- Главная
- Сериалы
- Бойтесь ходячих мертвецов
- 3 сезон
- s03e04 - 100
s03e04 — 100

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 19.06.2017 04:00 |
| Всего просмотров: | 22 90540.62% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 19.06.2017 04:00 |
| Всего просмотров: | 22 90540.62% |
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
66Вообще странно - эти крики из магнитофона должны были его выдать рано или поздно, да и ходячих привлекал.
Неужели нельзя было по-тихому доставлять воду в условленное место и время?
В Китае сносят дома, в которых можно было 140 млн человек расселить, потому что спроса нет - у населения нет денег - а если раздать по дешёвке/бесплатно, то уронишь рынок недвижимости: кто же будет покупать, если где-то бесплатно раздают?!
С едой то же самое: ресурсов решить планетарную проблему голода хватает, но ритейлерам это невыгодно, лучше просто выбросить.
Идти по головам, делать барыш любой ценой, неважно, как заплатит потребитель и что с ним будет - суть капитализма.
Салазар отжог!
двоих Салазар пристрелил, а третий просто упал и в следующем кадре его нет. ляп?
Жаль только, что всё внимание было сосредоточено на Салазаре, ибо хотелось бы кого ещё видеть
+ мог бы не дать умереть первому мужчине
Салазар говорил вещи вроде правильные, а вроде и нет, аля моя хата с краю... Старик дурачок, но сильный дурачок, хех
Ну и, конечно, молния, удар молнией - обалденный момент
Не ожидал, что он поступит правильно. Думал, эта серия о том, как положительный персонаж становится отрицательным(А ему бы, кстати, вкатило).
З.Ы. Одно заставило брови нахмурить - притянутая за уши причина попадания Салазара на дамбу, когда молния шарахнула зомби в макушку после короткой молитвы самого Салазара. Ну бред же, такого даже ХМ как комикс себе не позволяет.
Целая серия, практически фильм, про сердитого эффективного котика Даниеля! (Котика-медоеда - омовение в зомби-водичке ему только на пользу, хромоту исцелило).
Какой офигенный персонаж, какой класный актёр, его лицо во время разговора с Виктором - это как закат наблюдать.
И вся серия - отличная, и такая красивая, кадр за кадром хоть в рамочку вставляй.
Даже не жалко, что Данте выпилили, хоть он мне в прошлой серии и понравился.
пресрасно снята