Грешница — s01e02 — Part II

Моя оценка

4.361
MyShows
833
Длительность:
Даты выхода: 10.08.2017 05:00
Всего просмотров: 12 44759.25%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

35
Nikquest
Nikquest
PRO
10 авг. 2017, 11:58 #
Все больше на мастерский гипноз (или зомбирование) с условным "щелчком пальцами" похоже. Непонятно только, зачем Кора так много наврала. Понятно, что ее психика грешницы всеми этими отказами от адвоката, полным признанием вины таким образом как бы искупает содеянное, но зачем так явно врать? Особенно про родителей, что проверить - ну вообще как раз плюнуть. И история из прошлого интригует, что с сестрой-то случилось в итоге.

А детектив допровоцировался, конечно. Действенный способ допроса возможной психопатки. А если бы она зубами в шею впилась?
jensenjar
jensenjar
11 авг. 2017, 00:06 #
Хоть бы не свелось к тому что ее отец насиловал. А то в первой серии он возле ее кровати сидел, во второй она смотрела как он раздевается у шкафа.
Надеюсь на большую интригу.
Интересно, что муж тоже ведёт свое следствие и припоминает ее странности.
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
11 авг. 2017, 00:41 #
Я не много расстроилась, что она так быстро рассказала что произошло, а вот и нет - наврала (зачем - понятно, чтоб от неё отстали). Всё как-то более странно и странно.
Amelya
Amelya
11 авг. 2017, 04:14 #
Мать у Коры, конечно, совсем поехавшая.
lady_kana
lady_kana
08 февр. 2018, 15:56 #
@Amelya: А Фиби действительно больна? или она была больна малышкой,а потом так хотелось матери?
@lady_kana: как в острых предметах?)
YanaTelysheva
YanaTelysheva
17 июня 2020, 21:13 #
Скорее, как в Притворстве)
booker
booker
19 янв. 2021, 20:41 #
@lady_kana: возможно синдром Мюнхаузена
KamkAnast
KamkAnast
16 дек. 2024, 15:36 #
@Amelya: да это просто треш,прям больно смотреть на такое детство💔
DarinaI
DarinaI
PRO
11 авг. 2017, 21:55 #
Вот вроде и история неплохая разворачивается, а не могу заставить себя смотреть на Джессику - антипатия
laayabout1
laayabout1
14 авг. 2017, 23:22 #
@DarinaI: зачем вы себя насилуете?
DarinaI
DarinaI
PRO
15 авг. 2017, 05:37 #
@BigDick: уже перестала)
oxana0710
oxana0710
12 авг. 2017, 09:30 #
Кто первый мужик или детектив? Пока что мужик знает больше (ребят, о которых врала кора), но детектив докопался до природы ее психоза. Так что становится интересно что же с ней произошло...
Маман ее ваще с головой не дружит. Еще в первой серии полу-мертвый ребенок напряг. И что у нее за болезнь, и что с ней случилось в итоге - ВОПРОС. Возможно, с сестрой, хоть и не на-прямую, и связана проблема коры. Не зря показывают ее детство и своего рода бунт против БОГА.
Во флешбэках показывают какую-то блондинку (подруга, которая была пьяна, или всё таки сестра..., чудом выжившая..), думаю, эта блондинка замешана как надо.
nightcat93
nightcat93
16 авг. 2017, 23:53 #
@oxana0710: Мне показалось, что блондинка очень похожа на добренькую тётю, которая шоколад дала.
DHK
DHK
13 авг. 2017, 14:57 #
Отец педофил, будет уже перебор с клише.
Если убитый не причем, то почему он её отпустил, когда она ножиком тыкала?
jensenjar
jensenjar
13 авг. 2017, 15:32 #
@DEHiCKA: а если мать педофилка?
DHK
DHK
13 авг. 2017, 19:50 #
@АлинаКипр: С чего вдруг? На это намеков нет.
Мать - ПГМ (КГМ), отец - педофил, детектив - мазохист.
Почти все персы будут двинутые, это через край.
nastyawww
nastyawww
15 авг. 2017, 09:54 #
Пока что сериал хорошо набирает обороты в сюжете
Hentai__Queen
Hentai__Queen
16 авг. 2017, 19:41 #
Жаль Фиби, ибо небось ее могли вылечить лекарствами, а не молитвами
aloneunicorn
aloneunicorn
27 мар. 2020, 21:32 #
@Hentai__Queen: Лимфома , это же рак , там вроде бы говорили что Фиби болеет с детства и вроде если я не туплю и не путаю, был проговорен её диагноз , и все знали вокруг и понимали, что она ненадолго здесь и им оставалось только молиться, как-то так
Hentai__Queen
Hentai__Queen
30 мар. 2020, 14:54 #
@aloneunicorn: спустя три года я не очень помню ее болезнь) Мне казалось там что-то несмертельное
Snkdktl
Snkdktl
17 сент. 2017, 02:07 #
Ещё в первой серии возникла мысль, что она профессиональная убийца из-за схожести с главной героиней сериала Шпионка, а тут вон с этими семью ударами очень похоже на то, что Кора - женская версия Джейсона Борна, лол.
Katenka
Katenka
26 сент. 2017, 02:08 #
Как барменша так хорошо помнит, что было 5 лет назад и что делали посетители бара в конкретный день ??? Это ж нереально!
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
20 дек. 2017, 00:39 #
@Katenka: это было значит не 5 лет назад)
ExoPrincipal
ExoPrincipal
01 окт. 2017, 00:07 #
Интересно, почему это католикам нельзя есть шоколад?
otlichniza
otlichniza
30 нояб. 2017, 02:53 #
@ExoPrincipal: у веранутых нет логики. иначе бы они не верили.
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
20 дек. 2017, 00:40 #
@ExoPrincipal: ну это что то вроде аскетизма для детей)
Jptichka
Jptichka
27 янв. 2018, 18:52 #
@ExoPrincipal: Как вариант, по версии ее матери, вся семья должна отказаться от всего, что доставляет им хоть какое-то удовольствие, чтобы выжила сестра. Типа "ты кайфуешь, пока жрешь шоколад, а твоя сестра умирает, ты не должна радоваться ничему, пока твоей сестре плохо, атата".
Betelgeuse650
Betelgeuse650
06 янв. 2022, 11:18 #
Поэтому она чуть своему бойфренду шею не свернула, когда он хотел доставить ей удовольствие!
fb658963
fb658963
18 мар. 2018, 17:32 #
Мать ужасная !!!
AnastasiaKalko
AnastasiaKalko
14 апр. 2019, 02:25 #
Мне безумно нравится этот сериал 👍🏼
По книге сестры практически одногодки. А здесь в 1 серии Коре лет 5, Фиби - младенец. Во второй серии они уже одинаковые. Или я что-то не поняла?
aloneunicorn
aloneunicorn
27 мар. 2020, 21:29 #
Закручено и пока не до конца понятно, тоесть определенно пока толком не понимаю, напомнило Дом с прислугой по интриге и неясности , ну посмотрим дальше и увидим )
svetkaaa_
svetkaaa_
19 янв. 2021, 16:59 #
Я всё думаю, что означал странный взгляд главной героини в первой серии на маму с дочкой на пляже (в тот момент она еще стала трогать волосы своего сына). Это связано с матерью, или с сестрой..Или что-то еще..
nyan-cat
Пользователь MyShows
01 февр. 2022, 23:10 #
Мужику жить надоело явно, захотел к Френки 🤣

Ситуация жуткая конечно... Но ничего 'сверхсложного' на несколько сезонов там не вижу. Что подогревает интерес.
Написать комментарий: