В серии непонятно что происходило. Какие-то фермы для разведения детей. Напоминает подобную вещь из "Безумного Макса: Дорога Ярости" когда с девушек выкачивали грудное молоко.
Хорошая серия! И Датч почти удалось сбежать и Гас этих копов ловко обезвредил. Хотя как из школы бежали - смех один! Тревога и все выбегают к незакрытым дверям встречать стригоев?!! Эвакуация такая эвакуация! Через жопу..
@ironspb: да незакрытые двери это идиотизм) понятно конечно что стригои их вынесут и довольно быстро, но даже полминуты могло бы хватить чтобы найти укрытие \ убежать подальше \ найти оружие итд. ну, как всегда вобщем)
Да, давайте поставим двух охранников у входа, а на вентиляцию через которую может пролезть целая толпа врагов даже замка вешать не будем. Кажется я начинаю понимать что это за штамм и почему вампиры так легко захватили мир.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 4 сезона Обсуждение серии
26Но я думаю она выкрутится! =)
Напоминает подобную вещь из "Безумного Макса: Дорога Ярости" когда с девушек выкачивали грудное молоко.