- Главная
- Сериалы
- Хроники Акаши — худшего магического преподавателя
- 1 сезон
- s01e12 - Lecture XII: Finding One's Own Place
s01e12 — Lecture XII: Finding One's Own Place

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.06.2017 14:30 |
| Всего просмотров: | 3 77274.3% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.06.2017 14:30 |
| Всего просмотров: | 3 77274.3% |
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
24Но всё остальное на высоте, с нетерпением жду второй сезон.
все очень быстро, скомкано, пытались напихать много всего и хоть как- то уместить в серию. вот тянули они, тянули и как понеслась. кто этот Джастис? что именно они с Гленом не поделили? что вообще происходит?
одни вопросы и нет ответов.
даже если и будет второй сезон, я даже не знаю, скорее всего его сольют таким же бездарным способом.
Оценка сериала myshows на данный момент 3.99. В целом, я с ней согласен.
Погиб из-за того, что когда-то был другом Белой Кошечки. И поэтому его использовали. :-/
анимешка ОЧЕНЬ классная по идее, но концовку откровенно слили.
лично мне это показалось чем-то между анимами "единство семи магов" и "подручный бездарной луизы"
ну а по мне 9/10. люблю посмотреть что-то легенькое, но одновременно прикольное по боям (меч рил - моя любовь)
Она одновременно и интересная и скучная. Шутки и весёлые и неудачные. Герой вроде как эджевый, но с другой стороны и не очень.
Посмотрев полностью я понимаю, почему нет второго сезона и скорей всего не будет. С другой стороны у проектов и хуже этого выходят и вторые и третьи сезоны.
Смотреть или нет уже решать каждому, но рекомендовать бы не стал.
С одной стороны — осуждаю, с другой — капитализм, шо поделать.
Жаль, что уже вряд ли будет
Сюжетка на мой взгляд очень интересная и персонажи крутые
Иногда случается, что проекты возобновляют и через какое-то количество лет.
Будем надеяться, что это произойдёт с Хрониками.
Надеюсь будет 2ой сезон, хотя мало вероятно ((
И в последнюю минуту свадьбы Гленн её прерывает, Систина убегает во время битвы от страха и непонимания, но спустя несколько минут героически возвращается обратно. Плюс во время её обращения к Гленну, враг терпеливо стоял и ждал, пока она закончит свою болтовню.
Прям собрали все пыльные и заезженные клише, да заездили их ещё раз. Я не удивлён, что данный "автомобиль" заглох после первого сезона. Герои нормальные, юмор присутствовал, но не хватило какой-то отличительной черты от тонны таких же однообразных аниме.