Прекрасная концовка, невероятное и чудесное завершение картины.
Хороший и уютный сериал о будничных проблемах, определенно рекомендовать к просмотру можно. Однозначно недооценён, да и не удивлюсь, если отчасти из-за глупого адаптированного перевода названия, что люди приравнивают его к «Отчаянным домохозяйкам».
P.S. — весь сезон не могла избавиться от мысли, что Ник — попытка замены Кейна, без которого четверки не существует, но от последних минут серии улыбка до ушей и неописуемое удивление. :)
Слишком привязался к героям, к их миру, поэтому будет тяжело попрощаться. Хороший сериал, который смотрелся безумно легко и непринужденно. Изначально и подумать не мог, что сериал вызовет столько эмоций. Не всегда позитивные, ведь некоторые сюжетные линии можно оспорить, но все же, остается больше позитивных эмоций.
Начинал сериал, когда он только выходил и не понимаю из каких соображений забросил его после второго сезона. сейчас пересмотрел и это прекрасная история дружбы!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 5 сезона Обсуждение серии
4Хороший и уютный сериал о будничных проблемах, определенно рекомендовать к просмотру можно. Однозначно недооценён, да и не удивлюсь, если отчасти из-за глупого адаптированного перевода названия, что люди приравнивают его к «Отчаянным домохозяйкам».
P.S. — весь сезон не могла избавиться от мысли, что Ник — попытка замены Кейна, без которого четверки не существует, но от последних минут серии улыбка до ушей и неописуемое удивление. :)