эх, жаль что сериал все-таки детский. не хватает намеков потолще на отношения... все весьма предсказуемо в развитии сюжета, но в конце концов суть этого сериала не в этом. после долгого перерыва я снова вернулась в хвост феи))) счастлива безмерно))
Странная арка, на то она и филлерная. Мне кажется всё можно біло уместить в серий десять и не растягивать. Я помню ещё, когда смотрела в онгонге это аниме не могла дождаться, когда эта арка закончится, ведь серии выходили по одной в неделю…некоторые эпизоды на перемотке смотрела
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 150 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Эрик и Кинана, ну как же тааааак.
Вот эту серию явно стоило растянуть на 2.
Хотя я рада наконец-то закончить эту филлерную арку.