Сью в своем репертуаре.)) Приятно, что она все-таки получила снежный шар Шона. Возможно, он за лето приедет к родителям и нам это осенью покажут? Повезло Акселю с молчаливым приятелем, что сказать. Может, он и себе работу найдет, неожиданно. Или нет. Путешествие это все равно круто. Ну и нельзя не сказать, что Майк все-таки ужасно трогательный любящий папа. На своего нелюдимого отца вообще не похож. Очень хороший сезон получился. Качество сериала не падает. Редкость для таких длинных шоу.
@Weslian: Грустно, но ничего вечного не бывает. Дети Хэков выросли, Аксель даже жениться и развестись уже успел.)) ИМХО, лучше закончить, когда шоу еще вызывает положительные эмоции, чем тянуть до падения рейтингов и негатива от аудитории. Создатели сериала молодцы. Ждем осени и приятного прощания.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 8 сезона Обсуждение серии
20Повезло Акселю с молчаливым приятелем, что сказать. Может, он и себе работу найдет, неожиданно. Или нет. Путешествие это все равно круто.
Ну и нельзя не сказать, что Майк все-таки ужасно трогательный любящий папа. На своего нелюдимого отца вообще не похож. Очень хороший сезон получился. Качество сериала не падает. Редкость для таких длинных шоу.
Захотелось полететь куда-нибудь.
Девятый сезон станет последним
Я бы посмотрел)