s02e05 — Cavalry Battle Finale

Моя геройская академия — s02e05 — Cavalry Battle Finale

Моя оценка

4.732
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 29.04.2017 11:30
Всего просмотров: 20 59170.82%

Обсуждение 5 серии 2 сезона
Обсуждение серии

12
Dignity_
Dignity_
30 апр. 2017, 20:42 #
Шикарная серия! Напряжение не отпускало до самого конца. Позабавил фонтан из глаз в конце серии)
Gideon666
Gideon666
05 мая 2017, 00:31 #
Показать комментарий
Aequd
Aequd
21 июля 2017, 01:32 #
Под каждой серией так и хочется написать "Я аж воспылал!" :3
saihurt
saihurt
23 июля 2018, 17:40 #
Жаришка
greppy
greppy
04 февр. 2020, 04:56 #
К прошлой серии написала, что Такоями крутой. К этой тоже напишу! Его внутренний демон просто милашка и пацифист вообще-то. Ну клевый же.
Nadzs_
Nadzs_
06 февр. 2020, 01:34 #
смотрела на одном дыхании!
tamucca
tamucca
PRO
26 апр. 2021, 23:53 #
Момент когда Деку и Тодороки ударили друг друга - хотелось кричать от напряжения!!!
ai221163
ai221163
10 сент. 2023, 09:36 #
Копирование.. Интересно, но 5 минут мало..
Ида, ух) Бакуго как всегда 🤣
"А он, вон как орет, наверное, от счастья
/злые крики Бакуго/"
hor5e_lover
hor5e_lover
11 дек. 2023, 22:06 #
Здесь тоже есть копирующий ниндзя)))
id639106806
id639106806
04 июля 2025, 11:48 #
Способность из Ниндзяго спиздили,в ниндзяго у Скайлер точно также ,только копирует стихию
id639106806
id639106806
04 июля 2025, 11:49 #
Причуда копирования имба,но у нее тоже минус есть что нужно прикоснуться обязательно и только на 5 минут ,а вот если бы навсегда то лучшая причуда бы была
Olga_cat
Olga_cat
11 июля 2025, 21:26 #
То есть чел-копир может копировать даже способность хоть Олмайта, хоть еще кого-нибудь крутого? Прикол конечно в том, что как он за долю секунды должен понимать, как владеть новой силой?

Ворон просто потрясающий!

1 сезон: Бакуго - главный противник Деку. 2 сезон: Тодороки - главный противник Деку. Я вижу тенденцию)))

И нам парня с хвостом так и не представили... А он мне так нравится...)

Мне еще вечно жалко парня-электрика, когда у него замыкание мозгов. Жалкая побочка х))
Написать комментарий: