Черная любовь — s02e31 — 66. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 26.04.2017 22:00
Всего просмотров: 7 65950.58%

Обсуждение 31 серии 2 сезона
Обсуждение серии

11
ramill
ramill
13 февр. 2019, 17:03 #
Когда уже эта семейка то получит по заслугам, а? Сколько можно. Неужели люди в жизни тоже такие продажные и за деньги готовы на все?
Mrs_Finolovets
Mrs_Finolovets
04 сент. 2021, 12:51 #
Что за херня в конце?????
Mrs_Finolovets
Mrs_Finolovets
04 сент. 2021, 13:20 #
Постоянно, кто-то либо в тюрьме, либо в больнице🙄
by_banan
by_banan
05 дек. 2022, 23:56 #
Место встречи изменить нельзя 😂
kk_afanasseva
kk_afanasseva
30 июля 2022, 23:50 #
За последние минуты столько трэша произошло, мои нервы не вывозят уже…
Christna
Christna
16 авг. 2022, 23:32 #
Одного не могу понять, у Фейхеме оба сына сидели (вернее один отсидел, второй сидит), а внебрачный ребёнок дочери зато огромнейший позор. Странно, что она такие слова сыновьям не говорит, наоборот, всячески защищает их и не перестаёт любить.
as_andreas
as_andreas
PRO
03 сент. 2022, 23:04 #
Вот и я думаю об этом, что за дискриминация.
Natalie_isakova
Natalie_isakova
23 июля 2025, 20:44 #
@Christna: как я поняла, по всем тур сериалам, что смотрела, там действительно для женщины заводить детей или даже иметь связь с мужчиной вне брака - позор.
Всё только после свадьбы. Для них женщина - хранительница очага и верная жена и мать, всегда поддерживающая своего мужа.
Мужчины там в целом самцы и на них даже случайные связи никак не отражаются.
seapiggie
seapiggie
31 мая 2023, 19:33 #
"Хвост шайтана". Какое верное определение дала Эмиру Фехимэ.

Зейнеп то ли глупая, то ли наивная, верит Эмиру, на что-то надеется, пытается переиграть. Она для него очередная игрушка, которую он выбросит, когда она родит, если вообще родит.

"Кемаля я отниму". Эмир уже не знает, что придумать, чтоб разлучить Нихан с Кемалем, как им насолить побольше. Если бы он ее любил, то отпустил бы. А так это жажда обладания, инстинкт собственника.
Natalie_isakova
Natalie_isakova
23 июля 2025, 20:52 #
@seapiggie: Зейнеп - отражение любой безответно влюблённой девушки. Соглашусь по поводу её наивности и глупости, но на самом деле таких девочек очень много. Самое ужасное для неё во всей этой истории, то что Эмир её и не подпускает так близко как она бы хотела, но и не отталкивает - всегда всё равно, что бы ни говорил, трется рядом и это для влюблённой девушки самое тяжелое - постоянная надежда, что он выберет её. Любая в такой ситуации готова оправдывать и ждать, особенно если для девушки это первый опыт. Зато потом, пережив этот опыт, она будет сильнее.
olyAAllure
olyAAllure
26 авг. 2025, 13:45 #
ой не могу
эмир уже в ярости, пошли открытые угрозы да и видно что он не шутит
нихан и кемаль: да пофиг на безопасность, слежку, играем в счастливую семью. шта?
лейла копает опасное дело
не, выйдем из машины прям в лапы галибу и всем расскажем что Мы наШли поДозрИтелЬный учаСток
лмао
Написать комментарий: