Отличное прям интервью. С творчеством сабжа не знаком от слова никак, но сразу видно, что человек в своем деле весьма подкован и слушать его интересно. Особенно понравился момент, когда он на 180 интервью развернул. В конце правда впечатление немного испортило типичное уже "КтоЕслиНеПутин" и "ЗатоВойныНет", но человеку гражданство нужно, что с него взять.
Тоже смотрю спустя два года почти , Амиран говорил что у Дудя гостей выпусков на 10 условно , и что рекламу интегрировать не получится , забавно это смотреть сейчас
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Тем не менее интервью интересное.