Куртизанки — s01e05 — Episode 5

Моя оценка

4.385
MyShows
340
Длительность:
Даты выхода: 25.04.2017 00:00
Всего просмотров: 5 46555.97%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
BlackBlackHeart
BlackBlackHeart
27 июля 2017, 03:18 #
Как жалко Шарлотту, ей некуда идти, бедняжка
angledy
angledy
02 авг. 2017, 20:44 #
В итоге все сломлены и раздавлены.
alyonaorb
alyonaorb
16 дек. 2017, 04:01 #
Боже, эта истерика с семенами граната, конечно, полный провал
ReginaKrikova
ReginaKrikova
10 авг. 2018, 03:08 #
@alyonaorb: королева драмы :D
ReginaKrikova
ReginaKrikova
18 авг. 2018, 01:31 #
@alyonaorb: кстати интересно, что семена граната связаны с легендой о Персефоне и Аиде
Киприана
Киприана
28 авг. 2018, 00:22 #
@alyonaorb: Почему? Девушка просто на интуитивном уровне чувствует садиста, т.к. с одним из них уже имела дело, но словами объяснять такие свои ощущения пока не умеет.
darjafish
darjafish
20 февр. 2021, 15:02 #
@Киприана: Мне не показалось что он хотел причинить ей вред, не совсем поняла чего она испугалась - того что он нож держал, которым разрезал гранат?
Мне вообще сначало казалось что между ними химия какая-то, а оказалось испуг.
Конечно, после первого садиста она может проецировать это на других, как негативный опыт, но тут мне кажется страх был надуман
Eris_
Eris_
PRO
10 июня 2021, 16:14 #
С учётом того, что судья с Куигли и этим лордом, который в покровители к Люси набился, постоянно новых девственниц ищут, ничего хорошего из этого покровительства выйти не может
id57170909
id57170909
25 июля 2021, 00:19 #
Ничего себе, я удивилась, когда благородные леди поддержали Шарлотту: "Я не услышала шутку, только жестокость".

christinapirs
christinapirs
04 мая 2022, 02:19 #
Как же мне нравится Шарлотта, самый крутой персонаж из всех! Вот бы у неё всё хорошо в итоге было
VERONA777
VERONA777
14 июня 2022, 00:05 #
Герцогиня-мохнатка 😂

Только вот к 5 серии сериал меня более-менее затянул)
Обожаю Шарлотту 😍 красавица )
И Куигли сыграла в этой серии шикарно !
a1587073
a1587073
24 дек. 2025, 03:50 #
Хорошо мамаша устроилась, своих дочерей подкладывает подо всех подряд, а сама с сожителем денежки считает. Шарлотт даже пойти некуда, Люси того и гляди продадут монстру. Этот лорд Фаллон когда засмеялся, мне жутко стало, он психопат.
НадеждаТ
НадеждаТ
Вчера, 20:01 #
Не понимаю Шарлотт?
Что из себя строит?
Еë спонсор - самый лучший из мужских персонажей. не изврат, не старый, хорошо к ней относится в отличие от остальных клиентов шлюх. Вела бы себя адекватно, развела бы его на прибыльное дело чтоб себе будущее обеспечить.
Написать комментарий: