ну нет, не такого я от Келс ожидала. то есть Джоша она простила и решила засоседиться с ним, а на Лайзу собак спустила и "это только бизнес". так и по промо к сезону и вообще понятно, что между Келси и Джошем что-то да будет. бред. очень все некрасиво и глупо. ясно, что надо нагнать для сюжета на сезон, но это уже прям из пальца.
@JakiraPresley: и я посмеялась, учитывая еще тот факт, что джош по сути тоже ее обманывал, ибо знал всю правду давно, а отговорка вроде "я хотел, но лайза запрещала" – детский сад. но, по-моему, это все-таки не совсем уж из пальца высосано, поскольку в жизни таких великих "подружаек" – пруд пруди, к сожалению. возможно, вам просто не приходилось с такими сталкиваться (и это, что называется, хорошо :DD)
Не понимаю, откуда у Лизы чувство вины. Ладно Джош, он видел ее поцелуй с другим, тут виновата. Но Келси, прям беда какая. Хотя, Джош тоже уже достал правдолюбием и жалостью к себе. Кому нужна эта правда о возрасте Лизы?
Совсем не нравится, куда всё ведет.. Кейси и Джош, вот серьезно?? Хотя Лиза тоже себя странно ведет — то люблю Джоша, то опять флиртует с Чарльзом, не похоже, что она страдает
Келси удивила такой реакцией, даже Джош так не выпендривался, и я думаю с их сожительством у них по любому будет какой-то случайный или не случай секс, пока Лиза будет сближаться с Чарли.
Дичь не простить подругу, что та про возраст не сказала, учитывая, что та объяснила все от и до... ещё и к парню бывшему переехать... вот уже Лиз не надо прощать.
А я понимаю Келси, я бы тоже была в бешенстве. Лайза предала её доверие и поставила под удар её карьеру.
И с Джошем понятно сближение: их обоих эпично предали и они почти ни с кем не могут этим поделиться по-настоящему. А то, что он тоже врал Келси - ну так одно дело, когда тебе врёт близкая подруга, а другое дело - приятель.
Лайзу я тоже понимаю: одно цепляется за другое и внезапно оказывается, что злодейка - это ты, хотя ничего плохого не хотела.
Я шокирована поступком Келси, но не удивлена. Персонаж прописан так хорошо, что её мразотность давно ощущалась.
Подруги никогда не врали мне про свой возраст, но если завтра кто-то из них скажет "вообще-то, мне 50", я офигею, но это ничего не изменит лол. Значит зачем-то ей это надо. А вот если подружаня съедется с моим бывшим, вот это уже треш
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
23Новых персонажей пора внедрять. Иначе это последний сезон (ибо до полного разоблачения "осталось" пару человек).
Хотя Лиза тоже себя странно ведет — то люблю Джоша, то опять флиртует с Чарльзом, не похоже, что она страдает
Лайза предала её доверие и поставила под удар её карьеру.
И с Джошем понятно сближение: их обоих эпично предали и они почти ни с кем не могут этим поделиться по-настоящему. А то, что он тоже врал Келси - ну так одно дело, когда тебе врёт близкая подруга, а другое дело - приятель.
Лайзу я тоже понимаю: одно цепляется за другое и внезапно оказывается, что злодейка - это ты, хотя ничего плохого не хотела.
А если у этой парочки будет близость - гадко вдвойне!
Подруги никогда не врали мне про свой возраст, но если завтра кто-то из них скажет "вообще-то, мне 50", я офигею, но это ничего не изменит лол. Значит зачем-то ей это надо. А вот если подружаня съедется с моим бывшим, вот это уже треш