Морская полиция: Новый Орлеан — s03e24 — Poetic Justice

Моя оценка

4.488
MyShows
84
Длительность:
Даты выхода: 17.05.2017 05:00
Всего просмотров: 98941.75%

Обсуждение 24 серии 3 сезона
Обсуждение серии

6
Naimanov_Ts
Naimanov_Ts
17 мая 2017, 20:38 #
Эпичный финал :)
DarvTormen
DarvTormen
19 мая 2017, 00:12 #
Не смотря на все преступления мэра, похищение остаётся уголовно наказуемым действием. Никакая "работа под прикрытием" (тем более, что ее на самом деле не было) от этого не спасает.
Я с удовольствием смотрю все три сериала NCIS, но уж очень часто они "расширяют границы дозволенного" без каких-либо последствий. Все три финальных эпизода тому свидетельством. При этом насаждая всем остальным, что "в случае, если вас обидели, нужно довериться системе".
lopar
lopar
06 июня 2017, 07:54 #
Такую крупную арку закрыли, хоть сериал закрывай.
Alex_Si
Alex_Si
29 июня 2017, 15:30 #
фееричный бред (все сказано выше). Ждем с нетерпением продолжения
bertruce
bertruce
16 сент. 2024, 18:28 #
В конце, когда все пришли помогать Прайду в баре, я, признаться, пустила слезу.

Арка с бедным районом, который решили пустить под снос ради новой застройки, напомнила историю в "Стреле", но все равно было интересно смотреть. И мне понравилось, что арка получилась такой масштабной, люблю, когда в процедуралах есть сквозные сюжеты.
MarlinMendez
MarlinMendez
24 дек. 2024, 00:37 #
Моё мнение насчёт нарушения законов и прочего ради справедливости, коррупции в системе и всего такого - это жёсткая пропаганда для "своих" , но приправленная героизмом. Возможно она непривычна для нашего общества потому что такого не снимают с нашими реалиями(ну или я просто никогда о таком не слышала). И мне кажется что эта вся херня работает, да, вот он такой плохой гг, нарушил несколько законов, но вот антагонист, который делает плохо обычному народу, но этого не видят или закрывают на это глаза и гг уже не такой плохой, ведь он просто хотел сделать добро, а законные методы его только ограничивали. Вуаля, у нас появляется вера что существуют люди которые готовы пойти на все ради справедливости.
Слегка утопично выглядит, но мне не стыдно признаться в том что на меня это работает и хочется верить в существование таких людей как гг.
Арка получилась отличной и захватывающей, конец шикарен - вот Прайд сидит "у разбитого корыта", а вот появляется команда, которую даже звать для помощи не надо. Отличный пример команды-семьи.
Крис с Соней все ходят вокруг да около. 🤬
Написать комментарий: