s03e17 — War Without End, Part Two

Вавилон 5 — s03e17 — War Without End, Part Two

Моя оценка

4.622
MyShows
135
Длительность:
Даты выхода: 20.05.1996 20:00
Всего просмотров: 5 39456.22%

Обсуждение 17 серии 3 сезона
Обсуждение серии

12
pmg
pmg
19 апр. 2019, 01:41 #
Это было грандиозно! Браво!
porco
porco
14 авг. 2019, 03:37 #
Эх. Если б не знал про всё это уже лет двадцать, то было бы прям Ууууух.
Но всё равно клёво.
small_mystic
small_mystic
14 мар. 2020, 20:26 #
Так часто видишь в космической фантастике все эти путешествия во времени в последнее время, что уже начинаешь их недолюбливать... одно и то же... но здесь получилось все-таки захватывающе и как-то по-своему.
fossilise
fossilise
30 окт. 2021, 14:26 #
Эх, Синклера будет не хватать, снова. Врывается так внезапно и похищает мое сериальное сердечко 💔
GiviVezde
GiviVezde
14 дек. 2021, 22:08 #
Отличнейшие 2 серии. Стражински мастер
Nog
Nog
27 апр. 2022, 22:17 #
Шеридан и Деленн милашки, теперь он знает о их будущем, а она еще нет, будет интересно.
Nog
Nog
27 апр. 2022, 23:14 #
@Nog: а ты затрась такой шикарный перс. За ним прямо записывать хотелось.

- Время не может закончиться. Существует бесконечное время. Вы конечны. Затрас конечен.

- Затрас понимает. Нет, Затрас не понимает, но Затрас понимает. Затрас хорош в делах, а не в понимании.

- Дралл дал Затрасу список того, чего не следует говорить. Это было... нет. Нехорошо. Не предполагалось упоминать об этом. Или тот самый. О, ты никогда этого не слышал.

- Затрас привык быть вьючным животным для нужд других людей... очень печальная жизнь... вероятно, у него будет очень печальная смерть... но, по крайней мере, есть симметрия!
Fungi_master
Fungi_master
31 авг. 2023, 23:14 #
@Nog: а актёр как отыграл это всё!
Nelke
Nelke
04 апр. 2025, 00:39 #
@Nog: Деленн тоже знает. Она взяла в руки какой-то стеклянный шар и ей было видение, как она смотрит на спящего Шеридана и тут раздаётся детский голос.
Сериалманьяк
Пользователь MyShows
28 нояб. 2022, 12:06 #
Топовая серия и невероятное окончание арки с первого сезона и концовка для героя О'Хары
KseniaZ
KseniaZ
04 дек. 2022, 19:19 #
Пересматриваю не в первый раз! Как же я люблю историю Лондо! Какой колоритный персонаж, как и их взаимоотношения с ДжКаром! 🔥
abdominator
abdominator
22 апр. 2023, 22:17 #
"Большой шар из чего-то шаткого, вялого, безвременного"!
Написать комментарий: