Дуру Джана заревновала, а))) Причём не столько к Сыле, сколько к Джерен как раз... Оооо, Бильге, бедняжка! Чуть вместе с ней плакать не начала, когда она вернулась домой((( Джан зато хоть раз в жизни поступил как человек, помог девочке. Какая она счастливая была! Какое напряжение с этой мутной Алярой...Неужели у Дениза есть нелицеприятные скелеты в шкафу?((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Оооо, Бильге, бедняжка! Чуть вместе с ней плакать не начала, когда она вернулась домой((( Джан зато хоть раз в жизни поступил как человек, помог девочке. Какая она счастливая была!
Какое напряжение с этой мутной Алярой...Неужели у Дениза есть нелицеприятные скелеты в шкафу?((