@Stekliashkina_ua: обещали не второй сезон, а продолжение первого. 5 серий второй части сезона в апреле и вышло. Конкретно о втором сезоне новостей вообще пока нет.
Нетфликс сериал не то что плохо пиарил, он не пиарил его вообще. Абсолютно никого маркетинга. А потом они ещё удивляются почему так мало просмотров - да потому что никто о нём не знает.
Очень обидно, что приходится прощаться так рано. Огромный потенциал, столько нереализованных сюжетных линий, да и сам финал оборванный. Если честно, то я не думала, что сериал проживёт меньше одного сезона. Лично для меня Отжиг останется одним из лучших и, пожалуй, самых недооценённых проектов Нетфликса (большое имхо, можете не соглашаться). Спасибо Базу Лурману и команде сериала за всё. Отжиг заслуживал большего.
Напишите, пожалуйста, те кто все серии посмотрели. Я посмотрел только первую серию, стоит ли мне, продолжать дальше? И как сезон закончился? С намеком на продолжение или все же логично закончился?
@kellerman23: думаю не стоит надеяться на мнения других людей - каждый посоветует разное. Лучше посмотрите, времени зря точно не потеряете. А концовку не помню..
@kellerman23: Если вдуматься в сюжет, то исход всего нам показали на первой же минуте - взрослый Зик с микрофоном на большой сцене читает рэп о своей жизни. Обидно только, что воспоминания эти прервали на первой главе. Нетфликс очень облажался с закрытием такого чуда :С
@Midi-Fighter: вижу минусов наставили. хорошо, аргументирую у этого сериала есть один большой плюс - это музыка, хотя и не плохую игру некоторых актеров тоже сюда запишем больше всего удовольствия получал от the get down bros выступлений, реально, до мурашек по коже, отлично поставлены. диалоги, сюжетные повороты, игра большенства актеров - один спрошной минус, винил выигрывает по всем фронтам.
Очень жаль, что всего 11 серий((( Очень классный, не банальный, а по-настоящему оригинальный сериал! Хочется надеяться на лучшее, но осталась не очень ясной судьба Тора и Руми, Ра-ры... для Бубы и Шао, к сожалению, всё очень грустно, а для Зиги и Милены — большая надежда. История Франциско и матери Милены тоже была интересна... Эх, как жаль, что закрыли!((
Это один из самых лучших сериалов,что мне попадались. Ярко, динамично,живо. Каждая серия показывает нелёгкий выбор героев,отчего смотреть только интереснее,какой будет выбор,прогнется или нет.
Сериал во многом повторяет ключевую линию из Ла-ла-ленда, между прочим моей любимой картины. Поэтому после финала я даже слегка предвзят. Тем не менее, это шикарный финал, шикарный сериал. Жаль что моего английского не достаточно, что смотреть в оригинале, но даже так я получил удовольствие. Так как история только от части реальна, даже хорошо, что некоторые судьбы персонажей остались без четких ответов. Мы можем только догадываться как сложились судьбы остальной пятерки. Но и без этого мы теперь имеем представление, как зародился хип-хоп, через что приходилось проходить его создателям, что бы потом рассказывать об этом в своих текстах.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
26http://deadline.com/2017/05/the-get-down-canceled-netflix-one-season-1202102024/
Очень обидно, что приходится прощаться так рано. Огромный потенциал, столько нереализованных сюжетных линий, да и сам финал оборванный. Если честно, то я не думала, что сериал проживёт меньше одного сезона. Лично для меня Отжиг останется одним из лучших и, пожалуй, самых недооценённых проектов Нетфликса (большое имхо, можете не соглашаться). Спасибо Базу Лурману и команде сериала за всё. Отжиг заслуживал большего.
Нетфликс очень облажался с закрытием такого чуда :С
у этого сериала есть один большой плюс - это музыка, хотя и не плохую игру некоторых актеров тоже сюда запишем
больше всего удовольствия получал от the get down bros выступлений, реально, до мурашек по коже, отлично поставлены.
диалоги, сюжетные повороты, игра большенства актеров - один спрошной минус, винил выигрывает по всем фронтам.
Хочется надеяться на лучшее, но осталась не очень ясной судьба Тора и Руми, Ра-ры... для Бубы и Шао, к сожалению, всё очень грустно, а для Зиги и Милены — большая надежда.
История Франциско и матери Милены тоже была интересна... Эх, как жаль, что закрыли!((
Ниче, и у аленей когда-то будет революция!
Тем не менее, это шикарный финал, шикарный сериал. Жаль что моего английского не достаточно, что смотреть в оригинале, но даже так я получил удовольствие.
Так как история только от части реальна, даже хорошо, что некоторые судьбы персонажей остались без четких ответов. Мы можем только догадываться как сложились судьбы остальной пятерки. Но и без этого мы теперь имеем представление, как зародился хип-хоп, через что приходилось проходить его создателям, что бы потом рассказывать об этом в своих текстах.