@Funny_Scarf: Читал он много чего, он же специалист по русской литературе. Но конкретно в s02e03 показывали обложку книги "Бедные люди" Достоевского. http://68.media.tumblr.com/9aa606594ac6a1c14845340637fc3cc8/tumblr_o4gc5eO0SY1rm9irpo2_1280.jpg
По итогу 3-го сезона. Все меньше внимания детективной составляющей, все больше личной жизни, нравственному выбору, долгу и драме любовных треугольников.
@DemonaZZ: нет возможности ответить приватно, дабы не грузить текстом тех, кто совершенно не при чем, и вроде как невежливо игнорировать прямой вопрос, поэтому отвечаю.
Какой "такой" комментарий? Вы в нем умудрились спойлер обнаружить или что?
Когда-то, помню, модераторы даже рекомендовали, комментарий к сезону (и к всему сериалу) писать именно к "ПЕРВОЙ" серии. Просто стараться обходиться без спойлеров. Я бОльшую часть своих итоговых комментариев к сериалам оставлял именно у первых серий, и походу, процент выраженного недовольства этим меньше погрешности измерений, и всяко меньше процента просто недовольных чем угодно.
Про жизнь вообще не понял. Чья жизнь, кого и чему она должна или может учить, но манкирует?
Искренний совет. Никогда не спешите писать и, главное!, отправлять свои эмоции. А то вот так брякните, попадете на человека просто крайне не в духе и будет неловко. (Почти как мне скоро будет)) И, прежде, чем заводиться, внимательно перечитайте пункты 1,2,3. (вопросы в п.3 риторические, отвечать не нужно) Удачи. Смотрите сезоны и сериалы с удовольствием.
@7kozlov: это не только к Вам относится. Уже неоднократно видел комментарии, которые под первой серией подводят итоги всего сериала и оценочное суждение.. Ну неужели так сложно написать это в последнем эпизоде?.. Спасибо за ответ.
@DemonaZZ: неужели вам действительно это непонятно? А вы хоть задумывались? ладно, не буду вас мучить. Я, например, легко могу предположить, что советовали писать общий под самой первой первого сезона, потому что не всегда известно, сколько будет сезонов, и где если что искать полный обзор человеку, впервые знакомящемуся с сериалом. И серии тоже иногда выходят сверх анонсов.
Когда начинала смотреть сериал, думала будет в духе мисс марпл- милая деревня с палисадниками, чай, вязаные салфеточки и убийства между делом. В итоге все мрачнее и мрачнее с каждой серией Но мне так даже больше нравится - что все главные персонажи неидеальные и пока непонятно к чему все это приведет
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
16http://68.media.tumblr.com/9aa606594ac6a1c14845340637fc3cc8/tumblr_o4gc5eO0SY1rm9irpo2_1280.jpg
отличное начало сезона
Все меньше внимания детективной составляющей, все больше личной жизни, нравственному выбору, долгу и драме любовных треугольников.
@DemonaZZ: нет возможности ответить приватно, дабы не грузить текстом тех, кто совершенно не при чем, и вроде как невежливо игнорировать прямой вопрос, поэтому отвечаю.
Искренний совет. Никогда не спешите писать и, главное!, отправлять свои эмоции. А то вот так брякните, попадете на человека просто крайне не в духе и будет неловко. (Почти как мне скоро будет))
И, прежде, чем заводиться, внимательно перечитайте пункты 1,2,3. (вопросы в п.3 риторические, отвечать не нужно)
Удачи. Смотрите сезоны и сериалы с удовольствием.
Спасибо за ответ.
ладно, не буду вас мучить.
Я, например, легко могу предположить, что советовали писать общий под самой первой первого сезона, потому что не всегда известно, сколько будет сезонов, и где если что искать полный обзор человеку, впервые знакомящемуся с сериалом.
И серии тоже иногда выходят сверх анонсов.
Но мне так даже больше нравится - что все главные персонажи неидеальные и пока непонятно к чему все это приведет
Ай