоны и Эми (ну, наконеееец-тооооо), а вот Дина вообще не порадовала со своим бросанием монетки))) Жаль, что до нового сезона теперь ждать и ждать, эх....
это были отличные два сезона, просмотрела их на одном дыхании. и вообще ситком вышка, хотя мало кто о нем знает. быстрей бы 3 сезон have a heavenly day!
Сначала не понравился, но теперь втянулась. Смешной сериал, 6ерои такие живые и забавные. Муж работает в магазине, многие ситуации и покупатели очень знакомы😁
ГДЕ ЖЕ БРЭТТ?! Иисус, Аллах, Будда, если говоришь по-русски, это было прекрасно! Я в шоке, первый раз вижу такую серьезную по исполнению серию в ситкоме, класс. Рада, что ещё смотреть и смотреть.
Вроде достаточно лёгкий ситком, а какой драматичный финал получился 😱 Наконец-то Джона и Эми поцеловались) Интересно, как будут дальше их отношения развиваться
😂 Гленну пора просто танк купить уже вместо машины, но с его везением, наверное, даже и он развалится
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 2 сезона Обсуждение серии
15Ничего себе, ситком смотрю... Бац. Торнадо.
Явление, которое показывает, что персонажам важно. Эта "драма" с Сандрой зацепила. Взгляды соперниц... Матео позвонил Джеффу. Гарретт и Дина были вместе. Гленн там вообще со своими молитвами будто демона изгонял из истеричной Шайен))) И поцелуй Эми и Джоны... Наконец! У меня аж дыхание перехватило от их взглядов. В секунды опасности проявились настоящие чувства, которые так долго скрывались.)
Как теперь жить до нового сезона)
На тамблере еще кто-то заметил, что весь сезон были намеки на торнадо. Вот так вот, никому не известный сериал резко оказался написанным лучше, чем некоторые "топовые".
А Сандра просто звезда сериала^^
И я теперь очень хочу, чтобы Гленн стал исповедовать ислам!
Жаль, что до нового сезона теперь ждать и ждать, эх....
have a heavenly day!
Иисус, Аллах, Будда, если говоришь по-русски, это было прекрасно!
Я в шоке, первый раз вижу такую серьезную по исполнению серию в ситкоме, класс. Рада, что ещё смотреть и смотреть.
Наконец-то Джона и Эми поцеловались) Интересно, как будут дальше их отношения развиваться
😂 Гленну пора просто танк купить уже вместо машины, но с его везением, наверное, даже и он развалится