@alyonaorb: Почему? Девушка просто на интуитивном уровне чувствует садиста, т.к. с одним из них уже имела дело, но словами объяснять такие свои ощущения пока не умеет.
@Киприана: Мне не показалось что он хотел причинить ей вред, не совсем поняла чего она испугалась - того что он нож держал, которым разрезал гранат? Мне вообще сначало казалось что между ними химия какая-то, а оказалось испуг. Конечно, после первого садиста она может проецировать это на других, как негативный опыт, но тут мне кажется страх был надуман
С учётом того, что судья с Куигли и этим лордом, который в покровители к Люси набился, постоянно новых девственниц ищут, ничего хорошего из этого покровительства выйти не может
Хорошо мамаша устроилась, своих дочерей подкладывает подо всех подряд, а сама с сожителем денежки считает. Шарлотт даже пойти некуда, Люси того и гляди продадут монстру. Этот лорд Фаллон когда засмеялся, мне жутко стало, он психопат.
Не понимаю Шарлотт? Что из себя строит? Еë спонсор - самый лучший из мужских персонажей. не изврат, не старый, хорошо к ней относится в отличие от остальных клиентов шлюх. Вела бы себя адекватно, развела бы его на прибыльное дело чтоб себе будущее обеспечить.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Мне вообще сначало казалось что между ними химия какая-то, а оказалось испуг.
Конечно, после первого садиста она может проецировать это на других, как негативный опыт, но тут мне кажется страх был надуман
Только вот к 5 серии сериал меня более-менее затянул)
Обожаю Шарлотту 😍 красавица )
И Куигли сыграла в этой серии шикарно !
Что из себя строит?
Еë спонсор - самый лучший из мужских персонажей. не изврат, не старый, хорошо к ней относится в отличие от остальных клиентов шлюх. Вела бы себя адекватно, развела бы его на прибыльное дело чтоб себе будущее обеспечить.