s01e11 — Win, Luthor, Draw

Бессильные — s01e11 — Win, Luthor, Draw

Моя оценка

4.042
MyShows
286
Длительность:
Всего просмотров: 2 48534.08%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
bermadlode
bermadlode
26 мая 2017, 21:20 #
Серия вышла, уже есть озвучка. Хотя бы досмотреть ;(
kathills
kathills
29 мая 2017, 00:12 #
Ну почему реально классные серии пошли под самый конец?

Кстати, было бы забавно, если бы Джеки и правда оказалась Флэшем, особенно после финала 3 сезона «Флэша»
VerveES
VerveES
28 июня 2017, 20:23 #
@kathills: Вот-вот! У меня прямо такой же вопрос. Первые серии - была полная туфта, мало юмора, отсылок, вообще ноль химии. И вот в последних сериях у сериала наконец-то стало получаться. Только поздно уже. Все кроме комиксовых фанатов, и при этом любителей комедий, уже бросили сериал.
Gordey
Gordey
07 июня 2017, 02:24 #
Больше спидстеров! Больше!! Даёшь каждому сериалу по спидстеру!!
Eclipse12
Eclipse12
16 июня 2017, 17:18 #
У Венди была футболка с надписью "Черная Канарейка")
@anivchenko: https://www.youtube.com/watch?v=voU3c6cgBgU - это, скорее, промо "рок-группы" Канарейки из комикса
Мася
Мася
19 июля 2017, 08:58 #
-Зря потраченное камео (с) Адам Уэст как всегда жгёт. Жалко мужичка
Nog
Nog
23 июля 2017, 21:29 #
- Вы мне нравитесь настолько, что я не хочу вашей смерти... Мило, что вы считаете это высоким стандартом.
id311364641
id311364641
25 авг. 2020, 19:40 #
Сейчас шутка про конец "Игры престолов" намного смешней (и грустней), чем при выходе сериала
Написать комментарий: