ААААААААА Я задыхаюсь ПРОСТО СК Так переполняют эмоции Так все спокойно Микаэль оказывается такая сволочь... И боже мой, с каждой серией я все больше и больше влюбляюсь в Юсефа Просто воздуха не хватает
@dinara23: Anyway, быть сволочью - это его выбор. Если человек априори позволяет каким-то там выдуманным ограничением помыкать собой, то он уже является чем-то вроде серой массы, которая тянет общество на дно. Любой критически мыслящий человек вне зависимости от своего окружения, семьи и прочего может воспитать себя сам. Не зря существуют такие термины как: абстрагирование от вредящего окружения, самовоспитание и становление личности. Если уж говорить о религиях, то любая религия, угнетающая определённую группу людей не должна иметь права на существование. Взять тот же буддизм, в котором учтены все тонкости людской многогранности, почему-то никогда не был использован как оружие против уязвимых групп людей.
"Эвен пытался излечиться, читая Коран. <...> Он постил цитаты из Корана, где говорилось, что геи попадут в ад. Знаешь, он пытался покончить с собой."
АААА! У меня из-за этого парня второй сезон подряд сердечко разбивается 💔 Просто представить не могу как ему тогда было плохо. (Но душа просит еще драмы, еще подробностей, ещеещееще всего!!)
Ну и Юсеф с Саной всё также прекрасны 😍 В каждой серии, когда они в кадре, я аж замираю Между ними тааак искрит! Интересно, к чему всё-таки этот их флирт приведет)))
Просто на высоте. Душевные разговоры о духовном... смотреть на Сану и Юсефа, которые там мило обо всём этом разговаривали - у меня дух захватывало, от этой чистоты мне аж плакать захотелось. По началу я их шипперила, но после того как Юсеф сказал, что не верит в Аллаха, моё сердце разбилось больше чем у Саны, но при этом я не верила, что так на этом всё закончиться, верила, что будет что-то оправдывающее. теперь, думаю, если она ему нравится а похоже что это так, а он ей (ну это уже 1000%), и если они выйдут на новый уровень, думаю он поверит в Аллаха вновь и всё у них будет хорошо :3 Возможно это все лишь мои мечты, но я искренне надеюсь, что так всё и будет.
Теперь о Нуре... честно, я была в шоке, я думала (да и все везде писали, мол Вильям такой говнюк изменил ей и т.д....) а на самом то деле оказалось, что это в принципе то не он виноват в их "рассовании", которое даже так не назовёшь. Она струсила или что, я просто не могу понять, его отношение к этому можно было понять, да и изменить всё это тоже, поговорить там, они же через столько прошли, НО БЛИН ПРОСТО ВЗЯТЬ И УЕХАТЬ МОЛЧА... извини, но блять какого хрена??! заачем? я наверное не смогу этого понять.. какой-то странный сюжетный поворот (хотя я понимаю ,что это и связано на прямую с тем, что он ушёл из проекта, а она осталась, надо же было что-то придумать, вот сценаристы и постарались блин))
Также я как и Сана в шоке от того, что Элиас напился в хлам. Он же вроде мусульманин. Да и вообще, Сана маме чуть ли не поклялась в том, что он не пьёт и тут такое. Ужас.
И наверное многие видели такую информацию, что в 4 серии появится Крис... ну того и следовало ожидать. Я кончено немного расстроена, но не сильно, ведь частичка меня, которая отвечает за разумность прекрасно понимала, что этого не будет)
В общем серия на высшем уровне. Очень душевненько, мило, шокирующе и интригующе местами. Спасибо сериалу за впечатления и переживания, а вам за внимание!
нельзя просто так взять и вновь поверить в аллаха/бога/ещё кого-либо, если ты отказался от религии и сана вряд ли откажется от веры, потому что она её вдохновляет, да и один из посылов сезона, что вера (в частности ислам) - это не плохо, что каждый сам её для себя определяет ну в общем то именно поэтому интересно к какому компромиссу они придут
Прикинь, можно. Очень много случаев когда люди отказавшиеся от Ислама возвращались обратно. И такое было даже среди сподвижников Пророка Мухаммада. Выйдите из своей норы стереотипов в открытый мир и общайтесь с людьми, много нового для себя узнаете
Этот тот скам, в который я когда-то влюбилась съемка, монтаж, диалоги,музыка-все на высоте, как я рада наконец увидеть такую серию, по моему мнению, лучшая из вышедших. надеюсь, у саны с юзефом все получится, ибо их пара мне очень симпатизирует Юзеф - моя любовь, жаль мама в конце вмешалась, приятно видеть широкоулыбающуюся и счастливую Сану
@id74046895: вот, что я нашла в твиттере фанатов) noora pronounced it like exp-a-fam which to me sounds like it rhymes with will-i-am. Нура произнесла его так, что он рифмуется с "уильям"
Когда Юзеф спросил Сану, знала ли она,что Эвен хотел совершить суицид, Она кивнула. Про суицид вообще раньше упоминали в сериале, или это просто я забыла? Просто я помню про то, что Соня говорила, что Эвен хотел выучить Коран, но про суицид вообще не помню, подскажите, пожалуйста, было ли это?
@Гик: возможно этого и не упоминали напрямую в сериале, ведь по диалогам между Саной и Эвеном видно что они давно знакомы и он даже бывал у них дома, и она в курсе того что происходило в тусовке друзей брата.
@Гик: про попытку самоубийства точно не упоминалось ни разу. Даже странно, что Соня не сказала про это Исаку в ту ночь. Ведь она пыталась и прозвониться и смс-кой ("позвони, когда Эвана не будет рядом, это важно") убедить Исака поговорить с ней. Про Коран сказала, а про попытку самоубиться нет... странно, по-моему этот аргумент куда как посильнее, чем "ему же нельзя курить, держись от него подальше". На этом примере ещё раз убеждаюсь, какими всё-таки прозорливыми, внимательными к деталям бывают люди, умеющие талантливо сочинять истории. Как они умеют соединить казалось бы несоединимое и сделать это интересно. Нет, конечно я понимаю, что это основа их писательского мастерства — помнить детали и всё такое — но вот я и подумать не мог в прошлом сезоне, что Сана с Эваном, оказывается, хорошо знакомы. Настолько хорошо, что он знает преимущества кухни её мамы, а она знает то, чего даже Исак не знал. Сейчас-то, конечно, вспоминая и пересматривая некоторые моменты 3-го сезона, и поцелуйчик в щёчку от Эвана на первой вечеринке косе-группы кажется уже не просто актом вежливости ( http://i.imgur.com/IQmPman.jpg ) , и хитрый взгляд Саны в ответ на исаковское "Вы знакомы? Сана, напарница по биологии и подруга" ( http://i.imgur.com/SeEmVR1.gif )... и я такой: "Ага! Вононочо! Ух выж лисята!". Если ещё выяснится, что Юсеф — это тот самый Юсеф, бывший Эммы, про которого Исаку говорил Юнас: "У тебя с ней нет шансов, её бывшему 20 лет, он модель, высокий, темнокожий, а ты нет" ( http://i.imgur.com/HYNwzU5.jpg ), то вообще будет сказочно. ㋡ На Микаэля я бы не спешил наезжать. По-моему, парень просто реально труханул не из-за собственной религиозности, а из-за окружения. Если уж Исак буквально обмер от слов Эммы ( http://i.imgur.com/6tUOdLv.gif ), то каково этому парню? Посмотрим, может быть дальше нам немного больше подкинут информации к размышлению по этому вопросу, а то, вот если честно, я уже устал от Нуды в сезоне про Сану. ☹
Такая душевная прямо-таки серия) И Юсеф вроде бы раскрылся с другой стороны и разговор у них с Саной был такой серьезный, но я не совсем поняла,когда он перестал верить в Аллаха? Не после же случая с Эвеном ведь? Просто объяснение показалось немного туманным, хотя и основные принципы были мне понятны. Про Эвена я так и думала, что он что-то подобное выкинул, но про попытку самоубийства-(про это ведь раньше не упоминалось?) было очень горько узнать. И Соню жаль, она же получается его вытащила и была с ним, когда друзья отвернулись. Сана рядом с Юсефом прямо светится, но меня пока что не покидает ощущение подвоха-ну родители его явно не одобрят, и дело не только в религии, мне показалось, на Сану он влияет дурно-вранье родителям ей может выйти боком. Но я буду надеяться что все мои опасения беспочвенны. А вообще он обаятелен конечно, тут сложно устоять) Когда показали квартиру Нуры, я так надеялась увидеть там Эскиля-соскучилась по нему( И рассказ Нуры-я правильно поняла, Нура не стала свидетельствовать против Нико и Вильяма это расстроило и он поэтому отдалился? Или я не так поняла, или Вильям еще больший идиот, который отказался поддержать любимую в такой тяжелый момент.
Но как бы меня не раздражал Вильям, я нисколько не хочу оправдывать Нуру и ее отъезд без разговоров, но что мешало Вильяму связаться с ней или приехать? Какая-то вымученная драма получается. И вообще - сезон о Сане- хватит уже Нуре перетягивать внимание на себя,, где Ева и Крис в конце концов!)
@FringeMania: Вильям не знал, что Нура не свидетельствовала, она сказала ему, что "все прошло нормально". А потом пришло письмо об освобождении и Вильяма это расстроило, я так поняла. Но все равно, странная какая-то ситуация, что они отдалились.
@Erica_Madison: а я поняла так : Нико выпустили, и из-за этого Вильям догадался, что Нура не свидетельствовала против него, но "он вроде как все понял или только сказал, что понял" вроде так Нура сказала Сане
@Erica_Madison: да у них всегда были проблемы с тем что бы что-то обсудить ))) а всё что связано с братом для Вильяма чрезвычайно болезненно и он пытался просто отстранится от этой ситуации! забыться работой...
Да блин, ясно же, что Сана узнала пароль Нуры не просто так. В любом случае в этом сезоне должна быть драма и вполне вероятно, что она будет базироваться на Нура-Юсеф-Сана. Думаю Сана как-нибудь зайдет в почту Нуры и прочтет ее переписку с Юсефом
@Janny716: Но ведь рядом еще стояла девочка из Пепси-Макс (Сара? Имя не помню), она тоже слышала логин и пароль, вполне возможно ждать подставы и от нее
Почему такие короткие серии?? Хочу больше Саны и Юсефа!!! Они такие милые вдвоем и очень интересно наблюдать за развитием их отношений и их диалоги просто шикарный <3 Мое шипперское сердце не выдержит, если из них не получится пары((
Диалог между Саной и Юсефом прекрасен! Замечательно, что подростки могут что-то конкретное обсуждать, делиться чем-то сокровенным и глубоким (в отличие, например, от Вильде, у которой каждый разговор сводится в трусы).
У меня аж мурашки от взглядов и улыбок Саны и Юсефа 😊
@Kiichigo: мне вообще этими разговорами скам нравится. кто-то говорит, что сериал тупенький, но иногда случаются вот эти разговоры...которые учат подростков правильному отношению к разным вещам. наверно так...первый был про самоценность, второй про феминизм, третий про толерантность, а теперь про религию.
Скорее всего да, в некоторых моментах сериал бывает 'тупенький' (хотя тут больше подходит 'глупенький'), но это и обусловлено тем, что сериал про подростков, их проблемы и переживания. Мне как раз этим сериал и нравится, что помимо разных главных героев в каждом сезоне, поднимаются такие актуальные вопросы в ненавязчивой форме и легкой подаче.
кажется я последнюю часть серии раз 6 пересматривала! и съёмка такая красивая! моменты с цветами...и эти взгляды...улыбки)) и способ взаимодействия через спорт, а то даже по улице надо идти на расстоянии вытянутой руки))) а ещё забавно, что пишут "мама помешала!" они бы всё равно не поцеловались! ей нельзя! у них был свой вид поцелую: "-ты сейчас смотришь мне в глаза? -я смотрю тебе в глаза))) -отлично!)))"
так здорово, что при том, где происходят события, наблюдается тенденция оправдания веры и религиозности АДЕКВАТНЫХ верующих, и раскрывают сложную проблематику существования в рамках ислама для современной девушки в западном обществе. это не чёрно-белый мир, и у всего на свете есть не только два аспекта.
безумно жаль, что мы больше не увидим Криса (скорей всего). а ещё что Юсеф и Сана не поцелуются, но их платоническая связь уже достаточно мила, чтобы полноценно их шипперить. стойкость принципов героини (как и актрисы) - здорово. Для кого-то может быть непривычно и непонятно (включая меня), но таковы уж факты.
Есть предположение, что если смотреть сериал больше, чем одним глазом и внимательно слушать, что говорят персонажи, то можно избежать немало подобных вопросов. Микаэль это парень из баллун сквада (той самой компании парней, что появилась в 4-м сезоне, в которой состоит Юзеф и брат Саны Элиас). Раньше с этими ребятами тусовался Эвен (надеюсь, все знают, кто он?). Микаэль (судя по всему) был его близким другом. И это упоминалось еще в 3 сезоне. Сейчас мы узнаем подробности того, что между ними случилось и почему они перестали общаться
Какие же они мииилые. Юсеф так смотрит на Сану, как будто сдерживается от того, чтобы поцеловать ее. А Сана очень счастлива с ним, буквально светится вся. Как же приятно на них смотреть (:
Специально для "танкистов" напишу ещё раз. В ОФИЦИАЛЬНО выпускаемых каналом сериях всё на месте: название сериала, дни недели, заключительные титры. http://i.imgur.com/9aXo2jR.jpg
Очень милая и приятная серия, отношения Саны и Юсефа совершенно на другом уровне чем например у Вильде и Магнуса, было бы неимоверным разочарованием если бы Сана опустилась на такой уровень. А так у них все красиво, проникновенно и очаровательно. Я прекрасно осознаю что между ними не будет никаких поцелуев и прочего, и что раз Юсеф не мусульманин они не могут быть вместе, но хотелось бы верить что их отношения имеют шанс на существование.
@stranica_6: Есть такое понятие, как махрам, когда женщина может снять хиджаб в присутствии близких родственников. Также разрешается снимать платок в присутствии женщин и мужа. В нескольких сериях показано, как мама Саны снимает хиджаб только по возвращению домой. К тому же, Сана во 2 сезоне объясняла, почему всегда покрывает голову.
Сану мы не видим дома без хиджаба, потому что актриса, которая играет Сану, в жизни тоже мусульманка. И она не может светить головой перед всеми зрителями
Мне так нравится, что в этом сезоне много моей любимой Нуры. Серия потрясна, особенно мнение Саны о религии. прям чувствуешь, как важно для нее это. и не только как персонажу, а как и самой актрисе я в восторге от этого сезона, пожалуй, он станет моим любимым)
В саундтреке сериала часто есть такие классные СТАРЫЕ песни, которые уже где-то слышал, но не помнишь или не знаешь как называются. Например: песня, когда они несут пьяного брата к Нуре домой. Или песня Снуп Дога в другой серии, когда они носок кидали. Все слышали её давным-давно, но не все помнят как она называется
Очень нравится сезон про Сану, прекрасный сезон, но есть одно "но":получается, смысла от 2 сезона вообще нет, если реально разведут Нуру и Вильяма. Да, может, актёр и занят был в других проектах, но можно же придумать историю, чтобы без драмы все вышло?.. И ещё в прошлом сезоне странно было, что нам так и не сказали, посадила Вильяма тогда или нет. Ну или я, конечно, пропустила, но вроде внимательно смотрю обычно.
@Lou_Lou95: смысл во втором сезоне есть. Чтобы все восхищенные девочки, которые так умилялись нездоровым отношениям Нуры и Вильяма поняли, что такие отношения ничем хорошим не заканчиваются в реальной жизни. Что люди не меняются и из плохого парня не получится принца из сказки и не будет никакого "жили долго и счастливо".
@Inside-of-myself: так объясните мне, в чем в этой ситуации Вильям оказался плохим? Как бы Нура взяла и свалила, ничего не сказав, потому что Вильям стал много работать, пипец, бэд бой, конечно, много работает, как он может то
Каждый раз все больше кажется, что просмотр очередной серии не отличается от предыдущего. На протяжении всей серии сериал затянут, а в конце происходит что-то трогательное или впечатляющее, что заманивает смотреть следующую серию и от этого никак не отвязаться. И когда переключаю серию, это повторяется. В первом сезоне, который так сильно зацепил такого не было. Но вообще классный сериал, один из любимых <3
как то чересчур много Нуры для такого маленького сезона про Сану.. И из-за этого кажется, что все линии урезаны, не закончены. обидно, ибо хотелось посмотреть на Сану и ее жизнь, а не на вечные воздыхания по Вильяму, которых было предостаточно во 2 сезоне
вильде ведёт себя в отношениях прям как я, когда нахожусь в отношениях ахаххахахах. бесит, что сильно много нуры в сезоне. хочется больше переживаний саны, её мыслей и прочего, а не вечной ни к чему не приводящей болтовни о вильяме. моменты саны с юсефом - добавляю в моей голове в папку "избранное" в раздел "неканнонное шипперство" ;(((
@nellyfila: печально слышать, что кто-то ведёт себя так же, как Вильде в отношениях. Мерзко выглядит (как сказали Сана и Нура в этой серии и я с ними соглашусь).
Ну какие хорошие! Так классно, что они не спешат сразу, а пытаются общаться, узнавать друг друга, и для начала стать хотя бы друзьями. Юсеф молодец, что умеет сдерживать границы.
А ещё, можно вечно смотреть на дружбу Саны и Нуры🥰 Восторг!!!
Юсеф — красавчик, всё по факту про фанфики Торы расписал, надеюсь, дальше он из-за Саны не вернётся назад в ислам. Хочу, чтобы брат Саны и Ева как-нибудь вместе затусили, хотя из этого, конечно, ничего хорошего не выйдет, как они оба алкаша ещё те, но хоть, мб, посмеёмся
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 4 сезона Обсуждение серии
97Я задыхаюсь
ПРОСТО СК
Так переполняют эмоции
Так все спокойно
Микаэль оказывается такая сволочь... И боже мой, с каждой серией я все больше и больше влюбляюсь в Юсефа
Просто воздуха не хватает
Если человек априори позволяет каким-то там выдуманным ограничением помыкать собой, то он уже является чем-то вроде серой массы, которая тянет общество на дно.
Любой критически мыслящий человек вне зависимости от своего окружения, семьи и прочего может воспитать себя сам.
Не зря существуют такие термины как: абстрагирование от вредящего окружения, самовоспитание и становление личности.
Если уж говорить о религиях, то любая религия, угнетающая определённую группу людей не должна иметь права на существование. Взять тот же буддизм, в котором учтены все тонкости людской многогранности, почему-то никогда не был использован как оружие против уязвимых групп людей.
Эх, если бы мама не помешала ещё...
А Сана и Юсеф радуют глаааз!
АААА! У меня из-за этого парня второй сезон подряд сердечко разбивается 💔
Просто представить не могу как ему тогда было плохо.
(Но душа просит еще драмы, еще подробностей, ещеещееще всего!!)
В каждой серии, когда они в кадре, я аж замираю
Между ними тааак искрит! Интересно, к чему всё-таки этот их флирт приведет)))
По началу я их шипперила, но после того как Юсеф сказал, что не верит в Аллаха, моё сердце разбилось больше чем у Саны, но при этом я не верила, что так на этом всё закончиться, верила, что будет что-то оправдывающее. теперь, думаю, если она ему нравится а похоже что это так, а он ей (ну это уже 1000%), и если они выйдут на новый уровень, думаю он поверит в Аллаха вновь и всё у них будет хорошо :3
Возможно это все лишь мои мечты, но я искренне надеюсь, что так всё и будет.
Теперь о Нуре... честно, я была в шоке, я думала (да и все везде писали, мол Вильям такой говнюк изменил ей и т.д....) а на самом то деле оказалось, что это в принципе то не он виноват в их "рассовании", которое даже так не назовёшь. Она струсила или что, я просто не могу понять, его отношение к этому можно было понять, да и изменить всё это тоже, поговорить там, они же через столько прошли, НО БЛИН ПРОСТО ВЗЯТЬ И УЕХАТЬ МОЛЧА... извини, но блять какого хрена??! заачем? я наверное не смогу этого понять.. какой-то странный сюжетный поворот (хотя я понимаю ,что это и связано на прямую с тем, что он ушёл из проекта, а она осталась, надо же было что-то придумать, вот сценаристы и постарались блин))
Также я как и Сана в шоке от того, что Элиас напился в хлам. Он же вроде мусульманин. Да и вообще, Сана маме чуть ли не поклялась в том, что он не пьёт и тут такое. Ужас.
И наверное многие видели такую информацию, что в 4 серии появится Крис... ну того и следовало ожидать. Я кончено немного расстроена, но не сильно, ведь частичка меня, которая отвечает за разумность прекрасно понимала, что этого не будет)
В общем серия на высшем уровне. Очень душевненько, мило, шокирующе и интригующе местами. Спасибо сериалу за впечатления и переживания, а вам за внимание!
и сана вряд ли откажется от веры, потому что она её вдохновляет, да и один из посылов сезона, что вера (в частности ислам) - это не плохо, что каждый сам её для себя определяет
ну в общем то именно поэтому интересно к какому компромиссу они придут
съемка, монтаж, диалоги,музыка-все на высоте, как я рада наконец увидеть такую серию, по моему мнению, лучшая из вышедших.
надеюсь, у саны с юзефом все получится, ибо их пара мне очень симпатизирует
Юзеф - моя любовь, жаль мама в конце вмешалась, приятно видеть широкоулыбающуюся и счастливую Сану
а Вильде снова начинает подбешивать :D
Я, видимо, совсем от жизни отстала😂
noora pronounced it like exp-a-fam which to me sounds like it rhymes with will-i-am.
Нура произнесла его так, что он рифмуется с "уильям"
На этом примере ещё раз убеждаюсь, какими всё-таки прозорливыми, внимательными к деталям бывают люди, умеющие талантливо сочинять истории. Как они умеют соединить казалось бы несоединимое и сделать это интересно. Нет, конечно я понимаю, что это основа их писательского мастерства — помнить детали и всё такое — но вот я и подумать не мог в прошлом сезоне, что Сана с Эваном, оказывается, хорошо знакомы. Настолько хорошо, что он знает преимущества кухни её мамы, а она знает то, чего даже Исак не знал.
Сейчас-то, конечно, вспоминая и пересматривая некоторые моменты 3-го сезона, и поцелуйчик в щёчку от Эвана на первой вечеринке косе-группы кажется уже не просто актом вежливости ( http://i.imgur.com/IQmPman.jpg ) , и хитрый взгляд Саны в ответ на исаковское "Вы знакомы? Сана, напарница по биологии и подруга" ( http://i.imgur.com/SeEmVR1.gif )... и я такой: "Ага! Вононочо! Ух выж лисята!". Если ещё выяснится, что Юсеф — это тот самый Юсеф, бывший Эммы, про которого Исаку говорил Юнас: "У тебя с ней нет шансов, её бывшему 20 лет, он модель, высокий, темнокожий, а ты нет" ( http://i.imgur.com/HYNwzU5.jpg ), то вообще будет сказочно. ㋡
На Микаэля я бы не спешил наезжать. По-моему, парень просто реально труханул не из-за собственной религиозности, а из-за окружения. Если уж Исак буквально обмер от слов Эммы ( http://i.imgur.com/6tUOdLv.gif ), то каково этому парню? Посмотрим, может быть дальше нам немного больше подкинут информации к размышлению по этому вопросу, а то, вот если честно, я уже устал от Нуды в сезоне про Сану. ☹
И Юсеф вроде бы раскрылся с другой стороны и разговор у них с Саной был такой серьезный, но я не совсем поняла,когда он перестал верить в Аллаха? Не после же случая с Эвеном ведь? Просто объяснение показалось немного туманным, хотя и основные принципы были мне понятны.
Про Эвена я так и думала, что он что-то подобное выкинул, но про попытку самоубийства-(про это ведь раньше не упоминалось?) было очень горько узнать. И Соню жаль, она же получается его вытащила и была с ним, когда друзья отвернулись.
Сана рядом с Юсефом прямо светится, но меня пока что не покидает ощущение подвоха-ну родители его явно не одобрят, и дело не только в религии, мне показалось, на Сану он влияет дурно-вранье родителям ей может выйти боком. Но я буду надеяться что все мои опасения беспочвенны. А вообще он обаятелен конечно, тут сложно устоять)
Когда показали квартиру Нуры, я так надеялась увидеть там Эскиля-соскучилась по нему(
И рассказ Нуры-я правильно поняла, Нура не стала свидетельствовать против Нико и Вильяма это расстроило и он поэтому отдалился? Или я не так поняла, или Вильям еще больший идиот, который отказался поддержать любимую в такой тяжелый момент.
Развитие персонажа которое мы заслужили(
Они такие милые вдвоем и очень интересно наблюдать за развитием их отношений и их диалоги просто шикарный <3 Мое шипперское сердце не выдержит, если из них не получится пары((
У меня аж мурашки от взглядов и улыбок Саны и Юсефа 😊
Мне как раз этим сериал и нравится, что помимо разных главных героев в каждом сезоне, поднимаются такие актуальные вопросы в ненавязчивой форме и легкой подаче.
И, по-моему, это пример платонической любви.
а ещё забавно, что пишут "мама помешала!" они бы всё равно не поцеловались! ей нельзя!
у них был свой вид поцелую:
"-ты сейчас смотришь мне в глаза?
-я смотрю тебе в глаза)))
-отлично!)))"
А Сана очень счастлива с ним, буквально светится вся.
Как же приятно на них смотреть (:
В ОФИЦИАЛЬНО выпускаемых каналом сериях всё на месте: название сериала, дни недели, заключительные титры.
http://i.imgur.com/9aXo2jR.jpg
а как то хотелось больше на сану посмотреть
В нескольких сериях показано, как мама Саны снимает хиджаб только по возвращению домой. К тому же, Сана во 2 сезоне объясняла, почему всегда покрывает голову.
Серия потрясна, особенно мнение Саны о религии. прям чувствуешь, как важно для нее это. и не только как персонажу, а как и самой актрисе
я в восторге от этого сезона, пожалуй, он станет моим любимым)
Или песня Снуп Дога в другой серии, когда они носок кидали. Все слышали её давным-давно, но не все помнят как она называется
И ещё в прошлом сезоне странно было, что нам так и не сказали, посадила Вильяма тогда или нет. Ну или я, конечно, пропустила, но вроде внимательно смотрю обычно.
бесит, что сильно много нуры в сезоне.
хочется больше переживаний саны, её мыслей и прочего, а не вечной ни к чему не приводящей болтовни о вильяме.
моменты саны с юсефом - добавляю в моей голове в папку "избранное" в раздел "неканнонное шипперство" ;(((
так ждал, что он поцелует её хотя бы в щёку(((
финальный разговор очень многое пояснил о некоторых персонажах
а Юсаф кажется умным парнем
А ещё, можно вечно смотреть на дружбу Саны и Нуры🥰 Восторг!!!
Хочу, чтобы брат Саны и Ева как-нибудь вместе затусили, хотя из этого, конечно, ничего хорошего не выйдет, как они оба алкаша ещё те, но хоть, мб, посмеёмся