Чтоооооо? Этот бесконечный нытик и зануда должен возглавить В613? Когда он хоть какое-то решение принимал самостоятельно? Где в нём характер вообще? Я кроме соплей не вижу чёт ничего. Этот человек не в состоянии руководить собственной жизнью, что говорить, блин, о В613. Я не понимаю этого. Это не Роуэн, который единственный всегда видел тупость Фитца насквозь и не боялся говорить это ему в лицо, это бред какой-то.
@i-lena: манипулировать им, конечно, легко, но Фитц - нестабильная истеричка. Может вбить себе в голову, что угодно, и натворить какой-нибудь ерунды. Я бы не давала ему в руки никакой власти.
Мелли хотела стать президентом, чтобы самой управлять, она им стала. Мелли хотела избавиться от парочки блондинов, чтобы самой управлять, она избавилась. В итоге она все ещё ничем сама не управляет
Полсерии бессмысленных семейных разборок Поуп с безумно переигрывающей мамашей Оливии. Киллер она или заказчик? Уже абсолютно неинтересно, и зачем вообще вытащили этот протухший персонаж?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 6 сезона Обсуждение серии
9