У меня только один вопрос...почему...ПОЧЕМУ (?!?!) зная что Дарнли слетел с катушек, болен сифилисом, помешался на том, что у него хотят отнять сына и полностью упал под каблук мамаши (а она, к слову, уже проявила себя и знаешь чего от нее ожидать)...ребенок находится в другом конце замка с одной непонятной нянечкой, а Мария преспокойненько похрапывает у себя в покоях. Я понимаю, что роженице нужен отдых и бла бла. Но разве это не исключительная ситуация, при которой надо забарикадироваться у себя в покоях с ребенком и как минимум с Ботвелом, а по факту, с армией?
Эх, такая интересная тема пиратов и Елизаветы, но тут её толком не раскрыли) А ещё: Испанию весь сериал рисуют, как самого страшного, грозного противника, а по факту ничего толком не происходит с ними (в сериале по крайней мере)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 4 сезона Обсуждение серии
14Я по ней успела соскучится)
Вот где практически весь спектр эмоций отыгрался!
Что же будет в следующей серии?
Нам ждать удлинённую или ужасное месево из событий, напичканных в последнюю серию?
Я понимаю, что роженице нужен отдых и бла бла. Но разве это не исключительная ситуация, при которой надо забарикадироваться у себя в покоях с ребенком и как минимум с Ботвелом, а по факту, с армией?
А ещё: Испанию весь сериал рисуют, как самого страшного, грозного противника, а по факту ничего толком не происходит с ними (в сериале по крайней мере)