Исходя из названия сериала, можно было сразу предположить что счастливого конца мы не получим,но как обычно женская душа верит в чудо и ждет какой-то сказки в конце. Несмотря на то,что в сериале всего 13 серий он оказал на меня большое впечатление. Так,последняя серия до самого конца сохраняла интригу того,что же мы получим в финале. Последние 10 минут волнения и слез потрепали мне нервы и досмотрев серию я просто ждала..ждала еще чего-то..но все равно эта история была весьма неплохой и вполне заслуживала продолжения.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
2я буду думать, что Доган выживет)