- Главная
- Сериалы
- Быть или не быть
- 1 сезон
- s01e05 - Обсуждение пилота "Детки"
s01e05 — Обсуждение пилота "Детки"

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 30.04.2017 14:00 |
| Всего просмотров: | 2749.09% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 30.04.2017 14:00 |
| Всего просмотров: | 2749.09% |
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
3А на счет "Деток"... Мне показалось, что идея вообще не проработана. Причем настолько, что даже пилот досматриваешь с трудом. Есть, конечно, эти самые "крючки", про которые говорили (например, что он станет заботиться о соседке, как отец, которого у неё нет, тем самым не только себе карму подправит, но и в глазах многих "деток" будет выглядеть приличным, исправляющимся человеком), но они не делают основной сюжет чем-то интересным, современным и привлекательным своей актуальностью.
Где-то там снова увидели пошлость... Зрители странные. Небось при этом смотрят "Игру престолов" и проекты SHOwtime. Я лично увидел, что вся "страна" бухает. Подростки, которым едва 18, отцы и начальники. По-другому же депрессия и кризис не лечатся...
Ну хоть что-то "продлили". Не вхолостую проект