Начала смотреть сериал только из-за Бортич, хотя здесь как по мне она не очень сыграла. Первые серии 10 скучновато было смотреть, под конец стало интересо, но финал очень предсказуемый. В целом 4/10
От второго сезона жду, чтобы Надя поняла, наконец, как умеет любить хулиган, как умеет он быть покорным. Их линия со Славой лучше, чем отношения Лены с вечным ПМС и Миши, на которого интереснее смотреть, когда он один, в экспедиции какой-нибудь, например
@asyagrinberg: что ж. 3 года прошло. Да, я пересматриваю российские ситкомы и перечитываю комменты на майшоус и что вы мне сделаете? Я в другой системе ценностей. В общем, очень жаль, что так получилось. Хотелось бы увидеть даже не второй сезон, а вообще спин-офф про Надю и Славу. Миша Тройник (Славян) ну очень уж обаятельный, жаль, что из всего состава всё в гору пошло только у Бортич. И жаль, что этот её взлёт скорее всего и стал одной из причин, по которой тут теперь крестик у названия сериала :( И да, я наконец-то поступила на филфак :D
В целом прикольный ситком, многое конечно позаимствовано у иностранных коллег по цеху, но все же получилось ничего и если персонажи не цепляли на протяжении нескольких первых серий, то к концу ситуация меняется, становится интересно следить за их судьбой, особенно за тремя Мишиными в корне разными дамами) Если Бабин все таки слиняет будет обидно Новый год среди апреля, совпадение?)
В целом, — годный ситком!.. 👍☺️ Местами, даже, — интересный и прикольный!.. Отдельно, как говорится, — «поклон» актёру и юмористу Ефиму Шифрину за воплощение образа заведующего кафедрой Валерия Леонидовича Гудкова, и спасибо создателям телесериала за образовательные «коды» в финале практически каждой серии!.. 👏👏👏 Конечно, жаль, что сюжет оборвали, т.с., «на самом интересном месте», «раздув» немалую интригу вокруг дальнейшей судьбы главных героев, а так же, сугубо на мой взгляд, не дав возможности раскрыться весьма перспективному и незаурядному персонажу — отцу Елены — в исполнении актёра Григория Зельцера!.. 😐 Жаль... Но, будем надеятся, что, возможно, когда-нибудь... продолжение истории Михаила Соломонова и его друзей, всё-таки, снимут и... удовлетворят любопытство зрителей!?. 🤔
Просто хотела признаться в любви в персонажу прекрасного Ромы Бабина, который слишком мягкий и очаровательный для всего этого. Из-за бесконечного умиления и желания усыновить его, этот сериал каким-то чудом оказался мной досмотрен.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
21Но сериальчик забавный.
Не такой уж и плохой сериал оказался, по сравнению с первыми сериями.
И да, я наконец-то поступила на филфак :D
А теперь вы закончили филфак?))
Новый год среди апреля, совпадение?)