Серия понравилась, Бене/Жозе/Аделина, как всегда, жгли 🤣 Рада, что в конце Жозе выбрал-таки Бенедикт, хотя это и было ожидаемо. И я поражаюсь, конечно, ее любви к нему вопреки всему. Джоанна хотя бы не знала о большинстве похождений Кристиана (что тоже не менее мерзко), а у этой вообще всё на глазах.
@Mayer_E: к сожалению, думается мне, что здоровые отношения - это не про нее (не беря во внимание дальнейшие события в других частях), ее как магнитом всегда тянуло к Кри, и именно к его издевательствам 🙈 Не зря же и просила его стать таким, как раньше
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 177 серии 1 сезона Обсуждение серии
4