s01e218 — Выпуск №218 (Кухня. Последняя битва, Урфин Джюс, Рейд: Пуля в голове, Наваждение)

Моя оценка

3.444
MyShows
18
Длительность:
Даты выхода: 21.04.2017 03:00
Всего просмотров: 9145.96%

Обсуждение 218 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
Nikquest
Nikquest
PRO
22 апр. 2017, 09:22 #
Блин, опять они провернули этот унылый подлый ход с приглашением режиссера очередной российской мути и трындежом про его киношку на полчаса... Выбесило просто, учитывая, какими стерильными унылыми середняками оказались прошлые так расхваливаемые ими комедии, что "Мальчик", что "Вася"... Еще и Гланца не было.

Думал сходить на "Наваждение", там помимо пары известных актрис играет моя любимица-комедиантка и просто красивая девушка Уитни Каммингс, чьи стенд-ап выступления и сериалы по ее сценариям (и с ней в главной роли, в том числе) я смотрю... Но как-то все не получается, один сеанс в сутки и вообще в неудобное время. Ну, зато сходил второй раз на "Форсаж 8" и доволен как слон :)
Ell
Ell
22 апр. 2017, 14:24 #
@Nikquest: ну, с такой унылой подборкой фильмов на неделе, можно приглашать гостей. Выпуск вряд ли был бы интересным в любом случае.
Nikquest
Nikquest
PRO
22 апр. 2017, 14:44 #
@Ell: Если бы Гланц был, да нормально бы обсудили ту же "Кухню" с Николаем и Ольгой (а сначала пятиминутку ненависти по поводу такой лажи на неделе), а потом поперемывали косточки остальным трем фильмам под веселые укулельки - было бы в разы веселее, чем более получаса унылой болтовни и дежурной хвальбы режиссера. Во всяком случае, думаю, посмеяться можно было бы. А так получилось как и в прошлый раз: об остальных фильмах ничего кроме "не ходите на это, идите на Кухню", зато саму Кухню захвалили пиздец как. Да пошли они сами на эту *у*ню (звездочки многовариантные, ага) по 100 раз.

Ну и меня сам факт подбешивает, что они столь явно забивают на остальные фильмы в угоду русским комедиям. Какой бы ни была плохой неделя и малоинтересные фильмы на ней, весело о них рассказать у них получается в абсолютном большинстве случаев, когда они не скукоживают хронометраж на якобы ненужное.
Ell
Ell
22 апр. 2017, 15:18 #
@Nikquest: справедливости ради "Кухня в Париже" была норм, но новую всё равно смотреть не буду. Я прошлую часть посмотрел только потому что мой город бомбили, я где-то на месяц или чуть больше уехал на море пережидать, всё на ноуте пересмотрел и пришлось у соседей скачать, то что у них было. По той же причине был тогда просмотрен первый сезон Физрука.
Мася
Мася
30 апр. 2017, 00:22 #
Тот неловкий случай, когда я выключил эпизод на 7 или 10 минуте и посмотрел часть рассказа про Рейд.
Только за эту часть поставил 4
Написать комментарий: