s01e05 — Обсуждение пилота "Детки"

Быть или не быть — s01e05 — Обсуждение пилота "Детки"

Моя оценка

3.333
MyShows
6
Длительность:
Даты выхода: 30.04.2017 14:00
Всего просмотров: 2749.09%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

3
North_Art
North_Art
01 мая 2017, 14:09 #
И тут "на донышке". Теперь и на ТВ-3. Не надоело эту тему мусолить?
А на счет "Деток"... Мне показалось, что идея вообще не проработана. Причем настолько, что даже пилот досматриваешь с трудом. Есть, конечно, эти самые "крючки", про которые говорили (например, что он станет заботиться о соседке, как отец, которого у неё нет, тем самым не только себе карму подправит, но и в глазах многих "деток" будет выглядеть приличным, исправляющимся человеком), но они не делают основной сюжет чем-то интересным, современным и привлекательным своей актуальностью.
Где-то там снова увидели пошлость... Зрители странные. Небось при этом смотрят "Игру престолов" и проекты SHOwtime. Я лично увидел, что вся "страна" бухает. Подростки, которым едва 18, отцы и начальники. По-другому же депрессия и кризис не лечатся...
Ладья
Ладья
08 мая 2017, 01:48 #
И в итоге продлили именно "Детки".
North_Art
North_Art
08 мая 2017, 02:08 #
@Dinak: 16270 голосов. Для всероссийского охвата шоу цифры вообще ни о чем.
Ну хоть что-то "продлили". Не вхолостую проект
Написать комментарий: