s02e05 — Capítulo 5

Моя оценка

4.579
MyShows
19
Длительность:
Даты выхода: 22.04.2017 00:00
Всего просмотров: 58431.9%

Обсуждение 5 серии 2 сезона
Обсуждение серии

6
Мэри-Ди_15
Мэри-Ди_15
11 февр. 2021, 01:34 #
поведение Джим (Хим) - это просто испанский стыд. зачем разговаривать с парнем, если можно сразу решить, что он изменяет и поскорее бросить его, правда же?

непонятно, чем группа "Адреналин" лучше той же команды роллера, почему они кажутся Рамиро какими-то невероятно крутыми, что он так стелется перед ними, хотя по факту, это такие же ребята на роликах и с музыкой.

Хасмин (Жасмин) такое солнышко на сцене. Симон молодец, что помог ей и был рядом.

dashunzl
dashunzl
12 авг. 2021, 21:53 #
Привет, Джим и Нико во втором сезоне расстанутся?
orinel_s
orinel_s
18 нояб. 2021, 20:56 #
@Мэри-Ди_15: Плюс к каждому слову. Я в восторге от выступления Хасмин и от поддержки Симона. Не понимаю Рамиро тоже. Возмущена Хим.
orinel_s
orinel_s
18 нояб. 2021, 20:58 #
А вообще, я орала пол серии 😄 Честно, не думала, что они так быстро узнают. Интересно, как теперь будут развиваться события.
И, я думала, искренне верила, что Эмбер в прошлом сезоне изменилась. Так жаль, что я ошиблась 😔
orinel_s
orinel_s
18 нояб. 2021, 21:03 #
А ещё мне показалось, что Опен как-то слишком внезапно наступил
anna_miley_anna
anna_miley_anna
01 февр. 2022, 21:43 #
Джим реально бесит со своей ревностью,
В смысле Рамиро и Маттео будут теперь в чужой команде?
Хасмин / Жасмин удивила, песня ее понравилась
У Луны такая нежная и классическая песняразу сразу побежала читать перевод
Написать комментарий: