s01e20 — Серия 20

Филфак — s01e20 — Серия 20

Моя оценка

4.291
MyShows
316
Длительность:
Даты выхода: 27.04.2017 13:30
Всего просмотров: 4 50883.31%

Обсуждение 20 серии 1 сезона
Обсуждение серии

21
Free_deer
Free_deer
28 апр. 2017, 00:11 #
Начала смотреть сериал только из-за Бортич, хотя здесь как по мне она не очень сыграла. Первые серии 10 скучновато было смотреть, под конец стало интересо, но финал очень предсказуемый. В целом 4/10
Dfgtjjdsfyjncs
Dfgtjjdsfyjncs
28 апр. 2017, 00:41 #
как-то не очень в тему новогодняя серия
imRebel
imRebel
28 апр. 2017, 00:48 #
С какого они на Новый Год переключились? действительно странновато...
Но сериальчик забавный.
NatashaNeta
NatashaNeta
28 апр. 2017, 02:25 #
Быстро гг сразу трех девушек завоевал)
Не такой уж и плохой сериал оказался, по сравнению с первыми сериями.
asyagrinberg
asyagrinberg
28 апр. 2017, 18:06 #
От второго сезона жду, чтобы Надя поняла, наконец, как умеет любить хулиган, как умеет он быть покорным. Их линия со Славой лучше, чем отношения Лены с вечным ПМС и Миши, на которого интереснее смотреть, когда он один, в экспедиции какой-нибудь, например
asyagrinberg
asyagrinberg
21 нояб. 2020, 01:14 #
@asyagrinberg: что ж. 3 года прошло. Да, я пересматриваю российские ситкомы и перечитываю комменты на майшоус и что вы мне сделаете? Я в другой системе ценностей. В общем, очень жаль, что так получилось. Хотелось бы увидеть даже не второй сезон, а вообще спин-офф про Надю и Славу. Миша Тройник (Славян) ну очень уж обаятельный, жаль, что из всего состава всё в гору пошло только у Бортич. И жаль, что этот её взлёт скорее всего и стал одной из причин, по которой тут теперь крестик у названия сериала :(
И да, я наконец-то поступила на филфак :D
HoldenWisdom
HoldenWisdom
03 июля 2023, 17:34 #
@asyagrinberg: Прошло еще 3 года, что скажете теперь? Закончили ли вы филфак?
asyagrinberg
asyagrinberg
04 июля 2023, 14:17 #
@HoldenWisdom: нет, бакалавриат же 4 года) Но время несётся невообразимо быстро, казалось, вот только что пересматривала...
wolf_for_ever
wolf_for_ever
13 июня 2025, 23:24 #
@asyagrinberg: прошло ещё два года
А теперь вы закончили филфак?))
asyagrinberg
asyagrinberg
06 авг. 2025, 09:59 #
@wolf_for_ever: остановила :D
Perish
Perish
01 мая 2017, 19:50 #
В целом прикольный ситком, многое конечно позаимствовано у иностранных коллег по цеху, но все же получилось ничего и если персонажи не цепляли на протяжении нескольких первых серий, то к концу ситуация меняется, становится интересно следить за их судьбой, особенно за тремя Мишиными в корне разными дамами) Если Бабин все таки слиняет будет обидно
Новый год среди апреля, совпадение?)
Hero_Jesus
Hero_Jesus
04 мая 2017, 09:37 #
Хрень
Karynever
Karynever
06 мая 2017, 05:30 #
Даже в этом сериале показывают, что парням, пусть то альфач или омега, нравятся стервозные бабы как Лена
Bunakov
Bunakov
03 окт. 2017, 23:24 #
@KarinaBoyanskaya: в этом сериале показывают: кому то всё, кому то нечего...
Сериал на удивление неплохой, смотрел только ради Бортич.
anya__potapova
anya__potapova
12 июня 2018, 22:45 #
2 сезон будет?
funt7k
funt7k
21 авг. 2019, 19:10 #
Что то по расписанию в августе должны были выйти первые 5 серий второго сезона, а их нет.
хрррр где второй сезон?
SunnyWhite
SunnyWhite
19 нояб. 2020, 02:52 #
В целом, — годный ситком!.. 👍☺️ Местами, даже, — интересный и прикольный!.. Отдельно, как говорится, — «поклон» актёру и юмористу Ефиму Шифрину за воплощение образа заведующего кафедрой Валерия Леонидовича Гудкова, и спасибо создателям телесериала за образовательные «коды» в финале практически каждой серии!.. 👏👏👏 Конечно, жаль, что сюжет оборвали, т.с., «на самом интересном месте», «раздув» немалую интригу вокруг дальнейшей судьбы главных героев, а так же, сугубо на мой взгляд, не дав возможности раскрыться весьма перспективному и незаурядному персонажу — отцу Елены — в исполнении актёра Григория Зельцера!.. 😐 Жаль... Но, будем надеятся, что, возможно, когда-нибудь... продолжение истории Михаила Соломонова и его друзей, всё-таки, снимут и... удовлетворят любопытство зрителей!?. 🤔
молыш
молыш
02 дек. 2021, 09:48 #
Просто хотела признаться в любви в персонажу прекрасного Ромы Бабина, который слишком мягкий и очаровательный для всего этого. Из-за бесконечного умиления и желания усыновить его, этот сериал каким-то чудом оказался мной досмотрен.
id165383750
id165383750
23 мар. 23:35 #
Как жаль, что закрыли :( люблю такое легкое
Написать комментарий: