Главный герой играет неплохо, но очередной гениальный "дефективный детектив", пусть даже и в скандинавском антураже, представляется мне порядком затёртым приёмом, привнесённым с чужих полей.
Почему нельзя было норм по русски озвучить, рукалицо Я пришла из-за актера который Кари играет и он не разочаровывает 😉 А вот зачем так с места в карьер начинать, первую часть серии ощущение что не с начала смотрю. Сразу в лоб тебе и гениальность его и болезнь жены и новое подразделение, очень сумбурно
Все годные финские сериалы называются по фамилии главных героев: «Карппи», «Коскинен», «Сорйонен». Если кто-то знает еще хорошие финские сериалы (необязательно детективы), посоветуйте, пожалуйста.
Первую серию в два захода посмотрела, но под конец втянулась. Главный герой нравится, а вот семья кажется немного странной. Возможно, это мой российский менталитет, но мне не понять, как единственного работающего в семье человека можно просить работать меньше. А жить на что?))) Может, конечно, в Финляндии зарплаты другие, и там, не сильно напрягаясь, можно содержать семью на один только аванс, но, в целом, претензии жены и дочери кажутся необоснованными.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
9И да плачевный руссий - позор джунглей...
Я пришла из-за актера который Кари играет и он не разочаровывает 😉
А вот зачем так с места в карьер начинать, первую часть серии ощущение что не с начала смотрю. Сразу в лоб тебе и гениальность его и болезнь жены и новое подразделение, очень сумбурно
Первую серию в два захода посмотрела, но под конец втянулась. Главный герой нравится, а вот семья кажется немного странной. Возможно, это мой российский менталитет, но мне не понять, как единственного работающего в семье человека можно просить работать меньше. А жить на что?))) Может, конечно, в Финляндии зарплаты другие, и там, не сильно напрягаясь, можно содержать семью на один только аванс, но, в целом, претензии жены и дочери кажутся необоснованными.