s06e04 — ЗАЩИТНИКИ (НАШ ответ Мстителям)

BadComedian — s06e04 — ЗАЩИТНИКИ (НАШ ответ Мстителям)

Моя оценка

4.75
MyShows
840
Длительность:
Даты выхода: 18.04.2017 00:00
Всего просмотров: 10 70083.46%

Обсуждение 4 серии 6 сезона
Обсуждение серии

37
replicant
replicant
PRO
19 апр. 2017, 11:48 #
Ответ Голливуду... Только Голливуд вопросов не задавал
Black-Winchester
Black-Winchester
19 апр. 2017, 23:12 #
@mstrek0: Как ответ Невского Голливудским "Неудержимым"
Концентрированная порция дерьма в уши и глаза зрителям
wondercheg
wondercheg
19 апр. 2017, 23:59 #
@Патриарх1993: ты уточни что написал про фильм, а не про обзор).
Hamil2012
Hamil2012
20 апр. 2017, 03:05 #
@TorlopovSergei: и так понятно, ведь обзор в разы лучше фильма)
@TorlopovSergei: конечно про фильм)
daddy_kink
daddy_kink
19 апр. 2017, 14:34 #
Господи, Женя как всегда на высоте
Сюрреалист
Сюрреалист
19 апр. 2017, 14:53 #
Не могу перестать ржать с момента, где яростного медведя одним хуком выносят хД
KsuCannella
KsuCannella
19 апр. 2017, 17:15 #
Обладатель приза за самые большие соски Республики Коми 2011 года)
wondercheg
wondercheg
19 апр. 2017, 23:59 #
@KsuCannella: сам с коми и удивился немного)
KsuCannella
KsuCannella
08 мая 2017, 17:12 #
@TorlopovSergei: что такой конкурс вообще может существовать?)
wanderux
wanderux
06 мая 2018, 21:01 #
@TorlopovSergei: Почему? Там другой победитель на самом деле?
SherLoki
SherLoki
19 апр. 2017, 23:27 #
Ждала обзора на Заshitников, как манну небесную *О*
Hamil2012
Hamil2012
19 апр. 2017, 23:40 #
Классно они Женька трахнули))) ужасней фильма про супергероев я не видел, фильмы Марвел, снятые в 80-90е лучше
Konstantin21
Konstantin21
20 апр. 2017, 00:27 #
С каждым разом все больше и больше радует Евген! Мегакрутой обзор вышел)
Tallis
Tallis
20 апр. 2017, 01:17 #
"А здесь мы наблюдаем. как художнику становилось похуй" XD XD XD
Izorius
Izorius
20 апр. 2017, 02:06 #
Интересно, что хуже? "Защитники" или последняя "Фантастическая Четверка"? Может, именно этому фильму был "ответ"?
Eclipse12
Eclipse12
20 апр. 2017, 03:19 #
Я очень ждала обзор Евгена именно на этот "шедевр"! Не разочаровалась, получилось мега-круто, не замечаешь, как час пролетает...
jensenjar
jensenjar
20 апр. 2017, 12:46 #
Показать комментарий
snexalle
snexalle
21 апр. 2017, 04:08 #
@АлинаКипр: ну наверное потому что он выпускает "шоу" уже много лет, где он снимает детальные разборы плохих фильмов и очень много людей его смотрит? В чем его принципиальное отличие от каких-нибудь телешоу?
К тому же стоит отметить уровень стал такой, что он почти полнометражные фильмы снимает.
jensenjar
jensenjar
22 февр. 2018, 19:38 #
@snexalle: а ивангай вам чем не угодил?
Мася
Мася
20 апр. 2018, 09:43 #
@АлинаКипр: Добавьте Ивангая на Твмейз и всё будет.
Но объективности ради наличие страницы Бэда на Майшоус оправдывается длинной его роликов, за исключение БэдТрипа. Тогда как наличие тех же страниц TheBrainDit'а, Куплинова, Пьюдипая, абсолютно не нужно.
LuckyScribble
LuckyScribble
PRO
20 апр. 2017, 13:25 #
на самом деле, экшн-сцена с медведем являлась отсылкой к Плетеному человеку
ScarArt
ScarArt
20 апр. 2017, 20:29 #
Огромное спасибо Евгену за то, что он смотрит российские фильмы за нас и держит нас в курсе новостей)
На обзоры Евгения в кинотеатры бы ходила) тем более, хронометраж стал по часу с лишним)))
Ianto
Ianto
PRO
21 апр. 2017, 02:36 #
ВНЕЗАПНОЕ ДУШЕИЗЛИЯНИЕ

Господи, какая угроза! Это же... у него пульт управления миром! Блендер бесконечности! холодильник телепатии! Тостер свободы! Идеально.

Евген! Спасибо, что ты есть ♥
konk_25
konk_25
21 апр. 2017, 02:43 #
Господи, не обзор, а ШЕДЕВР :DDD
Iamthewinter
Iamthewinter
23 апр. 2017, 22:25 #
У нас не так как у Marvel! (c)
LUXEON
LUXEON
25 апр. 2017, 22:20 #
Мне нужно больше обзоров от Бэдкомедиан))
Лангольер
Лангольер
26 апр. 2017, 18:31 #
Немного разочарован, посмотрел обзор сразу после фильма и много моментов подходящих было не осмеяно, вроде истории Лера о умершей от старости дочке и взрослых внуках, хотя со времени его мутации 40 лет всего прошло. Еще в начале фильма было смешно, когда чувак объяснял, что дроны могут самовольно реагировать на появление противника, вывел танки, а когда дроны на них сагрились, с глазами навыкате сказал, что не отдавал им на это команды.
НАЗЫВАЙТЕ МЕНЯ ЛЕР!!

это просто идеально.
marine_hurts
Пользователь MyShows
22 февр. 2018, 17:20 #
Кукла-Badcomedian - шикарно)))
Dark_Spawn
Dark_Spawn
03 янв. 2019, 00:58 #
Ха! Давно я так не ржал. В таком пересказе сей фильм и нужно смотреть, ибо сам он настолько уныл, что там и смеяться не над чем.
Slim-
Slim-
12 мая 2021, 08:48 #
@Сюрреалист: даааа хаахха
polinabrainwave
polinabrainwave
15 окт. 2021, 19:17 #
Концовка просто 10/10! А кукла с лицом Бэда – вообще чудо! Вот, про какую он у Дудя в интервью рассказывал. Ну так и к месту же применил, получается.
😆👍🏻
На мой взгляд, самый ёмкий и смешной обзор из тех самых популярных, что я смотрела. Всё по факту сказано, да и фильм в таком пересказе в разы лучше, потому что сам по себе он смешон, а тут смешной! Хорошее дело Евген сделал! А ведь я даже на этот фильм в кино ходила… думаю, и билет где-то до сих пор лежит…
🤣👍🏻
Snake2
Snake2
26 нояб. 2025, 21:19 #
Защеканцы))) ну это шедевр
Snake2
Snake2
26 нояб. 2025, 21:35 #
Апрель Воркутов, Декабрь Руберов, Январь Камшотов, Ноябрь Акбаров, Ноябрь Палпатов, Сентябрь Евлатов, Ноябрь Фанфаров, Январь Фульфитов, Декабрь Ссанинов, Январь Руберов
Вот это конечно мощно)
Написать комментарий: