Для ньюфагов и тех, кто будет минусовать в далёком июльском будущем:
Это было в далёком апреле... Мы ждали и уже не надеялись, как вдруг в списке вышедших серий появился второй эпизод "Рика и Морти". Что ты знаешь о поломанных надеждах, моё бедное летнее дитя? Ты, уже дождавшийся июля и получивший одновременно "Рика и Морти" и "Игру Престолов"... Ты ничего не знаешь о том, как одиноко и холодно сквончить в пустой квартире, когда за окном - мерзкий апрельский снег с дождём, а до июля ещё больше двух месяцев... И 2-ой эпизод РиМ - всего лишь жестокая ошибка какого-то неведомого заокеанского сайта...
@Roland23: привет из будущего средней дальности и странного лета, в котором на улице ты комфортней чувствуешь себя в пуховике, чем в ветровке) и хотя снега с дождем здесь еще не встречалось, температура держится на уровне +8-11 и, при выключенных батареях, заставляет мерзнуть похуже апреля) мы, в будущем средней дальности, все так же ждем возвращения Рика, однако, точных дат пока все еще нет, а Игра Престолов вот-вот начнется
@Sarole: привет из совсем дальнего будущего. Тут промозгло и скоро пойдет снег. Игра престолов давно закончилась, причем с сомнительным успехом. А у Рика и Морти вышло 4 сезона. И мы все так же ждем (Заметьте, я не сказала про самые надоевшие новости этого года)
@TatyankaL: привет из немного дальнего будущего, мы дождались 5 сезон и смотрим вышедшие серии и ждем оставшиеся, на улице ужасно жарко и выжить получается только дома.
Я думала в этом сезоне будет все как обычно, но они начали делать такой сильный акцент на Саммер, не то чтобы она мне не нравилась, но она не очень интересная. Серия клевая, очень жду огурчика-Рика.
@justLin_LOL: они раньше боялись фокусировать на ней внимание, так как сценаристы все были мужчинами, и они не хотели неправильно показать девушку-подростка. В этом сезоне среди сценаристов было поровну представителей обоих полов, поэтому они смогли больше акцентировать внимание на Саммер.
1. Серия про пост-апокалипсис давно напрашивалась. и мир Мэд Макса отлично подошел. 2.Продолжение сюжета с разводом дает понять что он продолжится сквозь весь сезон. в котором официально будет 13 эпизодов. 3.Заменить настоящих детей на моделей роботов охеренно. все эти фразы. Особенно последняя, когда машина(морти) начала эволюционировать и кричать я ЖИВОЙ, я хочу чувствовать тающего мороженного во рту и прыгать в речку) 4.Как всегда пох*естический Рик. "У тебя бесконечное кол-во сестер Морти" 5.Линия Джерри капец как за него обидно....
-Рик, ты вроде говорил, что тебе нужно моя срочная помощь в приключении где-то там... да без разницы, даже если мы погибнем? - Не говорил. Но если ты действительно такая, я готов воспользоваться этим, как и всякий человек, церковь, армия или олимпийский тренер по гимнастике.
Как Рик, интересно, подстроил это вот "Лууууузер"? Наверняка что-то излишне изощренное, какой-нибудь дух Джерри из параллельной вселенной или что-то такое... Рик простых путей не ищет.
Тот момент, когда ты просто посмотрел серию овердохуя раз за весь день - с озвучкой и в оригинале - а потом ещё выписал себе крутые фразочки. Понравился этот вброс в сторону взросления/крутости Морти - не всё ему быть "тугоумным школьничком". Охуенное возвращение, в общем.
Пиздёж. Сыендук неплох – один из тех редких случаев, когда перевод и озвучка максимально близки к оригиналу, но это явно не случай перевода Scrubs от MTV или It's Always Sunny in Philadelphia от Lostfilm, когда дубляж реально лучше оригинала.
Какой же всё-таки Рик негодяй, отстроить коттеджный посёлок и приучить к комфортному образу жизни, а потом в последний момент спереть источник энергии...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
86Обещалось же летом...
ааа это был розыгрыш от создателей, первая серия ведь вышла 1 апреля.
Но это не точно.
ВЕРНИТЕ СЫЧУАНЬСКИЙ СОУС!
Это было в далёком апреле... Мы ждали и уже не надеялись, как вдруг в списке вышедших серий появился второй эпизод "Рика и Морти". Что ты знаешь о поломанных надеждах, моё бедное летнее дитя? Ты, уже дождавшийся июля и получивший одновременно "Рика и Морти" и "Игру Престолов"... Ты ничего не знаешь о том, как одиноко и холодно сквончить в пустой квартире, когда за окном - мерзкий апрельский снег с дождём, а до июля ещё больше двух месяцев... И 2-ой эпизод РиМ - всего лишь жестокая ошибка какого-то неведомого заокеанского сайта...
мы, в будущем средней дальности, все так же ждем возвращения Рика, однако, точных дат пока все еще нет, а Игра Престолов вот-вот начнется
(Заметьте, я не сказала про самые надоевшие новости этого года)
Вокруг такой сюр, что серии Рик и Морти это хоть какая то отдушина
Всем мир)
https://www.youtube.com/watch?v=fimpcI7FtWQ
https://pikabu.ru/story/mcdonalds_prislal_sozdatelyu_rika_i_morti_kanistru_syichuanskogo_sousa_5228304
просто ахуенная
по порядку.
1. Серия про пост-апокалипсис давно напрашивалась. и мир Мэд Макса отлично подошел.
2.Продолжение сюжета с разводом дает понять что он продолжится сквозь весь сезон. в котором официально будет 13 эпизодов.
3.Заменить настоящих детей на моделей роботов охеренно. все эти фразы.
Особенно последняя, когда машина(морти) начала эволюционировать и кричать я ЖИВОЙ, я хочу чувствовать тающего мороженного во рту и прыгать в речку)
4.Как всегда пох*естический Рик. "У тебя бесконечное кол-во сестер Морти"
5.Линия Джерри капец как за него обидно....
- Так вот кто это!
...
*Чмоооооошнииииик*
- Не говорил. Но если ты действительно такая, я готов воспользоваться этим, как и всякий человек, церковь, армия или олимпийский тренер по гимнастике.
P.S. Чмооооооошник...
они всегда были или только здесь?
Пойти что ли в Нью Вегас поиграть после этого :D
- Так вот кто они такие?
Я ЖИВОООООООЙ!
Я живоооой
Да,детка
- что?... Привет?..
Больше юмора ! Больше упоротости !
И да, такого бы деда и я хотела бы в друзья)
Рик Санчез
Совместное удушение Рика и Морти прям олицетворяет семейные узы.
Тема развода стала неинтересна ещё в начале, надеюсь они не будут мусолить её весь сезон.
Скажем так - в этом эпизоде роботизированные Морти и Саммер превзошли своих мясных аналогов. Лучше б им дали побольше сюжета и времени.